SecorD сказал(а):
дефицит... не могу поделится...)
жмот
 
пипец хоть бы значек тойоты убрали))) лошары...)))
 
Салам, парни! Кто-нибудь знает телефон Смыша - старый номер выключен...
 
Кто бы говорил, хрюкающий обманщик
 
он не хрюкает ...он русифицированный)))
 
а и ненадо понимать... слушать учись...)))
 
пусть хоть захрюкается... по карйней мере хоть попу не показывает)))
 
Да мне не жалко, я же там не свою разместил...
 
Славян сказал(а):
Да мне не жалко, я же там не свою разместил...
ну да с такими мыслями ...еще бы не затерли ее сегодня....
 
SecorD сказал(а):
заипался читать... в общем по проблемам cici щелкает клапан...значит подсос...в районе КХХ и ДЗ... лечиться хорошим герметиком...
если КХХ и ДЗ не повлияли... то смотрите на прокладку на впускном коллекторе (резиновая).... цена ее 1300 для двухлитровых аппаратов и 2,5 для 3.0 цена 900... цена 4100 это за прокладки под впускным коллектором (металлические)
это основные проблемы при запуске ...
На КХХ и ДЗ подсоса точно нет проверял уже много раз,резиновую прокладку менял правдо поставил коряво и на герметик но думаю что там подсоса нет,где там ещё может сосать уже не знаю,может эти железные прокладки тоже надо менять и вобче может там подсасывать аль нет.
 
cici сказал(а):
SecorD сказал(а):
заипался читать... в общем по проблемам cici щелкает клапан...значит подсос...в районе КХХ и ДЗ... лечиться хорошим герметиком...
если КХХ и ДЗ не повлияли... то смотрите на прокладку на впускном коллекторе (резиновая).... цена ее 1300 для двухлитровых аппаратов и 2,5 для 3.0 цена 900... цена 4100 это за прокладки под впускным коллектором (металлические)
это основные проблемы при запуске ...
На КХХ и ДЗ подсоса точно нет проверял уже много раз,резиновую прокладку менял правдо поставил коряво и на герметик но думаю что там подсоса нет,где там ещё может сосать уже не знаю,может эти железные прокладки тоже надо менять и вобче может там подсасывать аль нет.
Проверить легко карбом, пшикаешь, если двигла начинает реагировать значит подсос, не может он на ацетоне работать. Насчет криво резиновую это ты зря каждая мелочь важна если не с улицы значит может идти сообщение между цилиндрами что тоже не есть хорошо.
 
салем) правой стойки на 32 кузов и 2ух пружин не завалялось ни у кого? :) куплю