Злыдень сказал(а):
Нико222км сказал(а):
Для начала просто проведи диаганаль через сообщения сначала про цепи и пыжа с трактором, а потом про пример свой же про крузаков твоей подруги. Это раз.
Мурано и Ик-траил это все же разные машины, как ни крути.
Ссылки про то как ездит Икс траил будут позже, когда специально сяду и поищу, щаз готовлю отчет. Твои смайлы я понял как насмешку над пыжиком.
Для меня единственный нормальный субарь по проходимости - машина отца моей девушки Субару Леон 88 года лифтованый с раздатками и полностью бронированным (закрытым) пузом. На этом увы машина субару по проходимости уступает всем кого я перечислил.

наказывать да пожалуйста, не умру, скоро я думаю здесь останется из Алматы тока истинный Субаровод на цефироклубе. Граммотный сайт чтобы обсудить ведро - под названием субару. Оскорбление в сторону этой марки от меня можешь принимать как хочешь имею право так говорить.
Грани раставлены попунктно, сравнений нет ни где, кроме форика, мурано и икстреила, про последнего пока ничего не знаю. Но вроди скоро узнаю.....
Насмешка? :LOL: Ребят, я знаю что такое пыжик и не за что в реальной жизни бы не стал сравнивать эти совершенно разные автомобили, если только тоху на форуме по злить :rolleyes: , прости брат :tomatos:

Наказывается не по моей воли и настроению, это я для футболистов повторяю. Есть правила форума.
Оскорбеление? Принимать? Очень смешно, а ты поробуй не просто ляпнуть а доказать, слабо?
Да, кстати, а где такое "имею право" прописано?

Доказать что Икс Треил Круче ланкастера по проходимости, ну вот как будет время по лазить поискать тебе видосы для просмотра, обязательно эти и займусь. Грани расставил ты я их тока описал, примеры с мега жипами посыпались от тебя, читай свои посты. То что ты там кого-то хочешь позлить это тоже твоя проблема, надо уточнять. Имею право, ну если ты такой буквоед и живешь тока по правилам этого форума сочувствую тебе по жизни. Право мне дала как минимум конституция "Свобода слова", почитай на досуге другие книжки. Я что нарушил правила, тебя оскорбил или кого-то еще, то что не привел цитаты с газет и интернет ресурсов, а просто события из своей жизни, увы их там не печатали и на видео не выкладывали. О как мы заговорили, сидит делать видать нечего ( тоже не сокорбление имей ввиду, а предположение) ищет что-то, чтобы меня уделать, аж видать клава чуть не загорелась и гугл не повис от перегрузок поиска, а смысл. доказано, даже уже на ралли (чет не видать на первых местах) что субару кончился, как очена проходимый паркетник. Просто тот кто ездит на субару а таких я знаю много ну ни как не поверят что это не ЖИП, ест много паркетников которые дальше пролезут, но им хоть заообосновывайся. МОЖЕШЬ БАНИТЬ ХОТЬ НА ПОЖИЗНЕННО. По мимо форума есть реальность и жизнь, где я спокойно могу общаться с любителями цефиро и максимы и даже субару но без идолопоклонников по даже им.
 
Предлагаю переименовать сайт В Субару круче всех, цефиро ничто, как выше упомянутый Злыдень, тоже сравнивал, не побоюсь этого слова. Тема насколько помню зашла именно посмотрите я во как залез или во как субару ездит а цефиро слабо, ага сравнил машины разно класса и предназначения, тоже смешно. Кароче Субару единственный и неповторимый крото мега быстрый автомобиль - самолет, мега проходимый автомобиль жип, дешевообслуживаемый автомобиль-барахолка.

Шикарно. А теперь пойми к чему я это написал и почему пошли сравнение хотябы рядом стоящих авто а не цефиры и субару
 
