Славян сказал(а):
Номер то отстучали?
Ну так видно что побывал где-то но ездить пока можно, я новый хочу заказать
 
ДядяВова сказал(а):
а твоя машина тоже так же заводится с пол оборота как и ты? ))))
прям слова не скажи про него и про его машину... и про телефон гнусмус ))))
это называется синдром бухгалтера...с остаточным аудиторским синдромом... ;) ;) ;)
 
В 15:00 в Алматы было +36.5°C
 
ДядяВова сказал(а):
а твоя машина тоже так же заводится с пол оборота как и ты? ))))
прям слова не скажи про него и про его машину... и про телефон гнусмус ))))
А при чем тут мой телефон я что-то не понял. Машина заводиться отлично сказал же не переживай - двигатель в наших машинах 10 лет был в списке лучших двигателей мира. Про меня лично ничего не рекомендую говорить, я на личности не переходил. Про машину (а конкретно про ее аварийное состояние и восстановление после аварии) именно с конкретным сарказмом тоже не советую.
 
Нико222км сказал(а):
Про машину (а конкретно про ее аварийное состояние и восстановление после аварии) именно с конкретным сарказмом тоже не советую.
ты о чем Коля, не было аварии
А то тут ужо был прецедент когда в комментах к объяве в колесах все расписал какой то гад
 
Славян сказал(а):
Нико222км сказал(а):
Про машину (а конкретно про ее аварийное состояние и восстановление после аварии) именно с конкретным сарказмом тоже не советую.
ты о чем Коля, не было аварии
А то тут ужо был прецедент когда в комментах к объяве в колесах все расписал какой то гад
Пусть расписывает, ему же хуже если узнаю кто это будет. Заодно почистятся ряды нормальных пацанов может быть.
 
Колян злыдень!
 
ох ты ну ептыть, Коля, ты слишком серьезен..
ну тогда попрошу и про меня и про мою машину больше не шутить.. будем разговаривать про погоду ;)
 
ну вот два человека на цефиро форуме поругались...один на кытайской машине, другой на аналоге)))) жесть...
 
ДядяВова сказал(а):
ох ты ну ептыть, Коля, ты слишком серьезен..
ну тогда попрошу и про меня и про мою машину больше не шутить.. будем разговаривать про погоду ;)
А вот про тебя я ничего и не писал, а про твою машину я всегда серьезен как никогда.
 
ДядяВова сказал(а):
ну тогда попрошу и про меня и про мою машину больше не шутить.. будем разговаривать про погоду ;)
А поздно Вова :devilish:
 
Вовка а ты на субару форуме сидишь?!
 
Malik сказал(а):
Привет всем цефироводам! Подскажите пожалуйста, где у нас можно поменять лобовое стекло и сколь это нынче стоит? Вроде кто-то до этого писал, что на толе би-саина, это в автотрейде?

Парни, может кто-то всё-таки подскажет? Буду рад также отзывам о стёклах, которые ставят, есть отличия с оригиналом?
 
хоршие стекла ставят на толе би между саина и матезалкой... если от саина ехать через 100 метров будет ПЗМ Мобил... а за ним сразу и замена стекл... и гарантия у них и стекла очень даже не плохие...
 
Нико222км сказал(а):
ДядяВова сказал(а):
ох ты ну ептыть, Коля, ты слишком серьезен..
ну тогда попрошу и про меня и про мою машину больше не шутить.. будем разговаривать про погоду ;)
А вот про тебя я ничего и не писал, а про твою машину я всегда серьезен как никогда.
я то думал, что за долгое время общения на форуме и даже личного, могу по-дружески подкалывать... но нет, как оказалось, ты воспринимаешь все как личное оскорбление...
и да.. обойдусь без советов и рекомендаций..
 
SecorD сказал(а):
Вовка а ты на субару форуме сидишь?!
практически нет.. это пока машина работает нормально ;)
 
Сцуко, мафия меня поработила.
Ничего немогу с собой поделать, работы докуища а я ношусь на дристопалах с трупами в багажнике ;)
 
все ссора... горшки то друг другу вернули?! )))
оо Бабка Манька зашел... фотки кидай своего супер пупер салонного фильтра!

и этот запиши мафию на балванку!