Субару в топку говорили же с такими ценами на ремонт.
народ тоже чутка не хватает 160 000 (10 000 на пластического хирурга чтобы не отдать долг) http://kolesa.kz/a/show/2601982
 
Так, все катаются на том что есть.
Ветке Алматы нискока не нада :devilish: а то и мой бентли щя всплывет....
 
Славян сказал(а):
Воффкаа сказал(а):
Ну считаеццо, но на вы ненада
"Lion"а держим на расстоянии
О, придумал, Вовкину субару выставим как щит (её не жалко ;) )
а я итак на тусах не появляюсь... а еще и тут на расстоянии хотят держать ;)
 
Lion сказал(а):
Славян сказал(а):
Воффкаа сказал(а):
Ну считаеццо, но на вы ненада
"Lion"а держим на расстоянии
О, придумал, Вовкину субару выставим как щит (её не жалко ;) )
а я итак на тусах не появляюсь... а еще и тут на расстоянии хотят держать ;)
Судя по озвученным цифрам ремонта и заверения что норм СТО, то не жалко слабо сказано...Это что там такое должно сломаться и почему раз такая цифра, я бы слил тащке и купил то что не требует такое цифры
 
Нико222км сказал(а):
Субару в топку говорили же с такими ценами на ремонт.
народ тоже чутка не хватает 160 000 (10 000 на пластического хирурга чтобы не отдать долг) http://kolesa.kz/a/show/2601982
Ежели бы я на своей цифире заехал на Ниссан центр и попросил меня посчитать, думаю прайс был бы точно таким же, с учетом того что они мне оригинальные запчасти впарят ;)
а дубликаты кстати на субу стоят чуть дешевле чем дубликаты на цифиря ))
правда фтопку дубликаты...
 
Нико222км сказал(а):
Судя по озвученным цифрам ремонта и заверения что норм СТО, то не жалко слабо сказано...Это что там такое должно сломаться и почему раз такая цифра, я бы слил тащке и купил то что не требует такое цифры
это же СТОшники, отягощенные статусом сервис центра )))
там из реальных замен - только поменять 3 пыльника и жижи в редукторах и ГУРЕ ))) ну и сальники ГРМ... ну и ГРМ наверно ;)
пля руки хочется оторвать предыдущему владельцу...
 
http://www.zakon.kz/208601-novye-pravil ... ilejj.html
Новые правила оформления автомобилей вызвали настоящий ажиотаж в регистрационных отделах дорожной полиции по всей стране.
 
Привет парни.... поменял седня рулевую рейку.... теперь руль криво стоит))))) надо на геометрию ехать..
 
Alecsei сказал(а):
Привет парни.... поменял седня рулевую рейку.... теперь руль криво стоит))))) надо на геометрию ехать..
Езжай на Рыскулова софью, где лазерная геометрия. Кайфую от его работы
 
Воффкаа сказал(а):
Ежели бы я на своей цифире заехал на Ниссан центр и попросил меня посчитать, думаю прайс был бы точно таким же, с учетом того что они мне оригинальные запчасти впарят ;)
Фиг тебе ;) , я скока раз приезжал, мне макс сумму с РАБОТОЙ называли 130 000, и то када тока купил, просмотрел фсё, поделил, вычеркнул и в итоге поменял тока два рычага.
 
Саня, который Смыш, всё таки седня твой день, так что крайний пост за твою днюху!
З.Ы. писятт грамм тяпну седня за тебя .
 
Славян сказал(а):
Alecsei сказал(а):
Привет парни.... поменял седня рулевую рейку.... теперь руль криво стоит))))) надо на геометрию ехать..
Езжай на Рыскулова софью, где лазерная геометрия. Кайфую от его работы
а скоко там стоит? и где по точнее?
 
Alecsei сказал(а):
Славян сказал(а):
Alecsei сказал(а):
Привет парни.... поменял седня рулевую рейку.... теперь руль криво стоит))))) надо на геометрию ехать..
Езжай на Рыскулова софью, где лазерная геометрия. Кайфую от его работы
а скоко там стоит? и где по точнее?
Езжай на Толе би-Мичурина, по Толе би с торону Саина, передешь Космонавтов, за остановкой автобусной направо, 50 м ниже слева увидешь бокс геометристов, за вулканизацией, там парень Саша зовут, на Цефиро геометрия 2000 стоит, всегда там делаю по возможности, хорошо и быстро делают, еще есть в ветке запчастей адресок, но там 2500, но тоже хорошо делают
 
уже был такой ультиматум )))) бан до покупки правильного авто )))
 
SecorD сказал(а):
Воффкаа сказал(а):
Славян сказал(а):
О, придумал, Вовкину субару выставим как щит (её не жалко ;) )
аааа мне жалко!!!!
я что то пропустил?! Вовка предатель?! на кытайской машине ездит?! o_O :devilish: исключить из клуба...!!!! ;) :cool:
дааа ты много чего пропустил))) а сам не изменил клубу, а?)
 
мда Вовка от тебя я такого не ожидал...променять машину на китайский конструктор!
 
Sulocki сказал(а):
дааа ты много чего пропустил))) а сам не изменил клубу, а?)
когда я стану предателем...тады цефиры станут раритетом))) ;)
 
Нико222км сказал(а):
http://www.zakon.kz/208601-novye-pravila-oformlenija-avtomobilejj.html
Новые правила оформления автомобилей вызвали настоящий ажиотаж в регистрационных отделах дорожной полиции по всей стране.
пестец я попал :devilish:
 
салам всем алматинцам! я в ваши ряды (цефироводов) недавно вступил!помогите с коробкой передач! полетела коробка (ну или еще не полетела),надо на СТО теперь ее гнать на эвакуаторе,где у нас в Ате по АКПП хорошие спецы??если ее и по цефирикам то вообще норма было бы!! завтра заказываю эвакуатор и чтобы сразу на место телегу мою отвезти! p/s/ если что могу и проблему вкратце описать!помогите а то настра нету мля вообще!