Noodle сказал(а):
Нико222км сказал(а):
Всем привет, народ подушки двигателя желательно новые ставить или Б/у тоже живые??? У нас тут новые стоят как от смерти???
Ержик и я ставили б/у подушки, полет нормальный.
А если на порванных ездить? Чем чревато? Уже месяца полтора катаюсь.
 
Shap2 сказал(а):
Noodle сказал(а):
Нико222км сказал(а):
Всем привет, народ подушки двигателя желательно новые ставить или Б/у тоже живые??? У нас тут новые стоят как от смерти???
Ержик и я ставили б/у подушки, полет нормальный.
А если на порванных ездить? Чем чревато? Уже месяца полтора катаюсь.
Я месяца 3 )))) и буду еще пару точно, особо ни чем тока коробас попинывать будет ну и стуки посторонние будут
 
Нико222км сказал(а):
Ставь нормальные, если брал б/у все возможно что уже мертвые. Они когда умирают, их все равно тяжко руками сдавить.
нормальные это какие?) брал б/у на разборе)
 
Lion сказал(а):
Нико222км сказал(а):
Ставь нормальные, если брал б/у все возможно что уже мертвые. Они когда умирают, их все равно тяжко руками сдавить.
нормальные это какие?) брал б/у на разборе)
А нормальные это живые, а желательно новые, просто говорю они когда умирают их тоже тяжко сжать, но один фиг они мертвые для этих целей
 
Нико222км сказал(а):
Lion сказал(а):
Нико222км сказал(а):
Ставь нормальные, если брал б/у все возможно что уже мертвые. Они когда умирают, их все равно тяжко руками сдавить.
нормальные это какие?) брал б/у на разборе)
А нормальные это живые, а желательно новые, просто говорю они когда умирают их тоже тяжко сжать, но один фиг они мертвые для этих целей
новые дорого вроде) капот то не легкий, я когда торсионы открутил, чуть не офигел столько он весит ;)
 
А новое все дорого, тока когда вот так нечаянно грохнется и погнется поймешь что зря экономил. вот вот тяжелый и еще режим рычага для чего они пипец какие должны быть сильные
 
Нико222км сказал(а):
А новое все дорого, тока когда вот так нечаянно грохнется и погнется поймешь что зря экономил. вот вот тяжелый и еще режим рычага для чего они пипец какие должны быть сильные
палку буду возить с собой)) для открытия капота сначала открываешь багажник берешь палку и подпираешь капот :LOL: :LOL:
 
Lion сказал(а):
Нико222км сказал(а):
А новое все дорого, тока когда вот так нечаянно грохнется и погнется поймешь что зря экономил. вот вот тяжелый и еще режим рычага для чего они пипец какие должны быть сильные
палку буду возить с собой)) для открытия капота сначала открываешь багажник берешь палку и подпираешь капот :LOL: :LOL:
Я тоже так юзал кое-какое время тока не все о ней знаю на СТО к примеру забыл напомнить упадет капот и пипец. Заколхозить всегда можно, ты еще проволокой к антенне задней через крышу привязывай по диагонали )))))))
 
Торсионы брал новые в магазе на Габдулина недели 2 назад за 3500

Народ купите моего макса )))
 
Sensor сказал(а):
Торсионы брал новые в магазе на Габдулина недели 2 назад за 3500

Народ купите моего макса )))
Тока дицки и то обмен с доплатой ))) брал там же Торсионы за 3500 каждый
 
Вчера переобулся в 15-ки... поведение машинки изменилось ))) и страшная сцуко стала.. как ее продавать ))
 
Sensor сказал(а):
Вчера переобулся в 15-ки... поведение машинки изменилось ))) и страшная сцуко стала.. как ее продавать ))
А 18-ые куда поставишь на след машину???
 
Sensor сказал(а):
Нико222км сказал(а):
Sensor сказал(а):
Ребята жгут особенно в начале и последний )))))
а мне нравится каменты а-ля "дастан 8000" ЧТО он этим хотел сказать?
Что дает 8000 баков, может мне купить твою телегу взять дицки и продать ее за стока же предварительно найти покупателя )))))))
 
По поводу подушек двиглы: хз, я на араба брал б/у, брал кытай, понял одно, эта та вещь, которая должна в оригинале стоять и новая.
 
Славян сказал(а):
По поводу подушек двиглы: хз, я на араба брал б/у, брал кытай, понял одно, эта та вещь, которая должна в оригинале стоять и новая.
Вот и я думаю расходники надо брать новые
 
Lion сказал(а):
седня чуть капотом не прибило, когда лампочки в габаритах менял... торсионы на морозе не держат... эхх...
да -да уних по ходу болезень у меня тож с утра не держит)))