платить визой по системе пайпал только смысла нету (я здесь за 200 баксов брал все ловит...) а так баксов 50 минимум доставка и ждать.
 
Lapa_kz сказал(а):
платить визой по системе пайпал только смысла нету (я здесь за 200 баксов брал все ловит...) а так баксов 50 минимум доставка и ждать.
Именно эта модель?
 
40 баксов доставка в алмату экспресс почтой эта модель.
 
Нащяльник сказал(а):
Rustik сказал(а):
Привет. Парни подскажите где лучше купить диодный мост? И нужно ли менять с ним реле-регулятор?
По магазинам позвонил - мост от 13600 до 17800 тенге. Реле оригинал - 200$, дубликат китайский - 5500 тенге.
На Абылайхана предложили генератор-неоригинальный - пр-во Mitsu, стоит такой 22 тысячи. Стоит такой ставить?
Кто недавно менял отпишитесь пожалуйста
Меняй генератор, бери китайский - проверенно -работает
10 тыс тенге

Ставил китайца - три месяца и пустил дым...
Отдавал за него 12 тысяч, за б.у. просили 15, решил что китаец будет неплох, но ошибся :(
Сегодня сниму и посмотрю что именно сдохло в нем.
 
Всем салют!!!!в суботу закупилась на баяне и в воскресенье ремонтировалась,впринципе встало недорого.Поставила рычаги,ремни,поменяла датчик детоации. А вот сальники на рейке поменять мне загнули на том СТО 30 штук, нашла где за 8 поменяют.Вот там заодно поменяю стойки стабилизатора пыльники на рейку.Афигела когда сняли клапан холостого хода,загаженный в усмерть!Про датчик детонации вообще ХАНА!Те кто видел какая была трещина у Вадима, у моего трещина была в 2 раза больше!Вот довели то машинку!Вроде все должно было быть нормально, ну кроме рейки, её на днях зделаю, при рывке со светофора под водительским сиденьем какойто хруст, загнали на яму, ничего не высмотрели, покрутили повертели руль, остановились на том что чашка убитая.Ктонибудь сталкивался с таким? Звук какбудто две звездочки хорошо непроварачиваются, какбудто стерлись и проварачиваются.
 
CRUELTY сказал(а):
Ставил китайца - три месяца и пустил дым...
Отдавал за него 12 тысяч, за б.у. просили 15, решил что китаец будет неплох, но ошибся :(
Сегодня сниму и посмотрю что именно сдохло в нем.

Спасибо всем!
На Баян-ауле в общем по этой теме много чего есть - китайские гены JPS по 7 тыщ, эмиратовские Denki от 12 до 25 тыщ (причём за один и тот же :) ), диодные мосты якобы эмиратовские по 3500, релешки-регуляторы от 1500 до 4 тыщ. В магазах за тоже самое берут в несколько раз дороже.

CRUELTY, а этот погорелец китайский которой конторы был не помнишь?
 
Нащяльник сказал(а):
Lapa_kz сказал(а):
платить визой по системе пайпал только смысла нету (я здесь за 200 баксов брал все ловит...) а так баксов 50 минимум доставка и ждать.
Именно эта модель?
предыдущая версия про, ловит все, + гарантия здешняя на цт с годик назад покупал...
 
2 smysch
я понимаю скаи под попой но людей по сторонам тоже надо замечать по гоголя :)
 
Lapa_kz сказал(а):
2 smysch я понимаю скаи под попой но людей по сторонам тоже надо замечать по гоголя :)
Может быть и заметил бы, если бы не болел, туплю ваще нереально. Ты на Мерсе был? Кстати Кайсара видел, по Абая ехал, тоже сигналил ему безтолку. Ещё по пути на работу встретил нашего друга с МБ Форс, который на Гелене ездиет. Сегодня день встреч!!!
 
Я тоже Smysha видел, только догнать не смог, он наверное датчик распредвала новый поставил или просто был далеко, не понял я в общем.
 
Купил Whistler PRO78SE
обошелся в 30 килотенге

В моём случае через 2 недели окупится а через 3 начнёт приносить прибыль :LOL:


PS
добрый день. Статья 463-8 ч.1. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, за исключением случаев, предусмотренных другими статьями настоящей главы, — влечет штраф в размере 7 065 тенге. Также ст. 463-3 ч.3. Выезд на сторону проезжей части дороги, предназначенную для встречного движения, в случаях, если это запрещено правилами дорожного движения, — влечет штраф в размере 21 195 тенге. Вопрос: под какую статью подпадает разворот через сплошную линию? так как в письме от 12.12.2007 председатель Комитета дорожной полиции г-н Тусумов заявил, что разворот не является выездом на встречную полосу.
Ответ от 12.12.07 г. был подготовлен в соответствии с требованиями Правил дорожного движения и действует в настоящее время. В действительности разворот через сплошную линию не может считаться выездом на встречную полосу. Более подробно – в разделе «Часто задаваемые вопросы – Дорожно-патрульная служба».
 
Тож будунах, доконцанах!
 
Нащяльник сказал(а):
Купил Whistler PRO78SE
обошелся в 30 килотенге

......
Уже нашел минусы :(
За такую стоимость могли бы сделать конструкцию и по меньше....
На штатном креплении (присососки) на кочках напоминает трясущийся холодец.
Его надо либо утежелять, либо мутить какую ни будь подставку.
Есть вариант крепления на "нескользящий коврик", но вопрос, будет ли он тогда улавливать сигнал радара?
ведь панель находится ниже линии капота....
 
Ты его к стойке саморезами зафигачь ;)
 
К зеркалу... изалентой... или скотчем, шоб намертво ;)
 
Гирьку грамм 300 из свинца изолентой синий к нему
 
ха-ха :(
 
Нащяльник сказал(а):
На штатном креплении (присососки) на кочках напоминает трясущийся холодец.
Его надо либо утежелять, либо мутить какую ни будь подставку.
Есть вариант крепления на "нескользящий коврик", но вопрос, будет ли он тогда улавливать сигнал радара?
ведь панель находится ниже линии капота....
Ловить будет, никуда не денется, хоть на пол поставь, проверено. Или вариант такой: лепишь на стекло присосками, на панель ванючку в баночке, которая на скотч 2-хсторонний крепится. Ну и там между ними мона типа паралона кусочек подложить маленький.
 
Славян сказал(а):
Нащяльник сказал(а):
На штатном креплении (присососки) на кочках напоминает трясущийся холодец.
Его надо либо утежелять, либо мутить какую ни будь подставку.
Есть вариант крепления на "нескользящий коврик", но вопрос, будет ли он тогда улавливать сигнал радара?
ведь панель находится ниже линии капота....
Ловить будет, никуда не денется, хоть на пол поставь, проверено. Или вариант такой: лепишь на стекло присосками, на панель ванючку в баночке, которая на скотч 2-хсторонний крепится. Ну и там между ними мона типа паралона кусочек подложить маленький.
Уже думал об этом


http://www.dvd-uko.kz/rus/fs.html?num=X777mmm