Славян сказал(а):
а лучше 4 000 ;) + фильтр в подарок ;)
И доставка ;)
 
Славян сказал(а):
А еще дарее? ;)
А то нехсия сыпаться начнет еще...
Давай попробую
А че за фильтра?
Clean Filter производитель, цену в понедельник могу сказать, примерно 800-900 т

А ксюхе то чего сыпаться? он новая, 6 тыщ всего пробег
 
Нащяльник сказал(а):
А ксюхе то чего сыпаться? он новая, 6 тыщ всего пробег
Если исче скидки не будет то всякое может случиццо ;) ;) ;)
 
НОВОСТЬ ДНЯ!
Я тут думал, много думал и долго к тому же, анализируя ситуацию на рынке, присматриваясь к ценам, просчитывая возможные исходы событий, я пришел к выводу, важному, я буду машину продавать после первого июля...))
 
Lion сказал(а):
НОВОСТЬ ДНЯ!
Я тут думал, много думал и долго к тому же, анализируя ситуацию на рынке, присматриваясь к ценам, просчитывая возможные исходы событий, я пришел к выводу, важному, я буду машину продавать после первого июля...))
Думаю ты не один такой!) ;)
 
Нащяльник сказал(а):
Господа, масло менять не кто не думает?

Оченя хорошее масло, Areca Fortax 5W40 - 5 л всего за 4 675 т (с доставкой на тусу)
Так же есть фильтра

Маке уже литров 50 выкупил, всё никак не успокоицца ;) , всем переменял уже.


Ежеле чаго, пишите в личку

Ога, и не успокоюсь дальше....отличное масло, жди скоро опять заказ от меня, на целую коробку опять ;)
 
Марат. сказал(а):
Нащяльник сказал(а):
Господа, масло менять не кто не думает?

Оченя хорошее масло, Areca Fortax 5W40 - 5 л всего за 4 675 т (с доставкой на тусу)
Так же есть фильтра

Маке уже литров 50 выкупил, всё никак не успокоицца ;) , всем переменял уже.


Ежеле чаго, пишите в личку

Ога, и не успокоюсь дальше....отличное масло, жди скоро опять заказ от меня, на целую коробку опять ;)
Слил Бардаль, залил Ареку, будем наблюдать :cool:
 
Пацифист сказал(а):
Всем здрасьти),кто нить на казмунае у нас заливается,как бенза?[/quote я заправлял там хоть 92 хоть 95 все равно пальчики стуча... запровляюсь только на Вазе на кастроле не чего не стучит и машина лучше тянет
 
седня опять чистил КХХ капец он забился... из-за чего так? прошло меньше пол года..... как послед раз чистил
 
Noodle сказал(а):
Ну и как? Реально движка шепчет?
Хотел ее еще при прошлой замене взять, да кончилась она у Нащальника, поэтому взял Бардаль, в принципе понравилось, вот теперь Арека, и на том, и на том кажись мотор нормально работает :cool:
 
Alecsei сказал(а):
седня опять чистил КХХ капец он забился... из-за чего так? прошло меньше пол года..... как послед раз чистил
Из за нашего чистейшего, как горная роса, бензина ;)
 
В мануале вычитал
при резине 205*65 от крыла до земли должно быть спереди 713 мм, сзади 715мм
сцуко я расстроился
675 и 682 соответсвенно
 
Славян сказал(а):
Alecsei сказал(а):
седня опять чистил КХХ капец он забился... из-за чего так? прошло меньше пол года..... как послед раз чистил
Из за нашего чистейшего, как горная роса, бензина ;)
ага савсем чистого))))))
 
Alecsei сказал(а):
ага савсем чистого))))))
Евро-3 ёпт ;)
Как наше правительство сказало: - "Другого бензина по результатам проверок в Казахстане нету и ниипет"
 
Славян сказал(а):
Alecsei сказал(а):
ага савсем чистого))))))
Евро-3 ёпт ;)
Как наше правительство сказало: - "Другого бензина по результатам проверок в Казахстане нету и ниипет"
я ж про КМГ не зря спроил))),я в У-Ка собираюсь,а там на всем протяжении пути из мне известных АЗС только КМГ,более менее внушающая доверие,и если уж на нем бенз "Евро-3",про остальные я вообще молчу ;)
 
угу
в КЗ евро-3
счаз
 
Славян сказал(а):
В мануале вычитал
при резине 205*65 от крыла до земли должно быть спереди 713 мм, сзади 715мм
сцуко я расстроился
675 и 682 соответсвенно
пружины сели?