Пацаны!!!
Мне тоже не хватает денег на зимнюю резину, помогите кто чем может
 
Всем привет!
я седня купил движку на свою кляску. теперь жду не дождусь выходных чтоб воткнуть его...
вопрос, стоит ли мне сейчас менять рем.комплект пока он не установлен или нет??? продавцы дали мне время для проверки 15 суток...
 
Народ тут слушок прошёл что льготная таможня будет до 31 декабря....
Будьте аккуратней а то можно встрять.
 
У нас может быть все что угодно.
 
bekai сказал(а):
Всем привет!
я седня купил движку на свою кляску. теперь жду не дождусь выходных чтоб воткнуть его...
вопрос, стоит ли мне сейчас менять рем.комплект пока он не установлен или нет??? продавцы дали мне время для проверки 15 суток...
какую движку?)
 
че за вопросы??? мой страый сдох, теперь я купил другой и хочу поменять.
 
нафига тебе вообще двигатель?! этож тойота... в на мечтах катается)))
 
Кайра, тебе дали 15 суток на двигатель, при условии что ты его не будешь вскрывать. Так что поменять тебе можно будет только ремни и свечки. Прокладки тебе не получится поменять, так как при замене ты потеряешь возможность вернуть двигло если с ним что-то не так.
 
Noodle сказал(а):
Так что поменять тебе можно будет только ремни и свечки.
Можно еще масло и фильтр поменять.
А лучше перебить номера на старой движке и вернуть его вместо нового :devilish:
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Вообще у него в подписи написано "Тoyota Avalon 3.0G '95 есть", могу предположить что только на нее! ;)

аааа я чет в под аватаром смотрю в профиле пусто)) и подумал что в "горец" свой ставить будет... а потом чет подумал он же новыЙ, вот и переспросил)
 
Славян сказал(а):
Седня вечером проверю еще разок.
Да бывает такая хрень как бы холод отключаеться пока давление опять не нагонит. Редко но бывает замечал.
 
Lion сказал(а):
[
аааа я чет в под аватаром смотрю в профиле пусто)) и подумал что в "горец" свой ставить будет... а потом чет подумал он же новыЙ, вот и переспросил)
ты путаешь. "Горец" у Нащяльника.
 
Нико222км сказал(а):
Да бывает такая хрень как бы холод отключаеться пока давление опять не нагонит. Редко но бывает замечал.
Ну и грешу на уровень фреона, как никак уже 2 года с апреля по сентябрь, а сейчас и октябрь, включен постоянно.