http://www.youtube.com/results?search_q ... D0%B2&aq=f

"ИДПС Курманов
Республика Казахстан, г. Караганда. Ехал в сторону Караганды, остановили за выключенные фары. Каюсь, виноват, действительно забыл включить фары и после определенных процедур готов был понести наказание, но дальнейшие события показали, что бандита в форме необходимо наказать!!!"
посмотрите все 4 части.
 
Водитель идиот, потерял кучу времени и нервов...
 
сбылась мечта идиота, купил Pioneer DEH-7250SD :)

цена оказалась выше, 32400 тг. но оно того стоило) звук преобразился, настроек куча (ток не знаю че с ними делать)), красивый дизайн)
из минусов теперь всегда снимать панельку надо, а то останусь без стекла и мафона...
 
Lion сказал(а):
сбылась мечта идиота, купил Pioneer DEH-7250SD :)

цена оказалась выше, 32400 тг. но оно того стоило) звук преобразился, настроек куча (ток не знаю че с ними делать)), красивый дизайн)
из минусов теперь всегда снимать панельку надо, а то останусь без стекла и мафона...

поздравляю!!! =)
после года эксплуатаций недавно нашел функцию. майфуна JVC (mp3|dvd|usb). Функцию "DUAL". ставишь на двд кино какой нибудь и переходишь на радио. на экране кино а в колонках радио =))))) в начале не понял, думал все гнать начал....а неее ;)
 
Aidos_AST сказал(а):
Lion сказал(а):
сбылась мечта идиота, купил Pioneer DEH-7250SD :)

цена оказалась выше, 32400 тг. но оно того стоило) звук преобразился, настроек куча (ток не знаю че с ними делать)), красивый дизайн)
из минусов теперь всегда снимать панельку надо, а то останусь без стекла и мафона...

поздравляю!!! =)
после года эксплуатаций недавно нашел функцию. майфуна JVC (mp3|dvd|usb). Функцию "DUAL". ставишь на двд кино какой нибудь и переходишь на радио. на экране кино а в колонках радио =))))) в начале не понял, думал все гнать начал....а неее ;)
Ну ее удобство далеко не в этом, очень хорошо подходит для автобусов, на передние колонки звук радио выводит а на экран и задние колонки видео с диска или музыку с флешки.
 
Куплю магнитолу MP3 CD WMA предлож в личку
 
Aidos_AST сказал(а):
http://www.youtube.com/results?search_query=%D0%B8%D0%B4%D0%BF%D1%81+%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2&aq=f

"ИДПС Курманов
Республика Казахстан, г. Караганда. Ехал в сторону Караганды, остановили за выключенные фары. Каюсь, виноват, действительно забыл включить фары и после определенных процедур готов был понести наказание, но дальнейшие события показали, что бандита в форме необходимо наказать!!!"
посмотрите все 4 части.
меня тоже по дороге в Ату останавливали за фары - забыл включить =)
отдал тыщщу и поехал дальше - ну забыл фигле ...
Woldemar сказал(а):
гы, прикольно... мне 2 штрафа пришло за неправильную парковку, Абылай-Хана Тузова (это где 2-й вокзал), там камера висит и палит
один штраф на 8 минут позже второго :)
как так ??? тыж не уезжал оттуда ? или ты приехал снова там же встал ?
 
Aidos_AST сказал(а):
Lion сказал(а):
сбылась мечта идиота, купил Pioneer DEH-7250SD :)

цена оказалась выше, 32400 тг. но оно того стоило) звук преобразился, настроек куча (ток не знаю че с ними делать)), красивый дизайн)
из минусов теперь всегда снимать панельку надо, а то останусь без стекла и мафона...

поздравляю!!! =)
после года эксплуатаций недавно нашел функцию. майфуна JVC (mp3|dvd|usb). Функцию "DUAL". ставишь на двд кино какой нибудь и переходишь на радио. на экране кино а в колонках радио =))))) в начале не понял, думал все гнать начал....а неее ;)
спасибо)

седня еду значит по Абая в сторону Саина, 12 часов ночи... еду, никого не трогаю, проезжаю Софьи... смотрю впереди поток мееедлено движется, первая мысль, 12 часов ночи, че за пробка, вторая - наверно авария, в итоге перестраиваюсь в крайний правый, обгоняю эту колонну машин, и вижу впереди... смотреть ниже, комментарии излишни))


P.S.: было две девушки + парень

P.P.S.: парень сидел связанный на стуле) и его поили чем-то (вроде push) :D
 
Нико222км сказал(а):
Aidos_AST сказал(а):
Lion сказал(а):
сбылась мечта идиота, купил Pioneer DEH-7250SD :)

цена оказалась выше, 32400 тг. но оно того стоило) звук преобразился, настроек куча (ток не знаю че с ними делать)), красивый дизайн)
из минусов теперь всегда снимать панельку надо, а то останусь без стекла и мафона...

