Нико222км сказал(а):
Эт точно, а прогрессовский или кастрол так вообще спалят свои заправки
кстати такое говнянное дело даже в чимкент....в том самом городе откуда бензу тащат по КЗ... так что хз... даж ненаю... что после этого и думать... то ли им не достается более менее нормальной бензы ( только гелиос у них закупается) то ли бензин у нас в ате шымкенский нет так распространен... o_O
 
У мене оченя хороший друг в каком то антимонопольном комитете работает, сказал что всем кто не санкционировано поднял цену грозит дикий штраф, поглядим чё будет
 
Alexandr555 сказал(а):
Сегодня на RP бензин наливают только 20литров, хотел полный бак налить не согласились.
А я наоборот вчера в город заехал и заправился на РП (на Белинского) 35 литроф, смело налили ! :write:
 
Утром добил до полного бака Сино 92 по 70 плюс еще 20 литров в канистру, итого 64 литра, без проблем и очереди. Кто рано встает тому Бог дает! ;)
 
я только на синойле заправляться стараюсь или КМГ. Вот что заметил, разница между 92-м и 93-м на синойле очень ощутима. На 92-м клапана тарабанили если тапку резко вдавишь, на 93-м почти нету, очень-очень редко ... и тянет машинка на 93-м заметно лучше. Спросил их. говортя, что 92-й шимкентский, а 93-й павлодарский...
 
Videobob сказал(а):
я только на синойле заправляться стараюсь или КМГ. Вот что заметил, разница между 92-м и 93-м на синойле очень ощутима. На 92-м клапана тарабанили если тапку резко вдавишь, на 93-м почти нету, очень-очень редко ... и тянет машинка на 93-м заметно лучше. Спросил их. говортя, что 92-й шимкентский, а 93-й павлодарский...
Нада папробовать залить.
 
Videobob сказал(а):
я только на синойле заправляться стараюсь или КМГ. Вот что заметил, разница между 92-м и 93-м на синойле очень ощутима. На 92-м клапана тарабанили если тапку резко вдавишь, на 93-м почти нету, очень-очень редко ... и тянет машинка на 93-м заметно лучше. Спросил их. говортя, что 92-й шимкентский, а 93-й павлодарский...
Такая же история, меньше чем на 93-м отказывается работать.
Вчера подфортило, простоят часок в пробке перед гелиусом удалось заправится по 72 тенге
 
а я вчера утром без очередей, без проблем на Синойле заехал и заправился 93-м, как кобычно
 
на Синойле возле саяхата никаких пробок.
 
да нет, но не помешало бы... ;)
с КУНом пообщался, сказал что и где перемкнуть, в обед побегу пробываить! :write:
 
вчера решил купить себе фары оригинальные .. (со второй машины Жекаса, новый владелец сменил свои - фотки я выкладывал как то)
:unsure:думал думал
долго...
карочи кажется надумал! -)
вот они (жми ПОКАЗАТЬ!)

решил их отполиорлвать - все равно они отдавали желтизной
набрал наждачной бумаги (номера: 1000, 2000, 3000, 5000) и полироли (универсальная какая-то и первый номер у меня был)
и давай чуфанить! это после 1000 затираются крупные царапины, снимается какой то там слой пластика -)

потом 2000-кой стала фара немного прозрачнее

потом поочереди 3000 и 5000
если хорошо заморосится то можно одной наждачкой довести до прозрачного состояния!
потом снял с креплений взял полировочную машину нанес полироль и давай чуфанить! на фотке видно как выглядела фара после 5000-ки
(поворотник еще не полированный)


так наносил полироль и располировывал по очереди сначало первым номером (с образивом) а потом универсальной!
села батарейка не телефоне
карочи получилось хорошо!
решил выковырять дурацкий желтый поворотник и за одно и закрасить края ...
положил в духовку пару - вошла туда с трудом!
поставил темп на 80 градусов (потом оказалось достаточно 60 градусов - звонил Андрюхе(хельсенгу/пушЫстегу/злыдню))
расклеил фару

выковырял колпачки

машина стояла на улиц без фар =)

потом обклеял фару из нутри скотчем (аккуратно в перчатках) чоп не запороть ничего! фоток уже не делал - телефон в домашнем освещении вообще говенно фоткает! но блин можно было аккуратно сделать кисточной акварельной, и краской =) но у меня не было ни того ни того а был только балончик с краской для фар! (красил им задние фанари)
получилось примерно так



фотки все гоуно -( так что сильно не пинайте!
копия с ветки Астана
 
А мне не нравитсо..Отпалировать, вскрыть, покрасить и закрыть обратно фары любой дурак сможет. А вот если б он заднюю панораму вместо решетки радиатора поставил - вот это была бы тема...ни у кого такого точно нет. Илюха хотел так сделать но че то у него руки не дошли, Тоха тоже оказался не сильно рукастый...А я вот думаю свою решетку радиатора таким образом затюнить своей разбитой панорамой, как думаете красиво получится? :)
 
Нико222км сказал(а):
В реале желательно посмотреть.
ну в реале ...
даж не знаю как мне тебе показать -)
приезжай в гости!
вообще хорошо получилось
есть один касячек внутри фары - остался пратак от скотча ...
Jekas сказал(а):
А мне не нравитсо..Отпалировать, вскрыть, покрасить и закрыть обратно фары любой дурак сможет. А вот если б он заднюю панораму вместо решетки радиатора поставил - вот это была бы тема...ни у кого такого точно нет. Илюха хотел так сделать но че то у него руки не дошли, Тоха тоже оказался не сильно рукастый...А я вот думаю свою решетку радиатора таким образом затюнить своей разбитой панорамой, как думаете красиво получится? :)
даа конечно же ...
куда мне ...
 
smysch сказал(а):
Написал в Импул с желанием преобрести их компутер на свою машину. Вот ответ
Thank you for your inquiry.
Unfortunately, Hi-Power Control Unit we make are only for vehicles made in
Japan.
Since the weather, fuel regulation and warranty conditions are different, we
do not export our computer to overseas.
We are sorry and thank you for your understanding in advance.
Сцуки. Паша, нужно искать того кто поедет в японию. Попробую написать им ещё раз, но врятли поможет.
Это тема...интересно если все таки они возьмутся отправить сколько же он будет стоить? Я бы тоже не отказался от нового компутера! Сколько там в трех лирах в аутече? Кажется что-то вроде 260 л.с.?
 
все хорошо,но скажи чурке необразованной, - как вернуть аватарку *????????