Я тоже видел на сайране был както на заездах... на видео у нас выложено много джиперовских покаталок по россии. Еще видел, как козел тащил толи крузака, толи кого на прицепе по речке вверх... зверюга нереальная.

Да, на вашу надо было и ходовку усиленную поставить. Танком бы прозвали!
 
у пацанов знакомых катался на квадрике CanAm Outlander - вот это зверюга, вот тут действительно складывается впечатление. что его может остановить только вертикальная стена. Мы на трех таких квадриках по степи как-то катались - любой жып, даже супер-пупер подготовленный (про паркетники даже не упоминаю) проиграет вчистую...даже не стоит рыпаться... Заезжали на склон скалистый градусов 60 (может больше), передние колеса отрывались от земли, приходилось ложиться на квадрик, чтобы назад не перевернулся и ничего, легко заезжает... вот это зверь так зверь... на нем дизелить одно удовольствие
 
Красота как не заедешь на форум 3-4 страницы чтива. :D

Ребята давайте жить дружно! а то затеили тут революцию Вам это надо?! Злыдень просто я народ понимаю тут вдруг один "предатель" купил зубару и грит хорошая машина на кифировском форуме яб за жизнь побоялся :LOL:

Вы тожа когда нибудь поменяити машинку так как какябы хорошая не была но все ровно надоедает.
И не зарекайтесь что это будет только нисан.

Видеобоб Привет! как жизнь? про квадрики 100% с тобой согласен. Тоже недавно по горам погоняли на поларисах вещь, но крайне дорого :(
А по пескам я со своей лсд не боюсь не капли проезжал там где СРВ зарылась :p
 
Videobob сказал(а):
...... выберите день и время и съездите на всех своих паркетниках ...............
Я даже тему создавал.... Кто подписался?
Злыдень сказал(а):
Смыш, у тебя в школе был только русский матерный предмет, не цензурными словами в ломы общаться или от тебя убудет что то?
Не прекратишь матерится, будут приняты меры, это не угроза, а очередное устное предупреждение. Если тебе вообще в лом общаться, игнорируй мои посты,
меня это не заденет.
Нет, я считаю себя воспитанным и образованным человеком. В то же время я не отношу себя к девочкам-целочкам которые краснеют при слове хуй. Я не могу понять в чём проблема. Я понял бы твои замечания если бы все мои посты были на этом построены, типа нахуя дохуя захуярили.... Употребить в посте 2 мата на форуме автовладельцев думаю приемлемо. Причём матов по отношению к кому-либо не было. Короче ещё раз говорю, делай чё хочешь, бань, шмань и т.д. Жека вариант сказал и я с ним согласен. Раз уж на то пошло будем общаться на Русовском форуме, или ты туда тоже придёшь всех банить и пропагандировать Субару?????
 
smysch сказал(а):
Нет, я считаю себя воспитанным и образованным человеком. В то же время я не отношу себя к девочкам-целочкам которые краснеют при слове хуй. Я не могу понять в чём проблема. Я понял бы твои замечания если бы все мои посты были на этом построены, типа нахуя дохуя захуярили.... Употребить в посте 2 мата на форуме автовладельцев думаю приемлемо. Причём матов по отношению к кому-либо не было. Короче ещё раз говорю, делай чё хочешь, бань, шмань и т.д. Жека вариант сказал и я с ним согласен. Раз уж на то пошло будем общаться на Русовском форуме, или ты туда тоже придёшь всех банить и пропагандировать Субару?????
Бог тебе судья образованный человек, а за маты лови очередное предупреждение, без обид, я не виноват что ты делаешь всё на зло.
Субару не пропагандирую, пытаюсь донести полезную информацию, не кто не хочет воспринимать, больше что то говорить,высказывать, доказывать не буду.
 
Народ подскажите нормальное СТО где можно помыть коллектор и ДЗ, поменять прокладку и чтобы сделали граммотно и не дорого. Самому сейчас нет возможности и места ковыряться. Достала холостой ход сейчас нормальный на горячую, а пару дней опять по утрам не заводиться, снял пластиковую крышку посмотрел прокладку есть подозрение что воздух сосет, побрызгал карпов двигатель реагировал немного, возможно конечно что и форсунка сосет будет такая же реакция (уже встречалась проблема 2 года назад)
 
А я на квадриках не пробовал еще. И на водных и на снеговых не пробовал!
Зато на лыжах всех обгоню! гыыыы....

