LKRM сказал(а):
Пипец, короче новая магнитола мне не светит, ибо жена ;)
ты вторую жену купил?
 
Да нет, одна единственная сказала долгую речь, смысл которой заключить можно в два слова "хрен тебе" ;)
 
Дада, он самый...

Вовка, ты в Казкоме же работаешь?
Меня тут зовут в грантум, это дочка казкома же? как там работается вообще? зп белая? Всё вовремя? Руководство как?
 
Если нельзя, но очень хочется, вы - несовершеннолетний.
 
LKRM сказал(а):
Дада, он самый...

Вовка, ты в Казкоме же работаешь?
Меня тут зовут в грантум, это дочка казкома же? как там работается вообще? зп белая? Всё вовремя? Руководство как?
да грантум казкомовский теперь..
в КК работа не напряжная, зп хорошая, все вовремя, даже иногда раньше могут выдать на день..
руководство вроде ничего, не без уродов )
 
ДядяВова сказал(а):
да грантум казкомовский теперь..
в КК работа не напряжная, зп хорошая, все вовремя, даже иногда раньше могут выдать на день..
руководство вроде ничего, не без уродов )
грил же что бездельник ты...Вовка-оболтус! ;)
 
чистый полиуретан ))
1314942356_daily_erotic_picdump_33.jpg
 
ДядяВова сказал(а):
SecorD сказал(а):
ДядяВова сказал(а):
в КК работа не напряжная
грил же что бездельник ты...Вовка-оболтус! ;)
вот опять ты за свое! безделие и ненапряжная работа - это четыре разных человека!!
бездельник!
 
Славян сказал(а):
Eldos сказал(а):
Славян а ты только входными дверьми занимаешься?
Всеми занимаюсь, чего надо?
Здорово мужики!
Да я хочу себе межкомнатную дверь поменять, которая в туалет ведет 8)
Вот и хотел узнать почем они вообще у нас
 
Привет красавчеги,

сосед принес мне диски R15 5½JJ (ширина), Nissan Original Х.З. с какой модели 2006 года (на дисках есть маркировка). По калькулятору на нее максимум налазиет 205/ПОХ R15.

У меня ща стоит R16 6½J с резиной 205/50 R16 (летняя Pirelli P7 для низких полетов), стандарт для Цифры - диски: 6J(6½J) х R15, PCD 5 х 114.3, ET40, ЦО 66.1 (https://www.cefiro.ru/common/wheels.php).

ВОПРОС: Пля че будет если я поставлю на зиму почти НОВЫЕ, но УЗКИЕ диски (уже чем стандарт - с шириной 5½J)? При этом ширина резины остается 205/60-65 но диаметром R15!
На тормозной путь вроде не должно влиять, вопрос клиренса - ХУ...НЯ, т.к. все равно езжу только по асфальту :sumo:
 
Eldos сказал(а):
Да я хочу себе межкомнатную дверь поменять, которая в туалет ведет 8)
Вот и хотел узнать почем они вообще у нас
Чиста от 10 000 таньга и выше.
 
ВитоБандито сказал(а):
ВОПРОС: Пля че будет если я поставлю на зиму почти НОВЫЕ, но УЗКИЕ диски (уже чем стандарт - с шириной 5½J)? При этом ширина резины остается 205/60-65 но диаметром R15!
На тормозной путь вроде не должно влиять, вопрос клиренса - ХУ...НЯ, т.к. все равно езжу только по асфальту :sumo:
Ниче не буит
 
Все-таки наверное будет легче разгон (масса диска меньше по сравнению со стандартным).
 
а я почти сделал авто, теперь буст 0.8 ))

ща пытаюсь до 0.9 положенных вывести))
 
мужики привет всем не кому диски R15 не нужны родные от цефиры за 25 000 комплект отдам
 
превед, кросавчеги!
зашел к тестю поставить на закачку торрент с немецкой виндой.. попросил один her немец ))
тока она нифига не качется ((
 
э, Вовка, нука не порть погоду, по выходным тебя тут нету и быть не может