LKRM сказал(а):
Позовите как закончатся шутки про китайцев.
Закончаться когда по странице целой тут не будет восторженных Охов и вздохов и обсуждений этого авто, а если и будут тогда звиняйте )))
 
SecorD сказал(а):
Lion
жжешь... можно... нету такого в ПДД... и ни в одном нормативном акте нету...
да там рассказывали, грят что водилу газели штрафанули за это, за тапки, я им говорю, что он тормоз, нет такого в ПэДэДэ, не верят))

сам в таках ездю... жара, куле))
 
aleks111 сказал(а):
Ребят всем привет!!!Не подскажите где у нас можно осцилограмму снять?Хотелось посмотреть что оно да как.... В колёсах пошукал там ваще тишина,Спасибо!
... ни кто не знает чтоли? :(
 
SecorD сказал(а):
Славян сказал(а):
если банк не имеет 100% навара, то эта не выгодно для банка
100% это слишком громка сказано, а вот примерно в 30-50% это действительная работа наших банков... ближе к 50% это кредитные карты... которые в основном не подкреплены ничем поэтому и ставка большая...
Ты о чем? какие 30-50%? Посмотри сколько ты берешь и посмотри сколько ты отдашь со всеми страхуевками, выплатами и прочей хренью на момент полного расчета с банком.
З.Ы. Попросил как то рассчитать Теану за 40 штук на 7 лет. Первоначальный взнос моих денег 12000 и у банка беру 28. Сумма выплат банку по истечении 7 лет составляет 71 000 ниразу не тенге. Вот так вот.
 
aleks111 сказал(а):
aleks111 сказал(а):
Ребят всем привет!!!Не подскажите где у нас можно осцилограмму снять?Хотелось посмотреть что оно да как.... В колёсах пошукал там ваще тишина,Спасибо!
... ни кто не знает чтоли? :(
Я нет
 
Че то тихо сапсем
 
Гробовая!
 
Где все?
Как будто выходной седня...
 
Парни привет всем подскажите пожалуйста что может быть....... на щитке иногда моргает акамулятор иногда вообще горит то неделями даж не маргнет.....генератор на станди проверяли все отлично... щетки якорь все как новое.... на акамуляторе клемы почистил..... бывает больше 3000 оборотов даю гаснет обороты ниже опять загорается
 
Славян сказал(а):
SecorD сказал(а):
Славян сказал(а):
если банк не имеет 100% навара, то эта не выгодно для банка
100% это слишком громка сказано, а вот примерно в 30-50% это действительная работа наших банков... ближе к 50% это кредитные карты... которые в основном не подкреплены ничем поэтому и ставка большая...
Ты о чем? какие 30-50%? Посмотри сколько ты берешь и посмотри сколько ты отдашь со всеми страхуевками, выплатами и прочей хренью на момент полного расчета с банком.
З.Ы. Попросил как то рассчитать Теану за 40 штук на 7 лет. Первоначальный взнос моих денег 12000 и у банка беру 28. Сумма выплат банку по истечении 7 лет составляет 71 000 ниразу не тенге. Вот так вот.

Брать машину в кредит ИМХО!! не стоит!! там хоть какие ставки будут по любой банк на тебе 3 новые машины сделает, ну может 2 не меньше!!! Вот только одно не знаю, что там на счет досрочного погашения, но в таком случае лучше просто денег подкопить, а не брать кредит.
Единственное, что имеет смысл брать в кредит для частника это недвижимость и то если со временем зарабатывать не станешь больше, то придется расплачиваться всю жизнь!!! Все ИМХО)))
 
Lion сказал(а):
можно ли ездить за рулем в тапках?
есть пункт ПДД запрещающий это?

Не знаю как унас, но помоему в США или где то там в европе, точно есть пункт, что в тапках нельзя управлять ТС! ;) ;) ;)
 
Alecsei сказал(а):
Парни привет всем подскажите пожалуйста что может быть....... на щитке иногда моргает акамулятор иногда вообще горит то неделями даж не маргнет.....генератор на станди проверяли все отлично... щетки якорь все как новое.... на акамуляторе клемы почистил..... бывает больше 3000 оборотов даю гаснет обороты ниже опять загорается
У меня такое было когда якорь гены сдох
 
Славян сказал(а):
Alecsei сказал(а):
Парни привет всем подскажите пожалуйста что может быть....... на щитке иногда моргает акамулятор иногда вообще горит то неделями даж не маргнет.....генератор на станди проверяли все отлично... щетки якорь все как новое.... на акамуляторе клемы почистил..... бывает больше 3000 оборотов даю гаснет обороты ниже опять загорается
У меня такое было когда якорь гены сдох
интересно ... на стенде и в карсите проверели генератор сказали все отлично.....
 
вторая неделя а ремень все у меня)))
 
Alecsei сказал(а):
интересно ... на стенде и в карсите проверели генератор сказали все отлично.....
Не, я хз, у меня симптомы такие же были. Лампочка включалась, выключалась и потом загорелась на всегда, диагноз - якорь
 
Славян сказал(а):
Alecsei сказал(а):
интересно ... на стенде и в карсите проверели генератор сказали все отлично.....
Не, я хз, у меня симптомы такие же были. Лампочка включалась, выключалась и потом загорелась на всегда, диагноз - якорь
Такая же фигня диагноз, мост