народ, хорош спорить. Каждая машина хороша по-своему. Цефирь - самый надежный двигун, самая недорогая в обслуживании и много еще каких плюсов (но и минусы тоже есть). Субарь - неоднозначная машина, не самый надежный двигатель (правда последние, начиная с EZ30 и выше - очень хороши, не хуже VQ**DE), не всегда "честный" полный привод, минусов и "семейных" болячек тоже хватает. Пыжик - вроде бы ничего, но тоже не полноценный жЫп, почитайте кучу отзывов о нем на разных сайтах из разных уголков нашего СНГ(да и у друзей не раз были они, знаю о чем говорю). Если сравнивать паркетники, то их сейчас слишком много развелось, уже и не знаешь к какому классу машины приписать, к жЫпу или паркетнику. Но однозначно могу заявить, из паркетников, субару - один из лучших по части реализации полного привода и надежности подвески. Я лично брал на тест-драйв новый мурано 3.5л 4WD и пыжика нового 3.8л - оба никакие, особенно мурано, он просто не смог на полкорпуса забурится в снег по колено, просто тупо срабатывала защита коробки и все, колеса стояли на месте. Пыжик 4-й со вторым ваще не сравнится по проходимости, хотя и жЫп. А Х-trail если только праворукий турбовый, то да, может поверю, что он что-то может (все 3! дифференциала с электронной блокировкой и лсд в заднем дифе), но обычный атмо х-trail это реально ведро с его подключаемым задком (межосевого нету! как и на обычных ланках с коробкой TZ**) Но если на ланке, даже и обычном всегда! хоть 5-10% момента передается назад, то на нынешних паркетниках, ваще ноль, только при пробуксовке, но это это поздняки, момент упущен. А по поводу, что субарь это ведро и пр. так это у каждого свое мнение. на мое лично мнение об этой машине ваши "мнения" не оказывают никакого влияния, как говорится ...а караван идет... у каждой марки есть свой покупатель и почитатель, а по большому счету любая машина - груда металла, которая ничего не стоит, например, по сравнению с человеческой жизнью. Всем удачи и пуcть ваши машины вас не подводят и вдруг, в одночасье, станут жрать меньше бензина :)
 
Videobob сказал(а):
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ...а караван идет... у каждой марки есть свой покупатель и почитатель, а по большому счету любая машина - груда металла, которая ничего не стоит, например, по сравнению с человеческой жизнью. Всем удачи и пуcть ваши машины вас не подводят и вдруг, в одночасье, станут жрать меньше бензина :)

С последним предложение точно согласен, железо ничто, у меня друг в воскресенье в горах погиб лавина засыпала, вот он точно залазил туда куда субару и все остальные не доедут. Вечная память ему.
 
Нико222км сказал(а):
1. Доказать что Икс Треил Круче ланкастера по проходимости, ну вот как будет время по лазить поискать тебе видосы для просмотра, обязательно эти и займусь.

2. Грани расставил ты я их тока описал, примеры с мега жипами посыпались от тебя, читай свои посты.
3. То что ты там кого-то хочешь позлить это тоже твоя проблема, надо уточнять. Имею право, ну если ты такой буквоед и живешь тока по правилам этого форума сочувствую тебе по жизни.
4. Право мне дала как минимум конституция "Свобода слова", почитай на досуге другие книжки. Я что нарушил правила, тебя оскорбил или кого-то еще, то что не привел цитаты с газет и интернет ресурсов, а просто события из своей жизни, увы их там не печатали и на видео не выкладывали.
5. О как мы заговорили, сидит делать видать нечего ( тоже не сокорбление имей ввиду, а предположение) ищет что-то, чтобы меня уделать, аж видать клава чуть не загорелась и гугл не повис от перегрузок поиска, а смысл. доказано, даже уже на ралли (чет не видать на первых местах) что субару кончился, как очена проходимый паркетник.
6. Просто тот кто ездит на субару а таких я знаю много ну ни как не поверят что это не ЖИП, ест много паркетников которые дальше пролезут, но им хоть заообосновывайся. МОЖЕШЬ БАНИТЬ ХОТЬ НА ПОЖИЗНЕННО. По мимо форума есть реальность и жизнь, где я спокойно могу общаться с любителями цефиро и максимы и даже субару но без идолопоклонников по даже им.
7. Предлагаю переименовать сайт В Субару круче всех, цефиро ничто, как выше упомянутый Злыдень, тоже сравнивал, не побоюсь этого слова. Тема насколько помню зашла именно посмотрите я во как залез или во как субару ездит а цефиро слабо, ага сравнил машины разно класса и предназначения, тоже смешно. Кароче Субару единственный и неповторимый крото мега быстрый автомобиль - самолет, мега проходимый автомобиль жип, дешевообслуживаемый автомобиль-барахолка.

