Всем привет! Ездил на выходные в Талдык. По трассе пробки нереальные были. Гололед был пипец. Ехал 280 километров со скоростью 40-50 км в час. Ехал почти 8 часов. По дороге столько ужасов насмотрелся, перевернутые фуры и т.д.
 
Пацаны, кто помпу менял на кефире?
Хде она стоит?
Самому можно сделать?
 
mr_vegas сказал(а):
Пацаны, кто помпу менял на кефире?
Хде она стоит?
Самому можно сделать?
Дык у тяж не кефирчик вроде
 
привет всем.

подскажите что сделать: недавно переобул колеса на зимнию резину, и машину начало в право тянуть. Балансировку сделали, но все ранво тянеть.
резина новая в январе брал.
советуют проверить геометрию и развал-схождение. и где можно сделать? опыта в этом деле нет..
 
Вчера Цефиру видел, на всё заднее стекло наклейка
"Only KAZAKH Style" пипец жесткач.
Жека это не моя Цефира надеюсь?
 
kairik сказал(а):
привет всем.

подскажите что сделать: недавно переобул колеса на зимнию резину, и машину начало в право тянуть. Балансировку сделали, но все ранво тянеть.
резина новая в январе брал.
советуют проверить геометрию и развал-схождение. и где можно сделать? опыта в этом деле нет..
У нас тока схождение как правило, и попробуй тупо поменять колеса местами если нет напрвленности протектора, обычно помогает левое с правым
 
Всем привет! Парни почем у вас запчасти на цефиру? И в какой сервис можно позвонить узнать цены, не только на оргинал, но и на китай
 
i-Cefiro сказал(а):
Всем привет! Парни почем у вас запчасти на цефиру? И в какой сервис можно позвонить узнать цены, не только на оргинал, но и на китай
См. в разделе магазины и т.д. там есть телефоны позвони уточняй. Запчастей на машине миллион соответственно и цен.
 
Abdulman сказал(а):
парни проблема случилась с моей цефиркой. ехал с биша и вдруг после обгона,когда стрелка тахометра дошла до 4-5 об/мин, стрелка вдруг упала РЕЗКО до 2-3 и больше тупо не поднималась, начала дергаться, тупить, а потом и вовсе заглохла при торможении,в движении! потом заводилась и сразу глохла. стрелка тахометра при этом падала до нуля .

ехать удавалось только при газовании, и сразу включал D и ехал. главное не дать стрелке упасть. стоило встать на светофоре- сразу глохла. так еле -еле доехал до дома. оч надеюсь на совет,характерные ли симптомы если не работает один цилиндр??

Re: АЛМАТЫ
Lapa_kz » 22.11.2010 10:26
99% датчик распредвала.

Re: АЛМАТЫ
smysch » 22.11.2010 10:08
Датчик распредвала смотри, рейка тут непричём.

smysch писал(а):
Абдула ты сначала сними свой датчик, отсоедини фишку, протри датчик тряпочкой. Поставь на место и посмотри на результат.
Чтобы снять тебе нужна головка на 10 или накидной. Накрайняк плоскогубцами открутишь.
Если не поможет, тогда надо ставить с другой машины.

Саня че если б/у на разборе брать датчик распредвала?5000 стоит. в магазе 13000. и вообще точно он? не топливный?

купил седня на разборе. за 3000 тг. поставил-изменений ноль! подскажите плиззз!!! из -за чего могут быть еще выше описанные симптомы!! может реально топливный а? я его весной менял. блять настра нет. облом
 
Проверь волюметр.(датчик массового расхода воздуха).
 
ПАЦАНЫ! ЦЕФИРОВОДЫ! помогите пожалуйста, принесите на тусу седня консалт а!! тачила в стойле стоит уже 3-й день, нормально не можем понять че барахлит!
 
smysch сказал(а):
Вчера Цефиру видел, на всё заднее стекло наклейка
"Only KAZAKH Style" пипец жесткач.
Жека это не моя Цефира надеюсь?
Тоже видел такую батву.
Не не твоя, с района кент.
 
cici сказал(а):
Проверь волюметр.(датчик массового расхода воздуха).
Еще по хорошему бы бензонасос проверить, может и он плохо качает, давление нужное не выдает :geek:
 
Консалта нету ни у кого.
У меня есть скрепка.
 
Нах радикал, лучше ii4.ru или pics.kz
Радикал у многих на работе залочен.
Или ты про аватарку?