Lion сказал(а):
но все равно, не хочешь меня осчастливить?)) подарок сделать?)) :LOL: :LOL:
только после того как ты подаришь свою машину! ;)
 
Woldemar сказал(а):
Noodle сказал(а):
12-14 тыс. помоиму. ну не дороже.
спасибо!

и работа поди во столько же вылезет..
с работой выходит 13-15... мне понравилось стекло которое Ержику поставили... оно более менее выпуклое... приближенное к оригиналу... в отличии от остальных плоских китайцев... делал он на сейфулина ниже рыскулова... вниз едишь... за мостиком с левой стороны...
 
Woldemar сказал(а):
Всем привет! У меня стекло лопнуло :( ползет зараза быстро
Подскажите где нормально засверлят, пожалста.........

Новое не знаете сколько стоит?
стоит кажись 12 000 все вместе с работой стекло фирмы XYG
8 705 544 10 44
8 705 966 01 44
Приезжают куда скажешь снимают ставят новое и уезжают все кажись в эту стоимость, стекло нормальное пацаны с клуба на сколько я знаю уже ставили спроси их о качестве. По весне сам хочу
 
maxtor сказал(а):
Woldemar сказал(а):
Noodle сказал(а):
12-14 тыс. помоиму. ну не дороже.
спасибо!

и работа поди во столько же вылезет..
У мну где то была визитка, там лобовые продают и устанавливают, говорят хорошая контора, я даже на предыдущей машине заезжал туда, находится по толе-би если ехать в сторону мате залки, переезжаешь саина, через метров 200 будет пункт замены масла довольно приличный и слево от него будет этот магазинчик, стекло там стоит в районе 11000 и работа тыщи 3 помойму

Макс, спасибо!
А там стекла каленые? я слышал что они дешевле, но опасные, потому что при аварии сразу в мелкую крошку и в лицо водителю.
 
Спасибо парни!
А насчет каленого стекла не вкурсе??
 
Woldemar сказал(а):
Спасибо парни!
А насчет каленого стекла не вкурсе??
по идеи они все каленные... в худшем случае... если разобъется... то может очень сильно порезать... как в фильмах ужасах когда осколком убивают.... так и тут...
 
SecorD сказал(а):
Woldemar сказал(а):
Спасибо парни!
А насчет каленого стекла не вкурсе??
по идеи они все каленные... в худшем случае... если разобъется... то может очень сильно порезать... как в фильмах ужасах когда осколком убивают.... так и тут...
Каким осколком ты о чем они же все триплекс идут просто морда склеена из 2-х стекл
 
мля вот еще один предатель... продал цефиру... Кайсарыча на мыло!
 
Макс, спасибо!
А там стекла каленые? я слышал что они дешевле, но опасные, потому что при аварии сразу в мелкую крошку и в лицо водителю.[/quote]

Если честно по поводу каленые или нет незнаю, думаю лучше будет тебе туда заскочить и своими глазами все увидеть и спросить их, но кантора у них не халям балям
 
А там стекла каленые? я слышал что они дешевле, но опасные, потому что при аварии сразу в мелкую крошку и в лицо водителю


Да в мелкую крошку тока из-за того что склеены из 2-х стекл осколки не разлетаються а остаються приклееными
 
Кайсар тачку продал??? Вот сцуко... хотя какаято Цефира у него невезучая была. Щас ещё одним тойотоводом станет больше... =(
 
Нико222км сказал(а):
Каким осколком ты о чем они же все триплекс идут просто морда склеена из 2-х стекл
ну правильно коленный триплекс! ;)
 
Бля пипец, щас цефир ваще не останется))))) Кстати по поводу пятницы там все в силе???
 
maxtor сказал(а):
Бля пипец, щас цефир ваще не останется))))) Кстати по поводу пятницы там все в силе???
там это где????
 
maxtor сказал(а):
Бля пипец, щас цефир ваще не останется))))) Кстати по поводу пятницы там все в силе???
Да будет капец какая сборная солянка, лана ниссаны хотябы оставались а тут вашпе татоя клуб скоро будет
 
Здарова, флудерасты! ;)
Тоже будунахпох.
Че Кайсар то тачку продал, вроде любил ее....
Ченить взял уже?
 
maxtor сказал(а):
Нико222км сказал(а):
maxtor сказал(а):
Бля пипец, щас цефир ваще не останется))))) Кстати по поводу пятницы там все в силе???
там это где????
Ну санька там предлагал на бурундай поехать, погонять с тобой хочет
Можно всем клубом прикатить ))))))))) у меня ближе к пятнице понятно станет
 
это не тачка не фортовая)))...это....... )))) грит пешком пока ходить буит...
 
SecorD сказал(а):
это не тачка не фортовая)))...это....... )))) грит пешком пока ходить буит...
карма провисшая знакомая штука )))))))