И не говори, как то много стало перцев с бэдами в мозге!
 
x_5f49d69b.jpg
 
Нда.... Еще и послание оставили на стекле...
 
вот купил колодки, зад + перед, за 5000)) задние дайва, передние кобоне (или как там, уже забыл)), органические)
брал на 2-м ярусе, на 3-м за такой же комплект просили 7000)

снял заднее колесо, как и ожидал, пыльник на амморе в хлам... менять надо, колодки стояли оригинальные ниссановские (их вообще меняли когда нибудь?))
еще живые были, половина только стерлась, но решил все равно поменять, но, как вдавить поршень?) вдавливали, вдавливали, ни на миллиметр не сдвинулся...)
я понял что он как-то куда-то крутится) интересно, куда? еще, правильно ли мы снимали суппорт?
открутили два болта что держат суппорт, не вылазит, пришлось скидывать тросик ручника и пружину, только тогда его удалось снять.

а еще надо тормозной диск проточить, колесо крутишь, что-то задевает.
 
1) Колодки езжай и верни обратно. Гавно. В разделе магазинов есть телефон магаза где больше половины соклубников колодки берут. Там скидка клубу.
2) Чё за развод о том что в рестайле есть салонный фильтр. Всё это шняга. У меня нет, у Ержика на 1998 ExcimoG нет.
Продам салонный фильтр, оригинал в коробке, цена 3 тыщи. Отдаю как брал. Или на след выходных сдам обратно в Карсити.
3) Linky как будешь в Алмате позвони мне обязательно.
4) Менты ганд@ны. У них всё всегда через жопу, вся система управляется мудаками. Кроме как создавать заторы на дорогах, брать штрафы, обманывать честных людей, женщин, стариков, запрещать безобидные вещи (правый руль, прямоток, тонировка) эти падлы большге ничего не умеют и не хотят делать. Машину не переоформил.
5) Жена покаталась после дождя на Скайлайне, говорит что адреналина хапнула немеряно. Занос это прикольно. Турба рулит.
6) Заезжал к Сане электрику. Полирнули фары сначала шкуркой, потом машинкой. Ништяяяк. Попили пиво, тоже ништяк.
7) Заехали на диагностику ходовки. Как я и говорил обе стойки стаба - кончита, порван маленький сайлент на правом рычаге. Так ходовка целая. Мотор сухой. Поменяли антифриз. Взяли прокладку под коллектор, кучу карба, фильтра, свечи, обогрев зеркал. ДД приедет с Астаны, новый, оригинал, в упаковке, Ниссановский за 7 тысяч тенге, а не за 22 как у нас продают.
8 ) Кто знает куда переехали чуваки с АДК которые светодиодами банчат?
9) В туманках стоит ксенон. Который сцука не работает. Сгорели либо блоки, либо лампочки. Решается вопрос выкинуть ксенон нахрен и поставить нормальный галоген, или всё-таки отвалить 20 косарей хрен пойми за что.
10) Кто хочет пива - звоните =)
 
Базар жок есьже. Сфотай как установишь.
 
Заодно педикЮр прорекламировал, в каком салоне делал? :LOL:
 
ВитоБандито сказал(а):
Заодно педикЮр прорекламировал, в каком салоне делал? :LOL:
Контора знатная, всегда там делаю и всем рекомендую, есть филиалы в любом городе, очень доступно - Homemade называется! Купил вот мини дрель в помощь теперь шлифовальными кругами точу свои когти. Я знал что вы зацените.
 
smysch сказал(а):
2) Чё за развод о том что в рестайле есть салонный фильтр. Всё это шняга. У меня нет, у Ержика на 1998 ExcimoG нет.
Продам салонный фильтр, оригинал в коробке, цена 3 тыщи. Отдаю как брал. Или на след выходных сдам обратно в Карсити.

9) В туманках стоит ксенон. Который сцука не работает. Сгорели либо блоки, либо лампочки. Решается вопрос выкинуть ксенон нахрен и поставить нормальный галоген, или всё-таки отвалить 20 косарей хрен пойми за что.
10) Кто хочет пива - звоните =)
Смыш! заберу фильтр салона!
но! ты бы его поставил!!!
делается легко, если не надумаешь покупаю =)
на счет ксенона - то можно купить лампочки отдельно или у кого нить взять для теста
если блоки розжига целые то то лампочки можно взять не за дорого! и какие нить хорошие а блоки оставить прежними! (скорее всего стоит китай какойнить)
2 Jekas - афигенно! гад ты - меня заразил!
не буду спать теперь по ночам!
 
Саня, если надумаешь Тохе продавать и вдруг будешь в карсити купи и мне плиз и разом потом в Астану как нить переправим, а то мой еще родной уже ни какой. Блин и почему тоха всегда первый находит всякие интересные ништяки...интернет тебе надо отключить
.
t0ha сказал(а):
2 Jekas - афигенно! гад ты - меня заразил!
не буду спать теперь по ночам!
Специально тока ради тебя и старался :) чтобы было две одинаковые машины в Астане :)
 
1)Колодки езжай и верни обратно. Гавно. В разделе магазинов есть телефон магаза где больше половины соклубников колодки берут. Там скидка клубу.
нормальные вроде колодки)) знакомый ездит, нравятся ;)
а там че за магаз? чьи колодки, фирма?)

на счет замены кто нибудь ответит?)
 
Lion сказал(а):
1)Колодки езжай и верни обратно. Гавно. В разделе магазинов есть телефон магаза где больше половины соклубников колодки берут. Там скидка клубу.
нормальные вроде колодки)) знакомый ездит, нравятся ;)
а там че за магаз? чьи колодки, фирма?)

на счет замены кто нибудь ответит?)

Поршень крутить надо как положено на закрутку и он будет уходить во внутрь!!!
 
Не знаю может бывают разные кибоны, но те что стояли у меня (ставил я их на проточенные диски) захренячили мне диски так что их наверное тока выбросить...там борозды 1 мм глубиной и износ как будто я 100 000 проехал, без приувеличения.. При этом они не то что скрипели они шкребли, знаете когда колодка полностью стирается...Так что задумайся... я кибоны больше не поставлю ни когда. Успакаивает только то что ко мне едут тормоза от 300 zx, поэтому потерплю...
 
Jekas как ты так аккуратно дырочки на рамке при оклейки карбоном сделал?
 
У меня набор насадок для отвертки, обратной стороной (шестигранник) любой из насадок сделал дырки..Так уж совпало что диаметр отверстий под конпки оказался чуть чуть меньше чем насадка, я как бы перетер пленку.
 
Антох я не хочуть там ничё колхозить. Фильтр твой. В Карсити я поеду в субботу, так что могу купить и Жекасу. Я вам 7 тыщ за датчик должен, чё вам ещё на штуку купить?
Виталь я на работу вышел, мне некогда к тебе заезжать, вот взял бы сам и приехал, хотя бы на тусу.