Славян сказал(а):
Эта, на ВВ чет спрашивают куда переехал магазин с Байзакова - Виноградова? Они, че реально перехали, кто там недавно был?
На Калинина он теперь. Если вверх по Байзакова ехать - с правой стороны на углу.
Да и телефоны тоже поменялись, в ветке запчастей уже новые их телефоны
 
Видел ужо
Пасиб
 
сегодня с капчагайского аквапарка до знака алматы долетел за 26 мин
 
А я вчера семейство своё в бильярд сводил. Старшая чуть не выиграла меня o_O
С новой рабочей неделей и здрасти всем
 
Славян сказал(а):
А я вчера семейство своё в бильярд сводил. Старшая чуть не выиграла меня o_O
С новой рабочей неделей и здрасти всем
Бывает)))
Я один раз дядьке, тому который меня нарды катать научил, 3 марса подряд воткнул, его ахую небыло предела ;)
С понедельнегом!
 
C понедельником нах. Теперь Цефирик с Аутечем, фарами и хорошей музыкой. Ищу остальной комплект Аутеча.
 
Всем привет!
Саня, красавец!

Как батя?
 
Зачот смыш.
У тебя старый бампер передний целый?
За скелька отдашь с туманками?
 
smysch сказал(а):
C понедельником нах. Теперь Цефирик с Аутечем, фарами и хорошей музыкой. Ищу остальной комплект Аутеча.
Ну красявый, че сказать!Как фары светят интересует, именно освещенность, светораспределение?
 
БабаМаша сказал(а):
Зачот смыш.
У тебя старый бампер передний целый?
За скелька отдашь с туманками?
Жека решил со своего рестайл зуматить ;)
 
Пасиба, туманку одну Ержик забрал.
Бампер целый, отдам за 13 тыщ с боковыми повторителями поворотов. С одной туманкой за 15. Думаю нормальная цена. Если с бабками облом, даю в долг.
Ахахаха, Саня прикольно ты скинул.
 
аа, да я хз, я вечером не ездил ещё. Да гавно наверно по сравнению с ксеноном. Я думаю в любом случае должны светить лучше чем те, что стояли. Надо Филипс купить кристалл вижен и тогда смотреть. Кстати может мои старые нужны кому, они правда не супер, но хрусталь, отдам за копейки.
 
Пацаны, есть вопрос:
Кто-нить работал с сайтами типа Wiki?
Мож кто подскажет какие-нибудь утилитки по конвертации из HTML в Wiki markup...
 
Нарыл фотки ская как тока я его взял, пипец какойто.... И как я его мог купить..



 
smysch сказал(а):
C понедельником нах. Теперь Цефирик с Аутечем, фарами и хорошей музыкой. Ищу остальной комплект Аутеча.
Неплохо фары вроде смотряться, думаю и светить должны норм для галогена, че с музыкой сделал???
 
Бля, пасаны, хде решетку нарыть туринговую? Хочу пизес...