Здарова мужики))
Съездил в посольство, забрал паспорта с визами, скоро буду пить немецкое пиво и ипать амстердамских шлюх! ;)
 
БабаМаша сказал(а):
Здарова мужики))
Съездил в посольство, забрал паспорта с визами, скоро буду пить немецкое пиво и ипать амстердамских шлюх! ;)
Это где то недалеко от Краснодара? o_O ;)
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
БабаМаша сказал(а):
Здарова мужики))
Съездил в посольство, забрал паспорта с визами, скоро буду пить немецкое пиво и ипать амстердамских шлюх! ;)
Это где то недалеко от Краснодара? o_O ;)
Далековато ;)
Надо теперь пахать в поте лица и зарабатывать на подарки всем немецки родственникам, какой привет такой ответ как грица ;)
 
ДядяВова сказал(а):
вчера ходил на премьеру пираты карибского моря: на странных берегах...
пля, больше не пойду на пиратов... утомил этот сиквел, ничего нового и интересного..
если бы не Джонни Депп )))) никто бы даже смотреть не стал...
хотя был один большой плюс - заменили "доску" Киру Найтли на сисятую Пеню ))))))))))
где доска? где глаза? ;) ;) ;)
 
Eldos сказал(а):
ДядяВова сказал(а):
вчера ходил на премьеру пираты карибского моря: на странных берегах...
пля, больше не пойду на пиратов... утомил этот сиквел, ничего нового и интересного..
если бы не Джонни Депп )))) никто бы даже смотреть не стал...
хотя был один большой плюс - заменили "доску" Киру Найтли на сисятую Пеню ))))))))))
А я ни одну из частей пиратов не смотрел ;)
да как так, надо надо в кинотеатр ходить!
прально надо на ВИП ходить, там ноги хоть куда засунь. и качество не то что дома. типа Камрипа ;) ;)
 
парни приветствую,у нас в ветке на кефире фильтр салонный ктонить ставил?че стоит и вообще стоит ли, кондер или печка хуже работать не станет?
 
Всем привет. Спасибо Смышу да помощь а точнее почти всю работу по замене топливного фильтра, ох и грязи с него лилось. Вчера расход комп определил 14,8 после всех процедур, это спокойная езда, если иногда давать в тапок и двигаться энергично то щас кажет пройдя уже 90 км 16,5 литров расход )))) на этом радость закончилась, с утра на перекрестке сатпаева и сейфулина долбанул родиатор (судя по всему не сработал клапан в его крышке и потек где только можно) (((((. До обеда ипался с радиатором, на Габдулина купил дублика поставил дубликат, новую крышку. Щас вроде все в норме и температура и вообще. Пытались поставить диагноз что могла пробиться прокладка блока цилиндров и из-за излишних газов долбануть родиатор, но после замены вроде все в норме. Посмотрим сколько он проходит. Ремонтировать старый не получилось.
 
Пацифист сказал(а):
парни приветствую,у нас в ветке на кефире фильтр салонный ктонить ставил?че стоит и вообще стоит ли, кондер или печка хуже работать не станет?
Фильтр салонный в оригинале стоит 7000 (из 2-х частей состоит). У меня стоял с завода, и я думаю печка и кондер по любой лучше работать должны так как радиатор не засираться будет
 
ДядяВова сказал(а):
вчера ходил на премьеру пираты карибского моря: на странных берегах...
пля, больше не пойду на пиратов... утомил этот сиквел, ничего нового и интересного..
если бы не Джонни Депп )))) никто бы даже смотреть не стал...
хотя был один большой плюс - заменили "доску" Киру Найтли на сисятую Пеню ))))))))))

незнаю для кого плюс, но "доски" намного темпераментней будут чем их пышнотелые сестры )
а если чисто визуально, для меня главное как ся преподносит актриса, а до сисек пох, не пощупаешь же их ;)
 
Нико222км сказал(а):
Всем привет. Спасибо Смышу да помощь а точнее почти всю работу по замене топливного фильтра, ох и грязи с него лилось. Вчера расход комп определил 14,8 после всех процедур, это спокойная езда, если иногда давать в тапок и двигаться энергично то щас кажет пройдя уже 90 км 16,5 литров расход )))) на этом радость закончилась, с утра на перекрестке сатпаева и сейфулина долбанул родиатор (судя по всему не сработал клапан в его крышке и потек где только можно) (((((. До обеда ипался с радиатором, на Габдулина купил дублика поставил дубликат, новую крышку. Щас вроде все в норме и температура и вообще. Пытались поставить диагноз что могла пробиться прокладка блока цилиндров и из-за излишних газов долбануть родиатор, но после замены вроде все в норме. Посмотрим сколько он проходит. Ремонтировать старый не получилось.

мда уж, радость ненадолго продлилась, надеюсь терь она тя только радовать будет
 
Нико222км сказал(а):
Фильтр салонный в оригинале стоит 7000 (из 2-х частей состоит). У меня стоял с завода, и я думаю печка и кондер по любой лучше работать должны так как радиатор не засираться будет
Всё пральна написал.
Хуже дуть не станет, проверено. Разница ваще практически незаметна + как Колян сказал радиатор чище буит, что уже само по себе плюс афигенный
 
Ван-Хан сказал(а):
незнаю для кого плюс, но "доски" намного темпераментней будут чем их пышнотелые сестры )
а если чисто визуально, для меня главное как ся преподносит актриса, а до сисек пох, не пощупаешь же их ;)
не ну Пенелопа Крус вполне себе темпераментная такая латиночка ;) глазастая ;)
 
Нико222км сказал(а):
на Габдулина купил дублика поставил дубликат, новую крышку.
че за дубликат взял? Тот что похож на оригинал или тяжелый черный?
 
Нико222км сказал(а):
Пацифист сказал(а):
парни приветствую,у нас в ветке на кефире фильтр салонный ктонить ставил?че стоит и вообще стоит ли, кондер или печка хуже работать не станет?
Фильтр салонный в оригинале стоит 7000 (из 2-х частей состоит). У меня стоял с завода, и я думаю печка и кондер по любой лучше работать должны так как радиатор не засираться будет
пыль в салоне достала, нужно попробовать сделать,и как часто его меняют?
 
Пацифист сказал(а):
парни приветствую,у нас в ветке на кефире фильтр салонный ктонить ставил?че стоит и вообще стоит ли, кондер или печка хуже работать не станет?
хуже не будет. зато сколько грязи оттуда вытащишь......
 
Пацифист Я тока буквально на выходных вычищал оттуда срач, из печки. Выпилил заглушку и ахуел раз 5.
Вышло чуть меньше полведра листьев и черного моха.
Кондер теперь лютый сцука.
Фильтр изготовил своими руками, из реек и марли.
 
Нико222км сказал(а):
на этом радость закончилась, с утра на перекрестке сатпаева и сейфулина долбанул родиатор
Колян, твоя машина не китайнее моей ;) на ходу сыпится ;) ;) ;)
 
БабаМаша сказал(а):
Здарова мужики))
Съездил в посольство, забрал паспорта с визами, скоро буду пить немецкое пиво и ипать амстердамских шлюх! ;)

накуй амстердамские, ипи местных ) прям как в фильмах на которых мы росли ;)
Йа-йа....дас ис фантастиш, зер гуд и всякое такое ;)
хотя европа завалена хохлушками, трудно будет думаю с коренными, но местный колорит вкусить обязательно надо! :LOL: