PAHACH сказал(а):
А че реально надоела уже тут пропаганда автомобилей Субару,для этого есть Субару форум !
и я предлагаю завтра всем, у кого есть притензии друг к другу на форуме, быть на тусе и высказать друг другу все в глаза !
лично у меня есть очень много что кому сказать ! :x
ну какая блин пропаганда, выложил фоты, мол во как могу и тут ёптыть нашлись зеваки рассекающие на полиуретановых авто с жидкими гвоздями который в субару увидели ведро с болтами.
 
Злыдень сказал(а):
PAHACH сказал(а):
А че реально надоела уже тут пропаганда автомобилей Субару,для этого есть Субару форум !
и я предлагаю завтра всем, у кого есть притензии друг к другу на форуме, быть на тусе и высказать друг другу все в глаза !
лично у меня есть очень много что кому сказать ! :x
ну какая блин пропаганда, выложил фоты, мол во как могу и тут ёптыть нашлись зеваки рассекающие на полиуретановых авто с жидкими гвоздями который в субару увидели ведро с болтами.

Предъявить могу и не только на тусе, в свой адрес я получил лично оскорбления что я никто в этой жизни и зовут никак, у меня нет ни статуса ни положения. За это можно реально ответить и по понятиям. Никому не дано право утверждать мне что я без статуса и положения, благо в этой жизни есть чем гордиться и кому. Или модератор у нас теперь синоним Бога, я может чего-то не понимаю. Правила форума говоришь почитай, там вроде тоже написано что нельзя использовать "Нах" но к тебе это не относиться, как я погляжу. Насчет зевак и авто с жидкими гвоздями тоже чет не уловил, поясни любитель русского языка, будь добр на нормальном человеческом языке, что ты имел ввиду чтобы не было недопонимания.

Выражать мнение о машине даже плохое я имею право. Твой статус я не определял так как ты мне определил и не собираюсь.

Если есть претензии лично ко мне и моему статусу и положению можешь рискнуть проверить и предъявить, что я глубоко не советую делать (это не угроза ни в коем случае, а так дружеское предупреждение).
 
Нико222км сказал(а):
Если есть претензии лично ко мне и моему статусу и положению можешь рискнуть проверить и предъявить, что я глубоко не советую делать (это не угроза ни в коем случае, а так дружеское предупреждение).
эт ты кому адресовал ??????
 
PAHACH сказал(а):
Нико222км сказал(а):
Если есть претензии лично ко мне и моему статусу и положению можешь рискнуть проверить и предъявить, что я глубоко не советую делать (это не угроза ни в коем случае, а так дружеское предупреждение).
эт ты кому адресовал ??????

Модератору нашему Богу интернета как я понимаю. Твой пост использовался для контекста предъяв ничего личного ))))))
 
Нико222км сказал(а):
Предъявить могу и не только на тусе, в свой адрес я получил лично оскорбления что я никто в этой жизни и зовут никак, у меня нет ни статуса ни положения. За это можно реально ответить и по понятиям. Никому не дано право утверждать мне что я без статуса и положения, благо в этой жизни есть чем гордиться и кому. Или модератор у нас теперь синоним Бога, я может чего-то не понимаю. Правила форума говоришь почитай, там вроде тоже написано что нельзя использовать "Нах" но к тебе это не относиться, как я погляжу. Насчет зевак и авто с жидкими гвоздями тоже чет не уловил, поясни любитель русского языка, будь добр на нормальном человеческом языке, что ты имел ввиду чтобы не было недопонимания.

Выражать мнение о машине даже плохое я имею право. Твой статус я не определял так как ты мне определил и не собираюсь.

Если есть претензии лично ко мне и моему статусу и положению можешь рискнуть проверить и предъявить, что я глубоко не советую делать (это не угроза ни в коем случае, а так дружеское предупреждение).
Читай личку
 
Пушистый ты внатуре коней придержи. Я вот тут сижу читаю форум, ты бредишь уже помоему субариком, все мы любим свои машины, но ты реально показываешь своё неуважение ко всем нам. Ты себя выше не ставь. И кстати заметь, ты начал напрягать людей. Началось с Паши...меня.....Бека.... Нико... Вегас ещё проскальзывал када на Марковке ездил. А Нико тебе всё правильно расписал, я его полностью поддерживаю. Так что будь попроще может люди к тебе потянутся, а всё что ты сейчас делаешь это засовываешь в жопу уважение которое к тебе было, и которого практически не осталось. Переименовывайся обратно в Хелсинга и прекращай ебать всем мозги на этом форуме. Как известно у нас самый дружный клуб (был по крайней мере), поэтому не надо тут за пару матов предупреждения свои, тут не клуб почитателей литературного русского языка и Субару Ланкастеров.
 
