как снять крышу с аирбага руля?) она там на защелках или как?)
у меня там чет болтается в руле))

дорестайл руль.
 
Noodle сказал(а):
А о чем говорить?! О субарах что-ли? Нет уж куйня эт а не разговор.

Баян: Ездил я не раз на Форике турбовом (не твинтурбовом) по городу и по трассе сам за рулем, так он вваливает дай боже. ХЗ кому какой попадался, но этот был дурным.
в споре рождается истина ;)
 
Lion сказал(а):
как снять крышу с аирбага руля?) она там на защелках или как?)
у меня там чет болтается в руле))

дорестайл руль.
По бокам откручиваешь два винта и снимаешь крышку с подушкой
там спец отвертка нужна - шестигранник с дыркой
 
t0ha сказал(а):
smysch сказал(а):
Боря кореец с днюхой тебя брат, всего тебе самого наилучшего, здоровья тебе и твоей семье, добивайся поставленных целей поскорее, руби кучу бабла и будь счастлив. С Днём Рожденья!!! УРА
кстате -)
присоединяюсь!

Боря, вот почему ты вчера был в качестве пассажира... :D
С днем рождения!!!
 
smysch сказал(а):
Пацаны кому интересно: Тема на Нисмо форуме, предлагаю нам тоже подключится. Зимой будет кайф.
Вообщем тема такая: Нашёл 2 места с хорошими условиями и хорошей ценой! ДУмаю один вариант будет вообще сладкий для всех нас, это база АЗЛК на майлина. площадь огромная сдают по квадратам 300тг кв.м Есть свет тепло охрана также ямы с освещением большие т.е длинные а не широкие))) Второйвариант это 4 бокса в Акжаре прям на выезде из города по джандосова боксы, насчёт денег надо будет разговаривать с хозяином. Оба варианта расматривают по месячную Аренду. Нужно либо сгонять глянуть всем кто в этом заинтересован, если понравится сразу обсудить по инструменту. Расматривать вариант с установкой бесмысленно думаю лучше ограничиться стойками торсионными. Искали с другом для постройки наших машин. так как уже не актуально заниматься машиной на улице т.к холодно уже ковырять, + божеские условия и отличная компания, советы и помощь всегда можно на это расчитывать! ДУмаю общими усилиями можно гораздо большего добиться тем более если условия устроят всех))))

Салам всем!

Саня, как я понимаю ты предлогаешь снять в аренду большой гараж (бокс) для ремонта своих авто???
Если там голые стены, потолок и пол с длинной дыркой, то этого мало для ремнота... хотя бы один подъемник туда.
и прежде чем это брать, нужно проанализировать, как часто наши ребята ремонтируются... стоит ли платить за аренду чтоб рас в месяц почистить там КХХ или что мы еще часто меняем по мелочам. Тьфу Три раза, очень редко (почти никто кроме меня) не менял движку и прям серьезных проблем по машине мало у кого бывает...
А так я не против, в принципе с учетом того, что если у одного из нас проблема с машиной, он не сам один будет там её ремонтировать а будут еще ребята которые по возможности смогут приехать и помочь ну или просто присутствовать за компанию... ;)
 
В принципе можно посчитать сколько выйдет в месяц с каждого согласившегося. Идея интересная, думаю сегодня на тусе ее можно обсудить. Если будет свой бокс куда в любой момент можно будет приехать и заремонтироватся, думаю можно рассмотреть.
 
Всё так и будет, мы завтра будем конкретно решать этот вопрос. Я думаю что если будет много народу будет ваще халява. Там ямы, тёплые гаражи. Офигенно же иметь такое место. Тем более если это будет тебе стоить тыщу тенге в месяц
 
bekai сказал(а):
t0ha сказал(а):
smysch сказал(а):
Боря кореец с днюхой тебя брат, всего тебе самого наилучшего, здоровья тебе и твоей семье, добивайся поставленных целей поскорее, руби кучу бабла и будь счастлив. С Днём Рожденья!!! УРА
кстате -)
присоединяюсь!

Боря, вот почему ты вчера был в качестве пассажира... :D
С днем рождения!!!
присоединяюсь!) поздравляю! :)
 
smysch сказал(а):
Незнаю Андрюх, вот мой скай со 160кмч как мне кажется разгоняется не так как с 60..
Турба дует 0.47, на 0.8 вероятно будет по другому.

Пацаны кому интересно: Тема на Нисмо форуме, предлагаю нам тоже подключится. Зимой будет кайф.
Вообщем тема такая: Нашёл 2 места с хорошими условиями и хорошей ценой! ДУмаю один вариант будет вообще сладкий для всех нас, это база АЗЛК на майлина. площадь огромная сдают по квадратам 300тг кв.м Есть свет тепло охрана также ямы с освещением большие т.е длинные а не широкие))) Второйвариант это 4 бокса в Акжаре прям на выезде из города по джандосова боксы, насчёт денег надо будет разговаривать с хозяином. Оба варианта расматривают по месячную Аренду. Нужно либо сгонять глянуть всем кто в этом заинтересован, если понравится сразу обсудить по инструменту. Расматривать вариант с установкой бесмысленно думаю лучше ограничиться стойками торсионными. Искали с другом для постройки наших машин. так как уже не актуально заниматься машиной на улице т.к холодно уже ковырять, + божеские условия и отличная компания, советы и помощь всегда можно на это расчитывать! ДУмаю общими усилиями можно гораздо большего добиться тем более если условия устроят всех))))
Поднимай вечером вопрос.
 
ты будешь Ержик?
 
Noodle сказал(а):
В принципе можно посчитать сколько выйдет в месяц с каждого согласившегося. Идея интересная, думаю сегодня на тусе ее можно обсудить. Если будет свой бокс куда в любой момент можно будет приехать и заремонтироватся, думаю можно рассмотреть.
У нас пацаны собрать бабло (1500-2000 тенге) на загородный выезд не могут, а вы хотите на подъёмник..... хех :LOL:

ПыСы Готовьте курымдык, на тусе обязуюсь быть 8)
 
Нащяльник сказал(а):
У нас пацаны собрать бабло (1500-2000 тенге) на загородный выезд не могут, а вы хотите на подъёмник..... хех :LOL:
Моё дело предложить.
Нащяльник сказал(а):
ПыСы Готовьте курымдык, на тусе обязуюсь быть 8)
Готовь хавчик и сушняк!!!
 
Lion сказал(а):
как снять крышу с аирбага руля?) она там на защелках или как?)
у меня там чет болтается в руле))

дорестайл руль.
у меня тоже что то стучит в руле на кочках - думал с заменой руля пройдет - нифига -(
просто открутить подушку ничего не даст -)
 
t0ha сказал(а):
Lion сказал(а):
как снять крышу с аирбага руля?) она там на защелках или как?)
у меня там чет болтается в руле))

дорестайл руль.
у меня тоже что то стучит в руле на кочках - думал с заменой руля пройдет - нифига -(
просто открутить подушку ничего не даст -)
Рулевая колонка наверное в ней сабака зарыта было такое личилось покупкой на разборе.
 
Блин, как среда так дождь... а я еще и пешеход сегодня :(