поздравляю!!! =)
после года эксплуатаций недавно нашел функцию. майфуна JVC (mp3|dvd|usb). Функцию "DUAL". ставишь на двд кино какой нибудь и переходишь на радио. на экране кино а в колонках радио =))))) в начале не понял, думал все гнать начал....а неее ;)
Ну ее удобство далеко не в этом, очень хорошо подходит для автобусов, на передние колонки звук радио выводит а на экран и задние колонки видео с диска или музыку с флешки.

в этом режиме флэшку не видит. а вот насчет звука не знаю. только радио. или то что все через усь работает??
 
Lion сказал(а):
P.P.S.: парень сидел связанный на стуле) и его поили чем-то (вроде push) :D
Реклама!!! у нас еще такого не встречал =))
да по виду на боковое зеркало машин много собралось..... ;)

t0ha сказал(а):
меня тоже по дороге в Ату останавливали за фары - забыл включить =)
отдал тыщщу и поехал дальше - ну забыл фигле ...
как так ты забыл включить ксенон который ты скоро выкинешь )))))))))))))
 
Lion сказал(а):
еду, никого не трогаю, проезжаю Софьи...
Слухай, у тебя вместо второй руки фотоаппарат чтоль o_O
Ты как то постоянно что то или кого то видишь и фотаешь за рулем
 
Aidos_AST сказал(а):
в этом режиме флэшку не видит. а вот насчет звука не знаю. только радио. или то что все через усь работает??
Да прикол у JVC не как у людей там через доп выход и через усь который идет в итоге, у других нормально реализовано и флешку и других видит у JVC тока дицк
 
Славян сказал(а):
Lion сказал(а):
еду, никого не трогаю, проезжаю Софьи...
Слухай, у тебя вместо второй руки фотоаппарат чтоль o_O
Ты как то постоянно что то или кого то видишь и фотаешь за рулем

Лион, Человек - фотоаппарат! ;)
 
KosmoSTAR сказал(а):
Славян сказал(а):
Lion сказал(а):
еду, никого не трогаю, проезжаю Софьи...
Слухай, у тебя вместо второй руки фотоаппарат чтоль o_O
Ты как то постоянно что то или кого то видишь и фотаешь за рулем

Лион, Человек - фотоаппарат! ;)
хреновенький такой, фотоаппарат, надо новую модель купить, зеркалку, но тогда одной рукой не удержать :LOL:

реклама рекламой, но какая агрессивная ;) , едут создают аварийные ситуации, не знаешь куда смотреть, толи на дорогу, толи на них))
 
Lion сказал(а):
, не знаешь куда смотреть, толи на дорогу, толи на них))
Ну судя по пробке в 12 часов ночи смотрели на них ;)
 
С понедельником всех, понедельник сцуко день тяжёлый, нужно провести его с максимальной пользой и не сдохнуть под конец дня, чего всем желаю
 
smysch сказал(а):
С понедельником всех, понедельник сцуко день тяжёлый, нужно провести его с максимальной пользой и не сдохнуть под конец дня, чего всем желаю
проснуться бы завтра утром и раз, пятница :D

понедельник день тяжелый, и нужно максимально расслабится :LOL:, впереди целая неделя))
smysch ты наверно трудоголик ;)

кто в курсе как отдыхать будем на 16-17?)
 
Lion сказал(а):
smysch сказал(а):
С понедельником всех, понедельник сцуко день тяжёлый, нужно провести его с максимальной пользой и не сдохнуть под конец дня, чего всем желаю
проснуться бы завтра утром и раз, пятница :D

понедельник день тяжелый, и нужно максимально расслабится :LOL:, впереди целая неделя))
smysch ты наверно трудоголик ;)

кто в курсе как отдыхать будем на 16-17?)
Нормально будем 16-19 включительно, это если суббота официально не рабочий день