Славян сказал(а):
ДядяВова сказал(а):
тут можно перефразировать вопрос - какой банк грабить бум? )))
А кто у нас в банке пашет ёпт? ;)
да кто только не пашет ))) с кого начнем? ;)
 
Заколхозил себе универсальные черные брызговики на А32. Вроде нормально для сельской местности.
Цена вопроса 2000тг и минут 30 с домкратом и отверткой.
 
Newlik сказал(а):
Заколхозил себе универсальные черные брызговики на А32. Вроде нормально для сельской местности.
Цена вопроса 2000тг и минут 30 с домкратом и отверткой.
интересно интересно как же это выглядит )
 
Ну кто сегодня приедет бубеньчики морозить, термос мне заправлять или уже не стоит??? :cool:
 
Всем здарова!
Подскажите телефон Сани электрика. Чета старые номера набираю отключены.
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Ну кто сегодня приедет бубеньчики морозить, термос мне заправлять или уже не стоит??? :cool:
Заправляй :) Я будунах!
 
Здрасьте!

Порывом ветра сорвало крышу с детской беседки во дворе. Ну и ясен пень, что у меня самая красивая машина и йобнулась она прям мне в бочину. Мало того ветром её прибило и колыхало туда сюда. Там жесть совецких времён Короче нашкрябала она мне заднее крыло, дверь и чуток крышу. :LOL:

Млять, продам я её. Саипала она уже меня!!!
 
AZM сказал(а):
Всем здарова!
Подскажите телефон Сани электрика. Чета старые номера набираю отключены.
на этот звонил 8 семь 017340три21?
 
Чем мне Ниссан нравится, так тем что Скай простоял с четверга, и завёлся сёдня.
Правда стартером покрутил секунд 5.
Поехал полтора часа покатался, надеюсь масло нормально нагрелось за это время.
 
Парни всех с прошедшими и будущими праздниками!!!! подскажите мне пожалуйста.... в чем зарыть червь.... у меня вот такая беда... 1. плохо греет печка даешь оборотов булькает чтото (антифриз в уроне). 2. очень часто включается охлаждение даже сейчас при холодах на просто заведенной машине каждые (5-7 мин) но не греется стрелка ровно стоит... 3. верхние патрубки горячий а нижний такой теплый.... и самое печальное ща вечером пока ехал дал хороших оборотов печка аж прохладой задула остановился поддон и зашита которая под ремнями вся в антифризе..... если я не ошибаюсь мне походу надо менять помпу и термостат?
 
Andrey1 сказал(а):
Млять, продам я её. Саипала она уже меня!!!
фыыыы.. ужос.. я как представил как жесть по машине скрябает ((
вредный ты Андрей походу ;)
не продавай, хорошая машина!
 
- Гиви, синок, гдэ тот писталет, который я тебэ падарыл на день ражденя?
- Папа, я его прадал и купиль себэ Ролекс!
- Маладес! Сейчас придет сасэд, скажет что тебя ибал, твой папа ибал, твой мама ибал.... Что ты ему атветишь? Пол втарова?
 
сссори, Рама, вчера термос заправил приготовился, и как всегда, сцука ровно в 17,45 гемморой на работе нежданно негаданно застал, пришлось задерживаться, до 9 вечера на работе был мля :devilish:
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
сссори, Рама, вчера термос заправил приготовился, и как всегда, сцука ровно в 17,45 гемморой на работе нежданно негаданно застал, пришлось задерживаться, до 9 вечера на работе был мля :devilish:
Такая же фигня, в 5:45 геморрой придумали. Но я сцуко до 8 был на работе :devilish:
 
занимательная картинка!
 
у Коленьки закончилась вся память ;)
6e6fbd3061482ac8d5e830b6eae86fa9.jpg