mr_vegas сказал(а):
Да уж. Отсудили все таки ЦТ у старых хозяев.
Смена власти, грустное сообщение на главной странице...
Велком все на новый форум от старых хозяев ЦТ http://www.vse.kz
туда что все перенесли что ли?
 
Sulocki сказал(а):
да блин мне не понять где вверх-низ и горы ;)
скоро буду в Ате. 02.03 у друга и у тети ДР. блин как раз среда.... :(
но если чо заскочу ;)
Распечатай фрагмент карты и покажи тети или другу, на пальцах объяснят где и че ;)
 
Салам-Алейкум Достар, у меня Кефир 20DE, осенью поменял мотор и от такой радости про свечи забыл. Данчик так зовут мотористи поставил мои 4 старые обычные БОШ и 2 от контрактного мотора платина NGK, уже пол года полет нормальный. Но наверное пришло время менять, что посоветуете платину или обычные. мотор по словам японцев прошел всего 55000 км.
 
Тут мнения расходятся, многие ездят на обычных, остальные на платине.
 
Всем привет!
Мужики, не слыхали про веерные форсунки омывателя лобового? Есть ли у нас в Ате такие, и можно ли на наши кефирчики поставить?
 
Ну че? Так ответа и не услышал...
 
Eldos сказал(а):
Всем привет!
Мужики, не слыхали про веерные форсунки омывателя лобового? Есть ли у нас в Ате такие, и можно ли на наши кефирчики поставить?
На ВВ ответил
 
Рус, я так думаю что форум можно грохать. В любом случае есть nismo.kz
Славян сказал(а):
Тут мнения расходятся, многие ездят на обычных, остальные на платине.
Либо на иридие =))
Eldos сказал(а):
Всем привет! Мужики, не слыхали про веерные форсунки омывателя лобового?
Камри 30, 40, легаси 2007 года, Вольва. Можно на разборе, можно новые, они не дорогие, главное чтобы встали вместо родных. Тоже хочу, но никак не рискну быть первопроходимцем. Если поставишь - отпишись.
 
ПАрни привет всем подскажите может моторчик омывателя замерзнуть что даже не жузжать????
 
smysch сказал(а):
Камри 30, 40, легаси 2007 года, Вольва. Можно на разборе, можно новые, они не дорогие, главное чтобы встали вместо родных. Тоже хочу, но никак не рискну быть первопроходимцем. Если поставишь - отпишись.
Ну я пока что не буду эксперементировать :) Как потеплеет поищу, попробую поставить :cool:
 
Alecsei сказал(а):
ПАрни привет всем подскажите может моторчик омывателя замерзнуть что даже не жузжать????
Может, у меня так было
Налил водки в бачок, спирт покатался так пару дней, потом на мойку заехал, пока машину мыли, потом кершером побрызгали в подкрылок и отошел моторчик, забрызгал
 
Eldos сказал(а):
Alecsei сказал(а):
ПАрни привет всем подскажите может моторчик омывателя замерзнуть что даже не жузжать????
Может, у меня так было
Налил водки в бачок, спирт покатался так пару дней, потом на мойку заехал, пока машину мыли, потом кершером побрызгали в подкрылок и отошел моторчик, забрызгал
у меня ща замерз... когда тепло было, воды залил... терь катаюсь без стеклоомывателя...)
 
Я себе водяры (не буду говорить какой) налил в вперемешку с нормальной жидкостью для стекол, толи водка потому что хорошая, толи .... не воняет вообщем. -)
 
я себе 0,5 финки залил, не брызгает, холодно все таки.
 
Я себе купил "Ашан" зеленый...
В общем кому надо вытравить крыс/тараканов/соседей могу отдать остаток
Синий Ашан нормальный, зеленый жесть
 
С понедельником всех
и длинной рабочей неделей :|
 
Славян сказал(а):
С понедельником всех
и длинной рабочей неделей :|
с понедельником... шесть дней работаем, 3 дня отдыхаем :|
на наурыз буим отдыхать 5 дней, с 19 по 23 включительно.
 
Откуда информация такая про наурыз?