smysch сказал(а):
Пушистый ты внатуре коней придержи. Я вот тут сижу читаю форум, ты бредишь уже помоему субариком, все мы любим свои машины, но ты реально показываешь своё неуважение ко всем нам. Ты себя выше не ставь. И кстати заметь, ты начал напрягать людей. Началось с Паши...меня.....Бека.... Нико... Вегас ещё проскальзывал када на Марковке ездил. А Нико тебе всё правильно расписал, я его полностью поддерживаю. Так что будь попроще может люди к тебе потянутся, а всё что ты сейчас делаешь это засовываешь в жопу уважение которое к тебе было, и которого практически не осталось. Переименовывайся обратно в Хелсинга и прекращай ебать всем мозги на этом форуме. Как известно у нас самый дружный клуб (был по крайней мере), поэтому не надо тут за пару матов предупреждения свои, тут не клуб почитателей литературного русского языка и Субару Ланкастеров.

Я думаю это выражение общего мнения здесь присутствующих.
Хоть я и не частый гость, но по переписки такую тенденцию тоже наблюдаю.
А нам нужен вообще модератор?
 
Newlik сказал(а):
smysch сказал(а):
Пушистый ты внатуре коней придержи. Я вот тут сижу читаю форум, ты бредишь уже помоему субариком, все мы любим свои машины, но ты реально показываешь своё неуважение ко всем нам. Ты себя выше не ставь. И кстати заметь, ты начал напрягать людей. Началось с Паши...меня.....Бека.... Нико... Вегас ещё проскальзывал када на Марковке ездил. А Нико тебе всё правильно расписал, я его полностью поддерживаю. Так что будь попроще может люди к тебе потянутся, а всё что ты сейчас делаешь это засовываешь в жопу уважение которое к тебе было, и которого практически не осталось. Переименовывайся обратно в Хелсинга и прекращай ебать всем мозги на этом форуме. Как известно у нас самый дружный клуб (был по крайней мере), поэтому не надо тут за пару матов предупреждения свои, тут не клуб почитателей литературного русского языка и Субару Ланкастеров.

Я думаю это выражение общего мнения здесь присутствующих.
Хоть я и не частый гость, но по переписки такую тенденцию тоже наблюдаю.
А нам нужен вообще модератор?
Поддерживаю,
как вариант можем переехать и нормально общаться на Русовском форуме : http://nissan.autoclub.kz/forum/index.p ... 0&start=40
Как второй вариант попросить коллективно хозяина форума лишить права модераторства Злыдня.
Андрюшко, мне кажется тебе сюда дорога www.subaru-club.kz, здесь ты никому никогда не докажешь что цефиро гамно а Ланя супер машина.
 
mr_vegas сказал(а):
smysch сказал(а):
Пушистый ты внатуре коней придержи. Я вот тут сижу читаю форум, ты бредишь уже помоему субариком, все мы любим свои машины, но ты реально показываешь своё неуважение ко всем нам. Ты себя выше не ставь. И кстати заметь, ты начал напрягать людей. Началось с Паши...меня.....Бека.... Нико... Вегас ещё проскальзывал када на Марковке ездил. А Нико тебе всё правильно расписал, я его полностью поддерживаю. Так что будь попроще может люди к тебе потянутся, а всё что ты сейчас делаешь это засовываешь в жопу уважение которое к тебе было, и которого практически не осталось. Переименовывайся обратно в Хелсинга и прекращай ебать всем мозги на этом форуме. Как известно у нас самый дружный клуб (был по крайней мере), поэтому не надо тут за пару матов предупреждения свои, тут не клуб почитателей литературного русского языка и Субару Ланкастеров.