8. Шикарно. А теперь пойми к чему я это написал и почему пошли сравнение хотябы рядом стоящих авто а не цефиры и субару

1. вот когда увижу, тогда поверю, просто так брызгать слюнями на то что не когда не юзал, не стоит.
2. Покажи
3. Вот кому-кому, но не тебе учить людей жить по жизни, статус и положение в обществе не позволяет (ИМХО), ну если только в общесте "люблю по спорить без доказательств"
4. Читал, и даже применяю эти знания на дорогах, ситуации описывал ранее. Не ты у нас один законы знаешь ;)
5. Ралли? Сам то бы когда ни-будь там? Я нет, видел только ролик про спорт кар Imprezu (выкладывал ранее) за сколько то там сотен тысяч евро, которая проехала очень достойно. даже более чем достойно!
6. Не обобщай, за других я не говорю, я говорю вот мой ланя, есть желание, давай выберем место, время (удобное для обеих сторон), возьмём конкурента из одноклассников и поехали тетстить, не вижу преград.
7. Очень умно (в очередной раз), да, я сравнил где-то из далека, в итоге получил ответ что не слабо, тебя то чем задело, максиму твою не кто не трогал, ну если так задело, то поехали после дождя в ту грязевую яму, выедешь от туда без посторонней помощи не оставив там бамперов, с меня поляна.
8. Переформулируй вопрос.
 
Злыдень сказал(а):
1. вот когда увижу, тогда поверю, просто так брызгать слюнями на то что не когда не юзал, не стоит.
2. Покажи
3. Вот кому-кому, но тебе учить людей жить по жизни, статус и положение в обществе не позволяет (ИМХО), ну если только в общесте "люблю по спорить без доказательств"
4. Читал, и даже применяю эти знания на дорогах, ситуации описывал ранее. Не ты у нас один законы знаешь ;)
5. Ралли? Сам то бы когда ни-будь там? Я нет, видел только ролик про спорт кар Imprezu (выкладывал ранее) за сколько то там сотен тысяч евро, которая проехала очень достойно. даже более чем достойно!
6. Не обобщай, за других я не говорю, я говорю вот мой ланя, есть желание, давай выберем место, время (удобное для обеих сторон), возьмём конкурента из одноклассников и поехали тетстить, не вижу преград.
7. Очень умно (в очередной раз), да, я сравнил где-то из далека, в итоге получил ответ что не слабо, тебя то чем задело, максиму твою не кто не трогал, ну если так задело, то поехали после дождя в ту грязевую яму, выедешь от туда без посторонней помощи не оставив там бамперов, с меня поляна.
8. Переформулируй вопрос.

По существу:
1. По поводу слюней, ну (читай ниже) Вам королям виднее, хотя я за собой слежу и слюнями как тут некоторые не брызгаю. Говорю о том что видел находился рядом, просто сам не ездил не мое это, нужен опыт и желание, такого нет и врятли будет.
2. Почитай форум сам.
3. промой статус и мое положение в обществе, что оно мне что-то там не позволяет я на твоем месте бы промолчал или ты у нас голубых кровей "Извините Ваше величество не заметил". Ты знаешь мое положение и статус нет тогда помалкивай. Ты сам кто по жизни, чтобы про статусы тут говорить и положения. Я ответил что мне позволено говорить, а не кем (типа тебя) позволено.
4. Я не говорил что только я знаю законы а написал где разрешено конкретно. не надо переводить стрелки и перефразировать.
5. Да есть ролик ралии один зачетный из тысячи, про другие резко не вспоминаем. Лана проехали считается. На ралли нет на трофи да и не только.
6. Смело бросать вызов мне, очень смело. Еще раз ржу не могу сравнил машины, или я тут кричал на всех углах что максима и цефира мега проходимци, что-то не припоминаю. А давай заезд с тобой на 402 метра выиграешь с меня поляна или тебе слабо, хотя как же у нас механика увы могу програть но мне пох, тут у меня шансы точно еще есть. Как тебе такое сравнение.
7. Не буду формулировка нормальная.
 
Злыдень сказал(а):
я говорю вот мой ланя, есть желание, давай выберем место, время (удобное для обеих сторон), возьмём конкурента из одноклассников и поехали тетстить, не вижу преград.

Андрюх...я с Олегом согласен....тока мы на купешке темно синей поедем ;) ;) ;)
 
