marmeladkz сказал(а):
Доброго дня!
У братишки моего Cefiro в 32 кузове, подскажите плиз где можно найти левую переднею фару. Он мне говорил что видел на базаре китай за 6 тыс, я его приостановил, хз на сколько они ему хватят да и вообще как светят. На новый оригинал естественно у студента денег не хватит, может с разборов, сышал что есть еще деповские, как они? Подскажите разборы на cefiro или может у кого нибудь есть фара?

Какая фара - хрусталь или нет?Новых оригинал точно не найдёте. Только б/у, а деповские светят не очень и они с раздельным поворотником идут, а не моноблоком ка на цефире.
 
X@XoL сказал(а):
Какая фара - хрусталь или нет?Новых оригинал точно не найдёте. Только б/у, а деповские светят не очень и они с раздельным поворотником идут, а не моноблоком ка на цефире.
Обычная, не хрусталка. Значит только на разборах искать?
 
marmeladkz сказал(а):
X@XoL сказал(а):
Какая фара - хрусталь или нет?Новых оригинал точно не найдёте. Только б/у, а деповские светят не очень и они с раздельным поворотником идут, а не моноблоком ка на цефире.
Обычная, не хрусталка. Значит только на разборах искать?

Расклад такой по ценам - правая такая тебе встанет из-за того что левая сторона всегда дороже от 5 до 10000 тыщ.
Проще взять хрусталь Депо за 16 000 полностью две фары, а свою правую продать как вариант.
 
X@XoL сказал(а):
Расклад такой по ценам - правая такая тебе встанет из-за того что левая сторона всегда дороже от 5 до 10000 тыщ.
Проще взять хрусталь Депо за 16 000 полностью две фары, а свою правую продать как вариант.
Спасибо за совет!
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Noodle сказал(а):
Ну и как? Реально движка шепчет?
Хотел ее еще при прошлой замене взять, да кончилась она у Нащальника, поэтому взял Бардаль, в принципе понравилось, вот теперь Арека, и на том, и на том кажись мотор нормально работает :cool:
Тока разница больше чем в тыщу, а эффект один, чистая работа двигателя!
 
всем салам,начну по порядку сегодня смазал направляющие суппортов графитовой смазкой,и обнаружил порванный пыльник тормозного поршня,сам поршень даже ржавчиной покрылся,стало интересно))начал его откручивать,как результат отсутствие тормозов,и части тормозной жидкости)),и самое обидное машина теперь стоит,может было у кого,че делать теперь,и как быть с тормозухой,менять или можно долить просто?
 
http://roadrage.ru/testovaya - тест проходим, выкладываем результаты))

Безопасность

Степень безопасности: 50 %
С Вами не очень безопасно.
Средний балл, прошедших тест за последнее время: 65.7873

Агрессивность

Ваш уровень агрессивности: 70 %
Вы агрессивный водитель.
Средний балл, прошедших тест за последнее время: 60.4176

Вежливость

Ваш уровень вежливости: 55 %
Вы отчасти вежливы.
Средний балл, прошедших тест за последнее время: 73.7430

Ярость

Ваш уровень ярости: 70 %
Вы подвержены дорожной ярости.
Средний балл, прошедших тест за последнее время: 53.4975
 
Пацифист сказал(а):
всем салам,начну по порядку сегодня смазал направляющие суппортов графитовой смазкой,и обнаружил порванный пыльник тормозного поршня,сам поршень даже ржавчиной покрылся,стало интересно))начал его откручивать,как результат отсутствие тормозов,и части тормозной жидкости)),и самое обидное машина теперь стоит,может было у кого,че делать теперь,и как быть с тормозухой,менять или можно долить просто?
Почту смотри
 