А еще на алаколе закапывался в песок и 4 часа из него выкапывался. Но всё равно без помощи не обошлось. Причем резинка широкая, 215-ая, но всё равно на брюхо бац и приехали.
 
smysch сказал(а):
... делай чё хочешь, бань, шмань и т.д. Жека вариант сказал и я с ним согласен. Раз уж на то пошло будем общаться на Русовском форуме...
саша! выбирай выражения =) думаю есть слова и попроще!
сходи на форум руса! там есть мисс лаки пообщайся с ней! ;-)
 
t0ha сказал(а):
smysch сказал(а):
... делай чё хочешь, бань, шмань и т.д. Жека вариант сказал и я с ним согласен. Раз уж на то пошло будем общаться на Русовском форуме...
саша! выбирай выражения =) думаю есть слова и попроще!
сходи на форум руса! там есть мисс лаки пообщайся с ней! ;-)
Там есть РУС, а тамошняя мисс лаки-это у нас так Жека прикалывается! ;)
 
Lapa_kz сказал(а):
...Видеобоб Привет! как жизнь? про квадрики 100% с тобой согласен. Тоже недавно по горам погоняли на поларисах вещь, но крайне дорого :(
А по пескам я со своей лсд не боюсь не капли проезжал там где СРВ зарылась :p

Привет, Лапа! жизнь замечательно, а ты. я смотрю, таки нашел свою трешку (давно ведь ты еще тогда трешку хотел). Я вот тоже кучу машин попробовал, ланк по мне, хотя стейдж новый....ух... но нету их. нету!!! а так бы AR-X взял точно
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Noodle сказал(а):
Саня про съемник ты не забыл?
Блин, Бека, седня меня не будет так что увы... :oops:
Жалко. Ну ладно, может среди недели к тебе куда нибудь подскачу за ними. Ты главное их с собой вози ;)
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
t0ha сказал(а):
smysch сказал(а):
... делай чё хочешь, бань, шмань и т.д. Жека вариант сказал и я с ним согласен. Раз уж на то пошло будем общаться на Русовском форуме...
саша! выбирай выражения =) думаю есть слова и попроще!
сходи на форум руса! там есть мисс лаки пообщайся с ней! ;-)
Там есть РУС, а тамошняя мисс лаки-это у нас так Жека прикалывается! ;)

Ну вот, спалил всю кантору ;) ;) ;)
Как я там Илюхана зашугал муахахахха ;) ;) ;)
 
мне интерестно знать, пушистик сегодня на тусе будет!!!
 
TIGR сказал(а):
мне интерестно знать, пушистик сегодня на тусе будет!!!
Ну если так интересно, обещает быть
 
Народная классификация водителей по степени неадекватности, от
минимума к максимуму:

- ездун (склонен к нелепостям, не полностью адекватен, но относительно
безопасен)

- ездюк (средняя степень неадекватности, способен создавать серьезные
сложности себе и другим)

- ездец (неадекватен, непредсказуем, социопатичен, весьма опасен)
 
mr_vegas сказал(а):
Ну вот, спалил всю кантору ;) ;) ;)
Как я там Илюхана зашугал муахахахха ;) ;) ;)
не пипи... и ничего не сташно было... 8) даже если бы это была она... пох... модером то она не была ;) мог бы красиво пофотошопить... тады бы испугался наверное... ;)
 
SecorD сказал(а):
mr_vegas сказал(а):
Ну вот, спалил всю кантору ;) ;) ;)
Как я там Илюхана зашугал муахахахха ;) ;) ;)
не пипи... и ничего не сташно было... 8) даже если бы это была она... пох... модером то она не была ;) мог бы красиво пофотошопить... тады бы испугался наверное... ;)

Как я там тя фотографией заплюсовал ;) ;) ;)
Как потусили, мужыки? Новых никого небыло? Сколько стояли?
 
Жека сам где вчера был?