ВЗАИМНО!
;-)
 
Jekas сказал(а):
Эх пацанва..завлись они в -26...гы гы. Я в том году в -46 завел цифиру :)..Правда лучше б не заводил её...очень было жалко её...
Ту Нащальнике - хайландер заводится хорошо. Брат вообще перестал его прогревать с сигналки..У нас щас стабильно ночью 30 градусов, у него утром заводится с сигналки с первого раза...уважаю :)
а в том году у него проблемы помню были а в это году чего он такого сделал ??-))
 
t0ha сказал(а):
Jekas сказал(а):
Эх пацанва..завлись они в -26...гы гы. Я в том году в -46 завел цифиру :)..Правда лучше б не заводил её...очень было жалко её...
Ту Нащальнике - хайландер заводится хорошо. Брат вообще перестал его прогревать с сигналки..У нас щас стабильно ночью 30 градусов, у него утром заводится с сигналки с первого раза...уважаю :)
а в том году у него проблемы помню были а в это году чего он такого сделал ??-))
Акум новый купил
 
Jekas сказал(а):
..Ту Нащальнике - хайландер заводится хорошо. Брат вообще перестал его прогревать с сигналки..
Правда пока нормально не прогреешь, коробка выше чем на 3-ю передачу не переключает и руль очень тяжелый, как будто ГУРа нет)))
Да, и педаль тормоза тугая шо пестес, надо тормозуху сменить, лень...
 
Мужики, а какая модель свечей NGK на цефиря пойдет, кто знает?
Хочу попросить братишку купить в карсити, сам не могу поехать - машина не завелась )))
и еще вопрос - без свечного ключа из колодца свечку никак не вытащить да?
 
Вытащить то можно, а вот открутить никак.
Пусть в Ниссановский магаз зайдёт скажет на Цефиря свечи, ему дадут.
 
Тож не могу завести с Нового года.... Седня поеду за свечами и фильтрами... Надеюсь поможет
 
smysch сказал(а):
Вытащить то можно, а вот открутить никак.
Пусть в Ниссановский магаз зайдёт скажет на Цефиря свечи, ему дадут.
ок спасибо
 
Сёдня всё-таки решил завести Ская. Прихожу короче, зажигание включаю, VСons показывает напряжение 10.4. Ну думаю всё пипец, хрен я чё заведу. Завёл с первого раза. Тачка стояла больше недели, аккум 45 амч. Nissan, ссука, рулит, убеждаюсь в этом уже тысячный раз. Поехал, погонял, кончил, заехал на мойку, и опять Скай зимует.
 
Саня моя после мойки нихера не заводится.
Загнал я ее на мойку 31 числа, ее там напидарасили хорошенько, походу вся влага куда хочешь залезла, потом я ее возле дома и оставил. 2 янв уже пипец и не крутит. Теперь стоит в боксе и греется.
 
Завелась моя машинка, прогрели ее пушкой и завелась она родненькая. Просто заморозил ее после мойки оказывается.
 
мужики подсткажите у всех так с утра завожу машину сначало держит 600-700 оборотов примерно минуту потом поднимается больше 1000 и прогревается эт нормально или у меня х.... какая нить
 
Alecsei сказал(а):
мужики подсткажите у всех так с утра завожу машину сначало держит 600-700 оборотов примерно минуту потом поднимается больше 1000 и прогревается эт нормально или у меня х.... какая нить
У тебя не правильно клапан холостого работает, он грязный либо не настроен, так не должно быть, когда 600-700, дым из выхлопной черный не идет, едкий вонючий?
 
Noodle сказал(а):
Саня моя после мойки нихера не заводится.
А куда там мога влага попасть?? Если тока подкапотное тебе мыли то да, а так я думаю это никак не влияет. Хотя если тока пар, и влажность которая на мойке. Ну я в любом случае после мойки поехал погонял по городу, думаю всё норм должно быть. Полюбому, раньше чем через неделю я Ская не увижу, посмотрим чё будет в следующие выходные.
 
Привет други! Всех с праздниками! Машина заводится с пол пинка... Как сказал Smysch - Nissan, - сука хороший производитель!!!
У меня пацаны другой вопрос: Хочу сегодня поменять антифриз и жижу в ГУР-е, кто что может посоветовать? Последний раз все это дело менял 2,5 года назад!!!(я мало езжу)... Так вот что сейчас актуально из производителей по качеству и где лучше поменять? Спасибо!!!
 
smysch сказал(а):
Noodle сказал(а):
Саня моя после мойки нихера не заводится.
А куда там мога влага попасть?? Если тока подкапотное тебе мыли то да, а так я думаю это никак не влияет. Хотя если тока пар, и влажность которая на мойке. Ну я в любом случае после мойки поехал погонял по городу, думаю всё норм должно быть. Полюбому, раньше чем через неделю я Ская не увижу, посмотрим чё будет в следующие выходные.
Вот я о том и говорю что пар и влага которая на мойке, куда хочешь залезет. Так что осторожнее, то что погонял это правильно.
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Alecsei сказал(а):
мужики подсткажите у всех так с утра завожу машину сначало держит 600-700 оборотов примерно минуту потом поднимается больше 1000 и прогревается эт нормально или у меня х.... какая нить
У тебя не правильно клапан холостого работает, он грязный либо не настроен, так не должно быть, когда 600-700, дым из выхлопной черный не идет, едкий вонючий?
нет не идет чуть запашок не приятный буквально секунд 10 и все ..... а дыма нет только испарение идет
 
Привет всем!! Всех с праздниками!

Нико222км сказал(а):
Ну щас буду заказывать по любой.
Что то не понял!! В чем смысл заказывать..??? нельзя просто поехать и купить у офицалов.?? Где собака зарыта?? :)
 
С праздниками!
Мужики проблема машина не троит но работает не стабильно обороты не плавают, ошибок по компу нету, как будто тупит кто сталкивался чего посоветуйте...
п.с. может ли иза топлив. фильтра