я на тусе нааааверно буду)) ток по именам никого не знаю)

да все в спешке происходило, там не спросил, тот не договорил) разберусь вообщем с динамиками этими)

кажется шумка накрывается с этим штрафом... ситуация следущая:
Код:
пришло письмо, превышение вроде, по суюнбая, около 7к, но т.к. ездю по доверености с 5 июля, хочу узнать когда было зафиксировано нарушение, где э можно сделать? на сайте не показывает...

как долго идет письмо с нарушением? машина зарегистрирована в Талдыкоргане.
 
Lion сказал(а):
я на тусе нааааверно буду)) ток по именам никого не знаю)

да все в спешке происходило, там не спросил, тот не договорил) разберусь вообщем)

кажется шумка накрывается с этим штрафом... ситуация следущая:
Код:
пришло письмо, превышение вроде, по суюнбая, около 7к, но т.к. ездю по доверености с 5 июля, хочу узнать когда было зафиксировано нарушение, где э можно сделать? на сайте не показывает...

как долго идет письмо с нарушением? машина зарегистрирована в Талдыкоргане.
А на сайте кажись этого района нет. Письмо по разному бывает.
 
Посмотри в письме внимательнее, там пишется дата нарушения, скорость которую превысил, время нарушения, в каком месте нарушил.
 
Noodle сказал(а):
Посмотри в письме внимательнее, там пишется дата нарушения, скорость которую превысил, время нарушения, в каком месте нарушил.
да в том то и дело, письмо пришло не мне, а бывшему хозяину авто, хочу просо узнать как долго идет штраф, может это он сам и нарушил. письма не видел) он в талдыке) прямой связи с ним нет) никто не знает куда ехать чтобы узнать это?)
 
Ну тогда наверное надо ехать в обл ГАИ что в поселке Гульдала (Красное поле) в отдел адм. нарушений. и там узнавать.
Мне приходило только не помню около 3х недель что-ли.
 
Народ скинте мне лого сефиро клаба плиз...
я просто привез с китая материал для печати на сольвенте хочу посмотреть как печатает машинка на нем и за одно флаг сделаю для клуба...
 
Лого я вчера Боре скинул, Сань.
НА тех 15 дисках Ниссановская сверловка. Но на Тииду 16 куда лучше будут.
С тусойнах.
 
smysch сказал(а):
Лого я вчера Боре скинул, Сань.
НА тех 15 дисках Ниссановская сверловка. Но на Тииду 16 куда лучше будут.
С тусойнах.
а что мне сразу не скинул вообщем жду...
 
Блин, я чёто запарился. Сейчас попробую переслать.
 
Сань не могу переслать, у нас на работе закрыт мэил.ру, а через анонимайзер чёто както не получаетсо.
 
smysch сказал(а):
Сань не могу переслать, у нас на работе закрыт мэил.ру, а через анонимайзер чёто както не получаетсо.
Кинь на namba.kz файл обменник тока с паролем и кинь ссылку
 
У меня дома файлы. Скачать с мэйла я их не могу сейчас.
 
Залочен
 
Здаров, мужики!
Вопрос к обладателям навигаторов. Кто-нибудь ломал прошивку навигатора, которые заточены под конкретную навигационную программу?
Хотелось бы до операционки достучаться, а то у тестя навигатор Навител едишн, а он просит ему туда Ози воткнуть и проче...
 
А сегодня собираетесь там же на Шевченко-Байсеитовой в 18-30?
Мона приехать опытных цефирян послушать? :)
 
Приехать не можно, а нужно обязательно.
 
Сань, ты копии собрал?
 
В личке.
На тусе кроме меня кто будет?
Кому нужен китайский мафон с флэшкой, DVD, всеми делами, экранчиком и прочей шнягой? Цена 5 тысяч.