Тимоха сказал(а):
Салам всем!!! кто подскажет Где можно найти ФИШКУ НА ДАТЧИК КАЛЕНВАЛА!!! был на Султане и еще на паре разборах, ни где нет!!!!а то цифрик тупит!!!!
Разборов валом в городе. Момыш-улы Маречека, Космонавтов-пастера, Гёте-хмельницкого, по Гёте в сторону аэропорта, и это так на вскидку, ищи
 
Славян сказал(а):
Кароч, у тя удар в попу был наверное или просто баловливые ручки... В общем, он щелкает и отстегивает защелку багажника, она щя не отщелкивается, нуна регулировать, прикатывай на тусу сделаю!, за 2 баллона незамерзайки ;)

Спасибо конечно..но у меня открывается багажник, просто дело в том, что Я видел на КАМРЫ багажник приоткрывается, а у меня просто отщелкивает..ладно у меня спойлер стоит, помогает при открытии, а без него как? ногтями царапать??? ;)
 
Резина есть 215\55\16 летняя, ёлочкой, состояние охуенное, продам.
Диски всё так же в продаже.
 
Realec сказал(а):
Спасибо конечно..но у меня открывается багажник, просто дело в том, что Я видел на КАМРЫ багажник приоткрывается, а у меня просто отщелкивает..ладно у меня спойлер стоит, помогает при открытии, а без него как? ногтями царапать??? ;)
ааа, да, царапать ногтями. ;)
Спойлера нету у меня, приходицо подцеплять когтем ;)
 
SecorD сказал(а):
Список на незамерзайку "Снежок - 40°С" (4.5 л.)
SecorD - 22 шт.
Славян - 24 шт.
LKRM - 10 шт.
Нащальник - 3 шт.
Нико222км - 5 шт.
AZM - 6 шт.
smysch - 2 шт.
_ZVEZDEC_ - 8 шт.
Асет - 7 шт.
Вано - 4 шт.
Tigr (Леха) - 1 шт.
Эмми - 2 шт.
Пацифист - 4шт.
Beluy - 6 шт.
Данил - 2 шт.
KоsmоStаr - 4шт.
Knyаz - 5 шт.
Ержик - 1 шт.
Кайра - 2 шт.
Newlik - 5 шт.
Zingеr81 - 2 шт.
Хохоl - 2шт.
Iluxa - 2 шт.
Пока окончательный список итого 129=бутылей, 32,25=упаковок, 580,5=л
 
Славян сказал(а):
SecorD сказал(а):
Список на незамерзайку "Снежок - 40°С" (4.5 л.)
SecorD - 22 шт.
Славян - 24 шт.
LKRM - 12 шт.
Нащальник - 3 шт.
Нико222км - 5 шт.
AZM - 6 шт.
smysch - 2 шт.
_ZVEZDEC_ - 8 шт.
Асет - 7 шт.
Вано - 4 шт.
Tigr (Леха) - 1 шт.
Эмми - 2 шт.
Пацифист - 4шт.
Beluy - 6 шт.
Данил - 2 шт.
KоsmоStаr - 4шт.
Knyаz - 5 шт.
Ержик - 1 шт.
Кайра - 2 шт.
Newlik - 5 шт.
Zingеr81 - 2 шт.
Хохоl - 2шт.
Iluxa - 2 шт.
Пока окончательный список итого 131=бутыль, 32,75=упаковок, 589,5=л
 
589,5 литров чето не кошерно, давайте до 600 догоним! :)))
 
Посоны, поздравьте меня, я ходовку сделал!
Итого:
1. Поменял тяги и наконечники (CTR) - теперь зашибись, в рулевом люфта нет, я уже боялся что рейка стучит.
2. Поменял серьги. Поставил от сонаты 5, встали как родные.
3. Поменял большие сайленты в нижних рычагах, старые вроде не рваные, но стояли какие-то х пойми, RBI называются. Возможно они и скрипели. Поставил оригинал.
4. Шаровые оказались нормальными. Так что продаю шаровые CTR если чо ;)
Сделал геометрию, но чё-то машину вправо ведёт немного, поеду сёдня пусть переделывают.

Итого вышло 12000 по работе всё вместе.
 
Терь тоже самое по задней ходовке ;)
 
Задняя ходовка вроде не беспокоит.
Но теперь по весне решил аморы поменять вкруг. Щас стоят какие-то кытайские PPD, не нравятся они мне, жесткие. Буду ставить токико
 
LKRM сказал(а):
Задняя ходовка вроде не беспокоит.
Но теперь по весне решил аморы поменять вкруг. Щас стоят какие-то кытайские PPD, не нравятся они мне, жесткие. Буду ставить токико
заранее токико заказывай.
 
А сколько они стоят щас?
 
Блин а у меня не получается ходовочкой заняться, в пятницу бухал, вчера бухал, сегодня тоже увы буду бухать! ))) Вот такие выходные выпали, с мероприятиями.
 
с понедельником!
с утра девелоперский сервак в дауне ))

Рам, поздравляю с подвеской!! Тоскую о цефиро диване, ибо суба даже на починенной подвеске - раскладушка ))
 
Всмысле раскладушка? Скрипит вся?
 
Доброго утреца всем! А мона и мне заказать незамерзайку 5 бутылей? и почем?

А вообще я к вам с вопросом. У меня гена шумит. Надо подшипники поменять. Вот может кто подскажет мастера толкового? И какие цены.
Заезжал к одному электрику он сказал, что может снять гену, но после придется заправлять кондер, иначе никак. Это правда?
 
smysch сказал(а):
Резина есть 215\55\16 летняя, ёлочкой, состояние охуенное, продам.
Диски всё так же в продаже.
Какие дицки? Можно воочию узреть? o_O
Что почем?
 
Можно, звони 701 743 05 девять два