Что то в Ате небо какое то странное, тямно так, как будо утро и не начиналось...
 
Нащяльника сказал(а):
Что то в Ате небо какое то странное, тямно так, как будо утро и не начиналось...
Здароф. Вроде с байкодрома космодура чота запустили. :fly:
 
mr_vegas сказал(а):
Нащяльника сказал(а):
Что то в Ате небо какое то странное, тямно так, как будо утро и не начиналось...
Здароф. Вроде с байкодрома космодура чота запустили. :fly:
Балин, я я без шапки сёдня, надо под дождь не попасть
 
Нащяльника сказал(а):
mr_vegas сказал(а):
Нащяльника сказал(а):
Что то в Ате небо какое то странное, тямно так, как будо утро и не начиналось...
Здароф. Вроде с байкодрома космодура чота запустили. :fly:
Балин, я я без шапки сёдня, надо под дождь не попасть
а что идет?
 
у нас -30
Жекаса гольф не завелся и выдавил масло из под фильтра .... :wc:
цефира завелась без доп прогрева! -) сам удивился уже настроился было пешком пойти!
 
Вот и дожжь пошёл, вчера +10 было
 
smysch сказал(а):
Вот и дожжь пошёл, вчера +10 было
У когото дождь, а у нас в казахфильме уже минут 20 снег хлопьями валит
 
завтра будет кукарача!
Аккуратнее народ.
 
Нащяльника сказал(а):
smysch сказал(а):
Вот и дожжь пошёл, вчера +10 было
У когото дождь, а у нас в казахфильме уже минут 20 снег хлопьями валит
Мда, прикол, нету ни дождя ни снега на Никольском, и небо такое "голубое"! ;)
 
У меня тут тоже тучи ушли, небо голубое солнце светит. Офигенно встретим новый год!!!
 
На альфараби фурманова шел снех, ща прекратился, солнышко светит ;)
 
mr_vegas сказал(а):
На альфараби фурманова шел снех, ща прекратился, солнышко светит ;)
Свежие новости! ;)
25 минут назад был снег
20 минут назад светило солнце
5 минут назад накинулся густой туман

полтергейств блин...
 
вот пипец навалило снегу...если так буит всю ночь идти, то к утру пипец что будет...
 
SecorD сказал(а):
вот пипец навалило снегу...если так буит всю ночь идти, то к утру пипец что будет...
Хехе... могу смело заявить что по сравнению с Исыком в Ате снега просто нет!
У нас буран, метель... в общем зима келдi....
Исыкский подъем не когда так трудно не давался, встречный ветер, подъём, слякать, машина тупо не могла ехать, 20-30 км на первой-второй скорости....
сам Исык погружен в мрак, всё завалено, света нет (у меня ноут)..только и слышно сквозь пластиковые окна свист вьюги...и... резины буксующего под окном Лехуса GS300...
Домой полз на брюхе, как на воне под шквалом пуль :LOL: , остановишься - смерть.. в общем усилиями попутчиков, которые пешкадралом топали домой, уже на брюхе как на лыжах я до скользил под родной балкот.... тут моя песенка была спета...
Блин, как чувствовал, нельзя было ланю продавать :(
 
Нащяльника сказал(а):
Хехе... могу смело заявить что по сравнению с Исыком в Ате снега просто нет!
У нас буран, метель... в общем зима келдi....
Исыкский подъем не когда так трудно не давался, встречный ветер, подъём, слякать, машина тупо не могла ехать, 20-30 км на первой-второй скорости....
сам Исык погружен в мрак, всё завалено, света нет (у меня ноут)..только и слышно сквозь пластиковые окна свист вьюги...и... резины буксующего под окном Лехуса GS300...
Домой полз на брюхе, как на воне под шквалом пуль :LOL: , остановишься - смерть.. в общем усилиями попутчиков, которые пешкадралом топали домой, уже на брюхе как на лыжах я до скользил под родной балкот.... тут моя песенка была спета...
Блин, как чувствовал, нельзя было ланю продавать :(
а у вас там в иссыке ваще другая планета! все не так как должно быть!
 
Исык ещё ладно, а вот тургень... эт действительно уже не Атинская область.... туда дороги нет.
 
Приветстую господа цефироводы ! рад снова вернуться в ряды любителей наших авто )) Ну вобщем то, сразу к делу ... Походу скоро заклинит подшипник ролика натяжения ремня генератора ... следовательно подскажите где купить подшибник ?заранее спа поиск конешь рулит ...но можь есть свежая инфа где купить
 
Casper V сказал(а):
Приветстую господа цефироводы ! рад снова вернуться в ряды любителей наших авто )) Ну вобщем то, сразу к делу ... Походу скоро заклинит подшипник ролика натяжения ремня генератора ... следовательно подскажите где купить подшибник ?заранее спа поиск конешь рулит ...но можь есть свежая инфа где купить
В любом нисановском магазе.
Тыща тенге стоит.
Зоходишь и говоришь, подшипник ролика на А32 :)