SecorD сказал(а):
Woldemar сказал(а):
Мужики, мне подсказали сайт один, там можно запчасти заказивать по номеру
http://l-avto.kz
Может кому пригодицо!

Кстаи не подскажете сайты где можно по номеру кузова и прочему пробить номер запчасти?
слухай а это точно розничная продажа?! т.к. попытался зарегится... так там нуна компанию свою указывать...
регаццо ненадо
регистрация - это для дилеров
 
Jekas сказал(а):
smysch сказал(а):
Надо убрать всех иногородних. Вот тогда на дорогах намного лучше будет.
А я хотел на машине в Алмату в гости приехать..Все не приеду теперь.
lega0000 сказал(а):
Всех Приветствую! А где можно приобрести обвес аутеч? и по какой цене?
Обвеса пока нет. Надеюсь к концу ноября будет весь комплект. Ценник неизвестен - все зависит от мастера/продавца. Сейчас есть только пороги, ценник могу узнать, если интересует...
Будь добр, узнай пожалуйста. Меня интересует потяну ли я купить этот обвес.
 
Я тебе так скажу, 100 тысяч тенге это самый минимум без покраски. Обвес ещё отправить надо. Вот считай, обвес 100000, доставка 10000 покраска 30-40 тысяч. Итого штука баксов.
На меньшую сумму даже не расчитывай.
Я себе делал в Алмате за 90 тысяч, и то сделали не идеал.
 
Ну если быть откровенным то тот обес что за 90 был в Ате он просто ужасен. Пороги вообще не пригодны к установке. Бампера натянули в буквальном смысле, вот теперь краска пузырится везде на них:(, одним словом не соблюдена технология. А этот очень хороший. Порог такой же ровный как и оригинал, такой же легкий и примерно такой же гибкий..в общем качество мне нравится..завтра узнаю цену, напишу...
 
Ну слава богу я его не успел поставить. Посмотрим чё там вам замутят!
 
парни салам! щас ехал с работы, начала мигать Air Bag. че за ня? кто знает?мигала не переставая до самого дома
 
Если машина с 4 подушками, то скорее всего пропал контакт на одной из тех что на сиденьях...Отключи аккум и пересоедини фишки под сидухами и сбрось ошибку..(открываешь вод. дверь включаешь зажигание, и 7 раз на концевик, таким образом ты входишь в реим диагностики, затем выключаешь зажигание, снова включаешь и повтаряешь процедуру, тем самым выходишь из режима диагностики и скидываешь ошибку)
 
С тусойнах, буду. Лапа сёдня вроде как подкатит.
 
Abdulman сказал(а):
парни салам! щас ехал с работы, начала мигать Air Bag. че за ня? кто знает?мигала не переставая до самого дома
А у меня АБС загорелась, причем как то странно первый раз когда увидел, что горит лампочка, заглушил машину и снова завел - потухла, на следующий день не горела, потом снова загорелась, нашел в мануале самодиагностику, запустил, протестил, ошибки 21 и 22, короче ругается на правый передний датчик АБС :(
 
а я пока не знаю, постараюсь быть!)

а у меня лампочка низкого уровня топлива иногда слабо слабо горит, к чему бы это? бензы еще полбака, а она еле еле горит, странно.
 
Беспонтово. Скоро ещё один безАБСный будет. Ты не переживай, Илюха катается и радуется, может это даже к лучшему.
Поддержал как мог =)
 
smysch сказал(а):
Беспонтово. Скоро ещё один безАБСный будет. Ты не переживай, Илюха катается и радуется, может это даже к лучшему.
Поддержал как мог =)
абс, абс... а у меня он есть?)

а датчик дорогой что ли?)
 
Цетешники дайте объявление о продаже байка, а то блин у меня там типа прав нету.
Кому не тяжело?
 
Да очень постараюсь приехать! естественно на кефире :)
Санек я так и не дождался кореловский файл с лого.
 
Мне надо вечером позвонить и напомнить, а то я стопудово забуду. Завтра домой заеду скину.
 
smysch сказал(а):
Беспонтово. Скоро ещё один безАБСный будет. Ты не переживай, Илюха катается и радуется, может это даже к лучшему.
Поддержал как мог =)
Да не без нее даже педаль какая то не такая, не моя вообщем ;) Узнавал, кстати, по цене датчик БУ будет стоить от 3-4тысчи примерно
 
а Саня ваще косячник.... скелько раз ему про это лого грил...
 
Ниразу ты мне ничё не говорил про лого. Вот Боря мне вечером позвонил, я ему лого скинул, больше никто не звонил
 
Это... мужики кто с датчиками АБС заморачиваться будет - осторожно. Они прикипают насмерть к ступицам, я свой сломал пока выбивал.
Я на разборе в прошлом году за 2500 купил, так что _ZVEZDEC_ прально говорит: так и стоят штуки 3.
И на разборе чувак тоже сломал датчик пока вытаскивал, решил к моему приезду вытащить... хорошо со второго колеса не трогал.
Короче нужна жидкость, которая ржавчину разъедает.