Нико222км сказал(а):
По существу:
1. По поводу слюней, ну (читай ниже) Вам королям виднее, хотя я за собой слежу и слюнями как тут некоторые не брызгаю. Говорю о том что видел находился рядом, просто сам не ездил не мое это, нужен опыт и желание, такого нет и врятли будет.
2. Почитай форум сам.
3. промой статус и мое положение в обществе, что оно мне что-то там не позволяет я на твоем месте бы промолчал или ты у нас голубых кровей "Извините Ваше величество не заметил". Ты знаешь мое положение и статус нет тогда помалкивай. Ты сам кто по жизни, чтобы про статусы тут говорить и положения. Я ответил что мне позволено говорить, а не кем (типа тебя) позволено.
4. Я не говорил что только я знаю законы а написал где разрешено конкретно. не надо переводить стрелки и перефразировать.
5. Да есть ролик ралии один зачетный из тысячи, про другие резко не вспоминаем. Лана проехали считается. На ралли нет на трофи да и не только.
6. Смело бросать вызов мне, очень смело. Еще раз ржу не могу сравнил машины, или я тут кричал на всех углах что максима и цефира мега проходимци, что-то не припоминаю. А давай заезд с тобой на 402 метра выиграешь с меня поляна или тебе слабо, хотя как же у нас механика увы могу програть но мне пох, тут у меня шансы точно еще есть. Как тебе такое сравнение.
7. Не буду формулировка нормальная.
1. Да будет вам известно уважаемый пользователь, орыс выражение "брызгать слюнями" имеет многосторонний смысл, видимо Вам не удалось познать все прелести русского языка, увы.....
Слава тебе госпидя что я не поддался соблазну и не стал обсирать машины на которых не ездил и не видел тест-драйвов. А вижу я на дорогах многое, на вот например есть пару БМВ 3-й серии, по трассе вижу каждый день. одна М3 вторая 325 (в очень стильных обвесах, отваливает так что боюсь и рассуждать чтоу неё под капотом), ну нет им равных на трассе Алматы - Исык, турбо субары ездат, но спокойное, наверно горючки жалко :D
Это пример из серии а вот там сказали а вот тут подсказали.
2. Перечитал, обвинения пустые
3. Гы... задело :LOL: ? а кто я по "жизни" в твоей компетенции судить? А вот ротик то свой прикрывай сам, "оскарблять" в конституции прав не кто не прописывал, а вот правила форума я бы перечитал на твоём месте, что бы не выглядеть просто глупо.
4. И кто же перефразировал, твой пост кто то посмел исправить?
5. Ну надо же, а я думал спорить начнёшь. Извините, просчитался...
6. Так что же посмешного, цефира со слов участников там проходит, "главное не останавливаться", в КП, можно, коровы на кону нет, хотя шансов выйграть у меня тоже нет. момента не хватает до полной уверенности
 
Марат. сказал(а):
Злыдень сказал(а):
я говорю вот мой ланя, есть желание, давай выберем место, время (удобное для обеих сторон), возьмём конкурента из одноклассников и поехали тетстить, не вижу преград.

Андрюх...я с Олегом согласен....тока мы на купешке темно синей поедем ;) ;) ;)
Меня прицепом возьмёте? :very_fun:
 
Есть предложение создать сайт анти субару ланкастер! :D
 
Коламбия пикчерз не представляет
по вечерам тут такое бывает
Нико и Злыдень тут зажигают
Разные тачки весь день обсуждают
Паштетик масло в огонь подливает
Антиланкастер сайт предлагает.....

Припев: не придумал ещщо ;) ;)
 
Марат. сказал(а):
Коламбия пикчерз не представляет
по вечерам тут такое бывает
Нико и Злыдень тут зажигают
Разные тачки весь день обсуждают
Паштетик масло в огонь подливает
Антиланкастер сайт предлагает.....

Припев: не придумал ещщо ;) ;)
Лью масло согласен, фирма Ликви Моли !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;) ;) ;)
 
А че реально надоела уже тут пропаганда автомобилей Субару,для этого есть Субару форум !
и я предлагаю завтра всем, у кого есть притензии друг к другу на форуме, быть на тусе и высказать друг другу все в глаза !
лично у меня есть очень много что кому сказать ! :x
 
по вечерам тут такое бывает
Нико и Злыдень тут зажигают
Разные тачки весь день обсуждают
Паштетик масло в огонь подливает
Антиланкастер сайт предлагает.....

Припев:
а светлый ланя поливает,
пародия на дороги покоряет,
другие тачки на дуэль вызывает
полным приводом отличится желает
 
PAHACH сказал(а):
.........
лично у меня есть очень много что кому сказать ! :x
ути пуси как сморшился, животик поди болит ?! :LOL:
 
Злыдень сказал(а):
Мара, кажись камень твой огород ;)
Сходил, посмотрел.....нифига, прямиком в Иссык улетел.....так што жди, попу разминай ;)
 
Марат. сказал(а):
Злыдень сказал(а):
Мара, кажись камень твой огород ;)
Сходил, посмотрел.....нифига, прямиком в Иссык улетел.....так што жди, попу разминай ;)
Не-не, не может быть, у нас ветер дует в западном направлении, прямо в жулдыз, ща это, бумерангом вернётся, так что, выди, покури, облизательно вернётся ;)