smysch сказал(а):
Ок, я на Цефирике поеду тогда, короче днём созвонимся...
ок
Тебе надо с турбо форями покататься показать кто в доме хозяин )))
 
пилять соседы жмоты, вчера к 5-м подходил, никто прикуривать, аккум дать на сек не захотел. где солидарность водителей?
до того как акум сдох залил 20 литров бензы, питания небыло соостветсвенно комп обнулился, выезжаю показывает расход за 80 л )) накатал где то км 50, стрелка бензы упала ниже первого деления, чет смотрю много схавал за 50 км. и есче кажется двигла тише работать стала, эмейзинг :D
 
пилять, надо на Цефиру уже летку обувать.. ктонить в Карсити едет сегодня? Мне гайки нужны...
 
smysch сказал(а):
пилять, надо на Цефиру уже летку обувать.. ктонить в Карсити едет сегодня? Мне гайки нужны...
Я уже на летке )))
 
да у меня Скай тоже на летке, просто хз почему Цефирик ещё на зимке рассекает, надо какнить переобуться до пятницы попробовать. Сёдня туса, завтра туса.
Цефирик на 17 дисках лучше чем на 16 должен ехать.
 
Ван-Хан сказал(а):
пилять соседы жмоты, вчера к 5-м подходил, никто прикуривать, аккум дать на сек не захотел. где солидарность водителей?
Ты лучше аккум купи. Не шути с прикуриваниями
 
smysch сказал(а):
да у меня Скай тоже на летке, просто хз почему Цефирик ещё на зимке рассекает, надо какнить переобуться до пятницы попробовать. Сёдня туса, завтра туса.
Цефирик на 17 дисках лучше чем на 16 должен ехать.
А в чем траблы куча вулканизаторок работают до поздна
 
smysch сказал(а):
пилять, надо на Цефиру уже летку обувать.. ктонить в Карсити едет сегодня? Мне гайки нужны...
утром был...
 
Да вулканка то не нужна, диски с резиной уже, просто колёса перекидать надо. В Темноте возиться както не особо охота, хотя сёдня наверно перекинусь..
 
smysch сказал(а):
Да вулканка то не нужна, диски с резиной уже, просто колёса перекидать надо. В Темноте возиться както не особо охота, хотя сёдня наверно перекинусь..
Ох и линивый ты, ты только техпаспорт от тачки сразу достань а то патруль может не так понять - оприходовать почем зря )))
 
да у меня в гараже всё, всё нормально =))
 
Общий салам, парни! Сегодня много народу будет, я так понял...
 
ага, и ты подкатывай, тока не в 9 как обычно, а хотя бы в 7
 
OMEG@ сказал(а):
Общий салам, парни! Сегодня много народу будет, я так понял...
Правильно понял! А че хотел подкатить или просто спрашиваешь? ;)
 
Здарова братва.
Будунах!
Пешкомнах ;)
Машину так и не оформил, в ГАИ нету номеров, потерял там блять полдня.
Сказали будут номера через пару дней.
Нахуя спрашивается оно (гаи) воопще там нужно.
Злой я бля.
Счас ехал на работу оттуда, впереди икс 5, проезжаем калхоз один, он едет км 80, я сзади чуть медленнее но не больше 70, 68 гдето.
Взмах палки выбежавшего из пажерика мента.
Водила икса вышел, сказал пароль и поехал дальше.
дальше диалог:
-Знаете наверное свое нарушение?
- Догадываюсь, но покажите запись.
На видео две наши машины, скорость 75, когда икс исчез из виду осталось 69.
- 75 вы ехали, положено 60.
- Это икс ехал 75, а я медленнее точно говорю
- Вы притормозили когда я вышел и поехали уже 69.
- Хер с вами, есть паспорт на радар?
- Есть, дает бумажку.
- Есть сертификат с центра сертификации и метрологии?
- Че ты нас проверять будешь?
- Не собираюсь я ниче проверять, покажите сертификат на сколько погрешности у вашего радара.
- Нет у него погрешности.
Далее бросает мне документы.
-Езжай отсюда, еще проверять нас будешь, утром 10 человек проверяют еще ты. Земля круглая, встретимся еще.
Я поехал дальше.
 
Есть новости для тех кто покупает машину по доверенности...
нынче чтобы снять машину с учета нужно взять хозяина по техпаспорту за руку и с ним нужно поехать взять справку о необременении по его месту жительства, которая действительна 1 день, потом тащить его к нотариусу и составлять договор купли-продажи (15 000 тг.), затем вместе с ним (а заодно, на всякий случай, и с нотариусом и его детьми и внуками, а если внуков - нет, то надо срочно родить) ехать в ГАИ....
в общем официальный платеж приблизился к 33 тыщам тенге
фуф я успел в последний день перед этим ))