Farel сказал(а):
салам всем алматинцам! я в ваши ряды (цефироводов) недавно вступил!помогите с коробкой передач! полетела коробка (ну или еще не полетела),надо на СТО теперь ее гнать на эвакуаторе,где у нас в Ате по АКПП хорошие спецы??если ее и по цефирикам то вообще норма было бы!! завтра заказываю эвакуатор и чтобы сразу на место телегу мою отвезти! p/s/ если что могу и проблему вкратце описать!помогите а то настра нету мля вообще!
Welcome! Из Астаны!=)
Проблема 1
у меня такой вопрос: после замены масла в двигателе,коробка начала сразу пинаться по жесткому!)раньше был толчок но я к нему же привык,а сейчас очень сильно пинается!может это быть из за того что я залил в двигатель не 5 -ку а 10-ку Мобил?типа адаптация идет и через несколько дней пройдет? От замен...
и 2
всем привет,помогите с АКПП. Сегодня ехал и вдруг прозвучал такой скрежет и машина перестала ехать на Д! то же самое с задним ходом и с 1-ой и 2-ой скоростями! а когда после всех этих переключений ставить обратно на парковку такой срежет идет - на весь район слышно! аж страшно как то!цефирик мой сто...
вот твои проблемы так понял.
И как замена масло в двиге может влиять на АКПП.??? Уровень в коробке как?
 
Жека, нашёл ключи?
Сорри что я Вам надымил вчера так, сам не ожидал..
 
smysch сказал(а):
Жека, нашёл ключи?
Сорри что я Вам надымил вчера так, сам не ожидал..
Документы ты хотел сказать :D
Да, нашли, в тунель завалились под рычаг КПП. Пипец я обосралсо.
 
Всмысле да, документы, это видимо произошло когда Илюха отымел бэху!!!! =))
 
smysch сказал(а):
Всмысле да, документы, это видимо произошло когда Илюха отымел бэху!!!! =))
а с этого места по подробнее пожалуйста) ;)
седня рабочий день у меня до 12.00 ;)
 
Это надо было видеть, описать такое крайне тяжело.. Премьера с объёмом 1.6 порвала бэху 5** e39 кузов.
 
smysch сказал(а):
Это надо было видеть, описать такое крайне тяжело.. Премьера с объёмом 1.6 порвала бэху 5** e39 кузов.
ахренеть o_O
А че за примьера?
 
Обычная прима 1.6
 
Alecsei сказал(а):
а скоко там стоит? и где по точнее?
по рыскулова в сторону города, проезжаешь Софью, метров через 70-100 отдельный маленький бокс с зелеными воротами, сверху баннер "Геометрия"
стОит 2500.
 
Славян сказал(а):
smysch сказал(а):
Это надо было видеть, описать такое крайне тяжело.. Премьера с объёмом 1.6 порвала бэху 5** e39 кузов.
ахренеть o_O
А че за примьера?
Вот такая вот у мене Примера! ;)
Я год на ней катал, всех падрят дрючил.
 
Походу номера так и не получил?
 
Славян сказал(а):
Походу номера так и не получил?
Неа.
Планирую седня прикупить прокладки КК и ВК, а также сальники свечные.
Все в сумме выходит в 9600.
На выходные заменю и залью синтетикунах.
 
mr_vegas сказал(а):
На выходные заменю и залью синтетикунах.
На выходных дожди обещают(((
мля, а мне пыльник менять на аморе.
 
Те легче, мне сцука на улице придецца делать
 
Sulocki сказал(а):
Farel сказал(а):
салам всем алматинцам! я в ваши ряды (цефироводов) недавно вступил!помогите с коробкой передач! полетела коробка (ну или еще не полетела),надо на СТО теперь ее гнать на эвакуаторе,где у нас в Ате по АКПП хорошие спецы??если ее и по цефирикам то вообще норма было бы!! завтра заказываю эвакуатор и чтобы сразу на место телегу мою отвезти! p/s/ если что могу и проблему вкратце описать!помогите а то настра нету мля вообще!
Welcome! Из Астаны!=)
Проблема 1
у меня такой вопрос: после замены масла в двигателе,коробка начала сразу пинаться по жесткому!)раньше был толчок но я к нему же привык,а сейчас очень сильно пинается!может это быть из за того что я залил в двигатель не 5 -ку а 10-ку Мобил?типа адаптация идет и через несколько дней пройдет? От замен...
и 2
всем привет,помогите с АКПП. Сегодня ехал и вдруг прозвучал такой скрежет и машина перестала ехать на Д! то же самое с задним ходом и с 1-ой и 2-ой скоростями! а когда после всех этих переключений ставить обратно на парковку такой срежет идет - на весь район слышно! аж страшно как то!цефирик мой сто...
вот твои проблемы так понял.
И как замена масло в двиге может влиять на АКПП.??? Уровень в коробке как?

то что первое,насчет замены масла в двигателе это старое,уже нету,стошники,после того как меняли прокладку в движке, забыли воткнуть до конца защелку дросс.заслонки под капотом))
вот второе это ДА!((на Д не едет,так же и задняя и 1 и 2-ая((потом на Р ставишь когда,скрежет идет((как будто что то со сцеплением)уровень да вроде норм был,но я щас выйду проверю и уровень и само масло,и самодиагностику проведу(если получится),потом еще отпишусь...
 
уровень в коробке на заведённой машине проверяется, на случай если ты не знаешь
 
щя лохонулся малость
Смотрю на последний пост в ветке клубов по городам, пост от Вовчиккк, думал наш Вовка, жму....
Не вкуриваю, откуда стока народу левого на ветке....
Екатиринбург ёпт.
 
Славян сказал(а):
щя лохонулся малость
Смотрю на последний пост в ветке клубов по городам, пост от Вовчиккк, думал наш Вовка, жму....
Не вкуриваю, откуда стока народу левого на ветке....
Екатиринбург ёпт.
ну ты дал.. переработал походу ;)
 
Farel сказал(а):
вот второе это ДА!((на Д не едет,так же и задняя и 1 и 2-ая((потом на Р ставишь когда,скрежет идет((как будто что то со сцеплением)уровень да вроде норм был,но я щас выйду проверю и уровень и само масло,и самодиагностику проведу(если получится),потом еще отпишусь...
Если не секрет, по чем машину взял, похоже что над ней нехило издевались, чтобы до такого ниссановскую коробку довести?