Поддерживаю,
как вариант можем переехать и нормально общаться на Русовском форуме : http://nissan.autoclub.kz/forum/index.p ... 0&start=40
Как второй вариант попросить коллективно хозяина форума лишить права модераторства Злыдня.
Андрюшко, мне кажется тебе сюда дорога http://www.subaru-club.kz, здесь ты никому никогда не докажешь что цефиро гамно а Ланя супер машина.
+1000
И кстати, кто то тут несколь ко постов назад "пел" про нормативную лексику, спор, неуважение и БАН, а это что???
ну какая блин пропаганда, выложил фоты, мол во как могу и тут ёптыть нашлись зеваки рассекающие на полиуретановых авто с жидкими гвоздями который в субару увидели ведро с болтами.
Пушисто-злыдню +!!
 
ну что, народ, пар спустили? Молодцы, хороши... словоблудия тут, как я посмотрю, немало. Давайте уже прекратим говорить ни о чем, а, например, займемся делом. Мое предложение такое: сегодня у вас вроде как туса (сам-то я крайне редко на ней бываю, хотя цефировскую тусу начинали именно мы, в 2005году еще на площади), соберитесь, пообщайтесь, выберите день и время и съездите на всех своих паркетниках, жЫпах, купешках, цефирках просто на тот пухлячок, замутите там пикничок дружеский, шашлычок (благо погода пока держится еще), там как раз внизу красивейшие места слева есть и песочек и деревья, красотища одним словом и, по ходу, покатайтесь на пухляке, получите удовольствие от возможностей своих машин да и даже от того, что руками и лопатой порабоать вдруг придется. Во всем этом можно найти нормальную пацанячью романтику. Я гарантирую вам, после такого совместно проведенного выходного, вам не захочется грызть друг другу горло и создавать новые сайты или ветки. Пожмите другу другу руки, мужики, ети вашу копалку
 
Ребята, найдите хоть один пост где я сказал что цефира не машина! Или я сравнил цефиру с субару? Или нынче слово "слабо" имеет потусторонний смысл?
Требую объяснений!

Звездец, это был мат или оскарбление в сторону определённого участника? Акцентированно по адресу?
Тоже объясниение по «плюсу».

Смыш, у тебя в школе был только русский матерный предмет, не цензурными словами в ломы общаться или от тебя убудет что то?
Не прекратишь матерится, будут приняты меры, это не угроза, а очередное устное предупреждение. Если тебе вообще в лом общаться, игнорируй мои посты,
меня это не заденет.

Вегас, я говорил что марковка не машина, а посмотри как бывает, оказалась то не машина, причём несколько страниц назад ты это признал сам, или я перефразировал что-то?

Лишить меня прав следить за порядком, пишите, а так же укажите ссылку с чего всё началось. Можете даже акцентировать что я говорю что субару это супер кар а всё остальное не машина, хотя не припомню что-бы такое писал.

Вперёд!
Не забудьте рассказать чем всё кончилось….
 
Videobob сказал(а):
ну что, народ, пар спустили? Молодцы, хороши... словоблудия тут, как я посмотрю, немало. Давайте уже прекратим говорить ни о чем, а, например, займемся делом. Мое предложение такое: сегодня у вас вроде как туса (сам-то я крайне редко на ней бываю, хотя цефировскую тусу начинали именно мы, в 2005году еще на площади), соберитесь, пообщайтесь, выберите день и время и съездите на всех своих паркетниках, жЫпах, купешках, цефирках просто на тот пухлячок, замутите там пикничок дружеский, шашлычок (благо погода пока держится еще), там как раз внизу красивейшие места слева есть и песочек и деревья, красотища одним словом и, по ходу, покатайтесь на пухляке, получите удовольствие от возможностей своих машин да и даже от того, что руками и лопатой порабоать вдруг придется. Во всем этом можно найти нормальную пацанячью романтику. Я гарантирую вам, после такого совместно проведенного выходного, вам не захочется грызть друг другу горло и создавать новые сайты или ветки. Пожмите другу другу руки, мужики, ети вашу копалку

С удовольствием бы но без пухлячка ( в моем лыжном понимании, это мягкий снег), в воскресенье у меня погиб товарищ, накрыло лавиной, так что не советую ребята в снега щас лезть.

Кароче народ переворота власти и тому подобное делать не хотелось и не стоит. Я и Злыдень во многих постах где-то перегнули палки, согласен что субару много времени и сил уделено было. На сим просто выражу мнение, что все осталось как есть, тока ближе к другой теме - Цефиро например и новости автопрома, встречи тусы, праздники события, но никак не бешеных сравнений, злобы и т.д.

