SecorD сказал(а):
мда...был на саяхате ...и не заправился на синойле а поехал на т-оил...млин ну ты капец... там одна ж синойл стоит не далеко с очень хорошим бензином...т.т.т. пока нареканий нет...
я обычно на РП кормлюсь :p
 
ребята ни у кого нет знакомых кто на primere P11 катается?! есть передние тормозные диски! в отличном состоянии...
 
Барыга, че котят уже продал? За диски взялся.
 
Noodle сказал(а):
Барыга, че котят уже продал? За диски взялся.
котят я так отдаю... кстати че как антидождь?! ;)
 
Woldemar сказал(а):
SecorD сказал(а):
мда...был на саяхате ...и не заправился на синойле а поехал на т-оил...млин ну ты капец... там одна ж синойл стоит не далеко с очень хорошим бензином...т.т.т. пока нареканий нет...
я обычно на РП кормлюсь :p
а я не люблю РП... еще на РВРке катался заметил что на 2-ой и последующие дни тяга пропадает... на 96...
 
SecorD сказал(а):
Woldemar сказал(а):
SecorD сказал(а):
мда...был на саяхате ...и не заправился на синойле а поехал на т-оил...млин ну ты капец... там одна ж синойл стоит не далеко с очень хорошим бензином...т.т.т. пока нареканий нет...
я обычно на РП кормлюсь :p
а я не люблю РП... еще на РВРке катался заметил что на 2-ой и последующие дни тяга пропадает... на 96...
а я ток на РП и заливаюсь, 96-й, нравится) нареканий нет)
а синойл чет не понравился)

на другие заправки не суюсь, страшно :D
 
Кастрол форева. Почем диски Илюх?
 
Славян сказал(а):
Кастрол форева. Почем диски Илюх?
9000 тыс. пара... край за 8500... это себестоимость... брали диски за 6000... 2500тг. проточка... итого 8500... везде округлил до 9000))) так и продаю... состояние дисков опупительное)
звездун не даст соврать)
 
Нико222км сказал(а):
Он котят на дицки сменял ))))))
нифига у меня еще один остался.... нужен?! ;) так уж и быть просто так отдам...
 
Да как то пох. Если заинтересуется я твой номер дам, там сами договоритесь
 
Народ, вопрос такой. В субботу включил кондер, компрессор врубился, минут пять он честно пытался остудить машину, но чувствую что до реально холодного воздуха оч далеко, выключаю кондер через пять сек врубаю обратно и он сразу же начинает остужать как положено. Кто что думает?
 
Славян сказал(а):
Народ, вопрос такой. В субботу включил кондер, компрессор врубился, минут пять он честно пытался остудить машину, но чувствую что до реально холодного воздуха оч далеко, выключаю кондер через пять сек врубаю обратно и он сразу же начинает остужать как положено. Кто что думает?
коряво включился...))) глюканул.... после этого не повторялось?!
 
Седня вечером проверю еще разок.
 
Всем привет!

Народ!
На этих выходных планируется провести этап Дрифта.
С Астаны на соревнование собираются приехать два участника.
Но проблема в том, что спонсоры в последний момент отказались оплачивать автовоз.
В связи с этим решено помочь всем Нисмо клубо этим участникам!
Не хватает для приезда около 70000тг. Часть денег собирают остальные участники дрифта(Тоета клуб, БМВ клуб и т.д.)
Поэтому, если у кого-то есть желание помочь финансово Ниссан/Нисмо клубу!
Будем ждать сегодня в 9 вечера на Старой Площади на месте ниссано тусы!
Мои контакты +7 701 738 38 41 +7 777 738 38 41 +7 707 738 38 41.
Заранее спасибо!
 
Soulful сказал(а):
Всем привет!
Народ!
На этих выходных планируется провести этап Дрифта.
С Астаны на соревнование собираются приехать два участника.
Но проблема в том, что спонсоры в последний момент отказались оплачивать автовоз.
В связи с этим решено помочь всем Нисмо клубо этим участникам!
Не хватает для приезда около 70000тг. Часть денег собирают остальные участники дрифта(Тоета клуб, БМВ клуб и т.д.)
Поэтому, если у кого-то есть желание помочь финансово Ниссан/Нисмо клубу!
Будем ждать сегодня в 9 вечера на Старой Площади на месте ниссано тусы!
Мои контакты +7 701 738 38 41 +7 777 738 38 41 +7 707 738 38 41.
Заранее спасибо!

;) ;) ;)
Дрист не из дешевых видов спорта каждая тренировка баксов 200... кто готов безвозмездно помочь)))?