Парни подскажите плиз что может быть с цефиркой...
Попытался сделать Диагностику движки тыкнул не туда скрепку... после этого на завод нет никакой реакции и самодиагностика не включается...
 
Lapa_kz сказал(а):
Парни подскажите плиз что может быть с цефиркой...
Попытался сделать Диагностику движки тыкнул не туда скрепку... после этого на завод нет никакой реакции и самодиагностика не включается...
я тоже тыкал не туда, но ничего катастрофического не происходило) предохранители проверь)

отметился!))

так что, до кенсая дороги никто не знает?)
 
всем привет из Солнечного Биробиджана...
сослали все-таки меня!!

1300 страница ура! Без СекорД-а медленно получается :)
 
Тоже отмечусь..
 
тоже тут )))))))
 
опа
 
Абдулла, а ты резину на каком базаре брал? На Кудайбергене самая дешевая.
 
1300нах. Тоже здесь
 
Сань привези мне лампочки 2 штуки H4 завтра плиз.
 
Lion Я был там раз 5, но дорогу всегда вспоминал заново ;)
Возьми в ориентир кладбище Кенсайское, про него много кто знает и поехав по кирова от 8 Марта можно поспрашать прохожих.
Как проедешь кладбище езжай в гору, дорога там одна, пока не упрешься в дачи, в этот миг посмотри в окно направо и порадуйся пейзажу ;)
 
По новой аль-фараби едешь до конца Восточной объездной, когда упрешься в конец прекрасной трехполосной дороги где она будет переходить в однополосную, повернешь на право и метров через 20-30 еще раз на право и едешь вверх с лева будет поворот на Кенсай-1, едешь дальше и выедешь на Кенсай-2.
Еще можно поехать по Кирова в сторону 8-марта и ехать все время по главной, проедешь заправку Казмунайгаза, после главная дорога петляет на лево потом метров через 50-80 на право и едешь прямо и выезжаешь как раз в аккурат окончания-начала трехполосной Восточной объездной, дальше уже описал выше.
Вот так как-то.
 
Только если решишь сексом заняться не ставь машину близко к обрыву, ну его нах.
 
smysch сказал(а):
Только если решишь сексом заняться не ставь машину близко к обрыву, ну его нах.
Опа о машине беспокоишься, да при таких толчках я не завидую девушке и твоему ********* )))))))
 
Нико222км сказал(а):
smysch сказал(а):
Только если решишь сексом заняться не ставь машину близко к обрыву, ну его нах.
Опа о машине беспокоишься, да при таких толчках я не завидую девушке и твоему ********* )))))))
;) бугага
 
Жека, послухал сэты нормально так, молодца. Миксани рэпчик или арэндбишник какой нить.
 
Noodle сказал(а):
Абдулла, а ты резину на каком базаре брал? На Кудайбергене самая дешевая.

хрен в стакан! на Кудайбергене и брал. там же и находится чудо СТО что машинку отремонтировало
 
пилять...ну чёзанах... приезжай..