ДядяВова сказал(а):
Наверно совесть замучила )))
Трындец=)
У нас и такого фиг дождешься=)))
 
Парни привет всем подскажите где мне это все можно купить и нормального качества) 1- натежитель цепи грм 2- натежители цепи распредвалов - 2 шт.... и свечи
 
Alecsei сказал(а):
Парни привет всем подскажите где мне это все можно купить и нормального качества) 1- натежитель цепи грм 2- натежители цепи распредвалов - 2 шт.... и свечи
В магазинах ниссановских
Среданах
С тусойнах!
Небудунах
 
Славян сказал(а):
В магазинах ниссановских
Самый правильный ответ. У нас вот есть раздел магазинов, там их куча, в каком-нибудь я думаю можно выбрать...
Чё за вопросы ваще странные?
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
ДядяВова сказал(а):
Наверно совесть замучила )))
Да менты в отдаленности за поворотом стояли 100% ;) :LOL:
вот они его и поимеют за проезд на красный свет 2 раза и движение на перекрестке задом ))
зато млин поворотник не забыл включить и аварийку, когда задом ехал ;)

Среданах!
Стусойнах!
Небудунах!
 
Вчерась сходил на кино "Живая сталь".. зачетное кино, советую поглядеть в кинотеатре!
 
Среданах!
Тусанах!
Будунах!

Девка в ролике отожгла фразой "ну он просто феерический мудак" ;)
 
Мне сегодня один такой феерический мудак, поворачивающий со второго ряда чуть бампер не шоркнул ;)
Так девка, сидевшая на пассажирском сиденьи ещё и так посмотрела на меня, типа это я дебил ;)
 
LKRM сказал(а):
Мне сегодня один такой феерический мудак, поворачивающий со второго ряда чуть бампер не шоркнул ;)
Так девка, сидевшая на пассажирском сиденьи ещё и так посмотрела на меня, типа это я дебил ;)
гы гы.. ну у тебя внезапно случилась феерическая помеха справа ;) ;)
 
ДядяВова сказал(а):
LKRM сказал(а):
Мне сегодня один такой феерический мудак, поворачивающий со второго ряда чуть бампер не шоркнул ;)
Так девка, сидевшая на пассажирском сиденьи ещё и так посмотрела на меня, типа это я дебил ;)
гы гы.. ну у тебя внезапно случилась феерическая помеха справа ;) ;)
Ога, посмотрел бы я на их морды, если бы всё-таки касание произошло и они бы узнали кто из нас дебил ;)
А вообще мне этот край за 4 дня уже второй раз пытаются поцарапать. Причём он уже покоцан ;)
 
LKRM сказал(а):
А вообще мне этот край за 4 дня уже второй раз пытаются поцарапать. Причём он уже покоцан ;)
видимо феерические водители НУ ОЧЕНЬ хотят покрасить тебе бампер, чтоб блястел как новый ;)
 
ДядяВова сказал(а):
LKRM сказал(а):
А вообще мне этот край за 4 дня уже второй раз пытаются поцарапать. Причём он уже покоцан ;)
видимо феерические водители НУ ОЧЕНЬ хотят покрасить тебе бампер, чтоб блястел как новый ;)
Вот я думаю, а может и не противиться этому? Пусть покрасят?
 
LKRM сказал(а):
Вот я думаю, а может и не противиться этому? Пусть покрасят?
если тому так быть - значит это неизбежно ;)
просто судьба выбирает специально для тебя феерического водятла посговорчивее, ну или например водятла, у которого друг кузовщик с руками из правильного места, который СТО держит недалеко от твоего дома ;)
вот сегодня судьба отвела от тебя водятла с вредной пассажиркой, которая могла вынести тебе мозг своей тупостью ;)
 
ДядяВова сказал(а):
LKRM сказал(а):
Вот я думаю, а может и не противиться этому? Пусть покрасят?
если тому так быть - значит это неизбежно ;)
просто судьба выбирает специально для тебя феерического водятла посговорчивее, ну или например водятла, у которого друг кузовщик с руками из правильного места, который СТО держит недалеко от твоего дома ;)
вот сегодня судьба отвела от тебя водятла с вредной пассажиркой, которая могла вынести тебе мозг своей тупостью ;)
Да блин, не хочется гемора этого с ДТП, пусть лучше никто не стукает меня.
 
LKRM сказал(а):
Да блин, не хочется гемора этого с ДТП, пусть лучше никто не стукает меня.
да да верно.. чтоб никто никого никогда не ДТПировал..