Я думаю Злыдень меня понял я его если, что-то осталось недопонятым, с удовольствием обсужу на встрече когда приеду, но думаю не сегодня, простыл балин.
 
просто у нас немного разные понятия о "пухлячок" я ваще не лыжник (мениск и все такое) под пухлячком понимаю мелкий песок, которого МНОГО и по которому даже пешком ходить нелегко. Кооординаты я скидывал, по GPS легко найдете то место...
 
Videobob сказал(а):
просто у нас немного разные понятия о "пухлячок" я ваще не лыжник (мениск и все такое) под пухлячком понимаю мелкий песок, которого МНОГО и по которому даже пешком ходить нелегко. Кооординаты я скидывал, по GPS легко найдете то место...

Понятно, не пухлячек точно, не для моей машины, уже проверял и не раз, моно привод не вариант точно, особенно еще и дурной, сразу зарываеться, ездил на калдине GT, очень понравилась система подключения привода при буксовании.
 
В каком это месте я говорил что марк не машина ?

ЦИтирую свое сообщение с 729 страницы:
Я и неговорю что тойота плохая машина, тойота очень хорошая тачко.
Коробас у нее просто изумительно пашет, нисановские тупее.
Несмотря на то что вкачал в нее немерено бабок не о чем не жалею, кефир взял просто чтобы ездить а не тратить на него бесконечное количество зарплат.

Где хоть одно плохое слово? Я просто взял ее убитой, поэтому вложил немало денег, вот и все.
 
вот ка раз на этом пухляке система подключения заднего/переднего привода может сыграть с вами злую шутку, потому что достаточно секунды и вы зарылись. поэтому тут "честный" полный привод, он же "постоянный" предпочтительнее... Из калдин в предпоследнем кузове такой остался только у GT-T.
 
Videobob сказал(а):
вот ка раз на этом пухляке система подключения заднего/переднего привода может сыграть с вами злую шутку, потому что достаточно секунды и вы зарылись. поэтому тут "честный" полный привод, он же "постоянный" предпочтительнее... Из калдин в предпоследнем кузове такой остался только у GT-T.


Спорить не буду, не тестил сам, на калдине ездил и говорю, что проехали там где не вобиду никому рядом стояла зарывшаяся толи импреза толи илегась, кароче субарик. Плохого тут не скажу мог и водила быть шляпой. Но факт остаеться фактом мы мало того что без проблем катались по песку где пешком по щиколотку проваливался, дык еще и народ возили туда сюда
 
mr_vegas сказал(а):
В каком это месте я говорил что марк не машина ?

ЦИтирую свое сообщение с 729 страницы:
Я и неговорю что тойота плохая машина, тойота очень хорошая тачко.
Коробас у нее просто изумительно пашет, нисановские тупее.
Несмотря на то что вкачал в нее немерено бабок не о чем не жалею, кефир взял просто чтобы ездить а не тратить на него бесконечное количество зарплат.

Где хоть одно плохое слово? Я просто взял ее убитой, поэтому вложил немало денег, вот и все.
Жека, я не стану спорить, пусть каждый останется при своём мнение, но если в тачко вкладывать много денег, однозначно становится безвозвратной капилкой.
Что чести авто не делает, согласен?

Спор закрыт.


Поддерживаю боба, чем глупо спорить лучше бы взяли своих (или не своих) полноприводных друзей, да прокатилсь бы по грязи,снегу,слякати,песку. И кайф и есть о чём предмето поговорить.

С Нико мы вопрос решили за пределами всеобщего обзрения, поэтому и тот спор тоже закрыт
 
Блин.. нужен вездеход, все садимся на уазик и вперед по холмам, куда ваще никакой жипер не закатит!
 
Newlik сказал(а):
Блин.. нужен вездеход, все садимся на уазик и вперед по холмам, куда ваще никакой жипер не закатит!

Такой машинко я видел. Работал в одной фирме, там шефы купили уазик, поставили туды двигу кажись от патрола 4-х литрового, каробку тоже от чего и т.д. и поехали на Иссыкуль через горы, подвела родная подвеска рычаг открутился на ходу и че-то там с зажиганием никак не везло ))))))