Нико222км сказал(а):
Вот думаю может срочно на нее деньги найти купить и дороже скинуть уже спокойно
http://www.kolesa.kz/a/show/2998973
Коля, поверь, не бери проблему
Гемор шокапец
Хошь, есть кабрик такой же. Кабриолет тобишь. Черный и кожа белая, красявый ахренеть просто
Дороже чуть чуть, на 6 тыщь ;) ,но зато 2002, механика тоже, 2,5 или скока там хз, но чипованный... и кабриолет ёпт
 
Нико222км сказал(а):
Sulocki сказал(а):
Славян сказал(а):
В мануале вычитал
при резине 205*65 от крыла до земли должно быть спереди 713 мм, сзади 715мм
сцуко я расстроился
675 и 682 соответсвенно
пружины сели?
норм явление по своей стал замечать цеплять там где раньше не цеплял
да у меня такая же херь где раньше не циплял ща довольно хорошо шоркаю
 
Щя мелкую к стоматологу поведу
Пожелайте мне удачи
 
а я ваще перестал цеплять все :)
сказать чо я с машиной сделал? ))))))

всем привед!
 
Пацифист сказал(а):
всем салам,начну по порядку сегодня смазал направляющие суппортов графитовой смазкой,и обнаружил порванный пыльник тормозного поршня,сам поршень даже ржавчиной покрылся,стало интересно))начал его откручивать,как результат отсутствие тормозов,и части тормозной жидкости)),и самое обидное машина теперь стоит,может было у кого,че делать теперь,и как быть с тормозухой,менять или можно долить просто?
Графитовой смазкой? Зря... туда совсем не графитовую смазку надобно, желательно смазку для суппортов или ШРУСов набить. Тебе нужно купить ремкомплект для суппортов, там сальник, манжета поршня, два пыльника для направляющих, вытащи поршень аккуратно зачисть и его, и сам стакан, в котором он сидит, ну и направляющие тоже потри :)
Потом полную замену тормозухи и фперед!
 
Безопасность

Степень безопасности: 75 %
Вы безопасный водитель.
Средний балл, прошедших тест за последнее время: 65.7844

Агрессивность

Ваш уровень агрессивности: 55 %
Вы не очень агрессивны.
Средний балл, прошедших тест за последнее время: 60.4209

Вежливость

Ваш уровень вежливости: 75 %
Вы вежливый водитель.
Средний балл, прошедших тест за последнее время: 73.7402

Ярость

Ваш уровень ярости: 52.5 %
Вы подвержены дорожной ярости.
Средний балл, прошедших тест за последнее время: 53.5012
 
Eldos сказал(а):
ДядяВова сказал(а):
а я ваще перестал цеплять все :)
сказать чо я с машиной сделал? ))))))

всем привед!
Превед!
А чего ты с ней сделал? Неужто цифиря продал и купил ланкастера? ;)
именно ;)
большой клиренс все-таки весч! у ланка пружины толстые как у аутбэка!
колесная база кстати почти такая же как у цефиря :)
правда радиус разворота реально гораздо больше o_O
 
Мужики, ишо раз предлагаю свою хонду :)
Ребята из хондаклуба смотрели, вот пара отзывов:
смотрел. машинка в хорошем состоянии. даже несмотря все косяки. тянет хорошо коробка переключается мягко, ходов-ка вроде негремит, салон у хоженый.

ну мы вчера на форуме посмотрели кто что продаёт. а оказывается никто ничего, кроме орхии Малтис Фалкома. у него хорошая орхия, но цуко прел запал ,в душу.

Отдам за 6200 уев! ;)
 
Безопасность

Степень безопасности: 62.5 %
Вы безопасный водитель.
Средний балл, прошедших тест за последнее время: 65.7844

Агрессивность

Ваш уровень агрессивности: 75 %
Вы агрессивный водитель.
Средний балл, прошедших тест за последнее время: 60.4209

Вежливость

Ваш уровень вежливости: 72.5 %
Вы вежливый водитель.
Средний балл, прошедших тест за последнее время: 73.7402

Ярость

Ваш уровень ярости: 62.5 %
Вы подвержены дорожной ярости.
Средний балл, прошедших тест за последнее время: 53.5013