Я не могу ваще... У меня также были папки Рабочий стол 1,2 и Рабочий стол возвращается.
После долгих сопротивлений они были перемещены на ноут. Дальнейшая судьба мне уже не известна.
Вот поржите.
RlgLFmiis98
 
я на рабочем создал ярлыки на диск Д и подписал их... терь все скидывается туда))) ну правда это после того как система накрылась и я не смог восстановить содержимое диска С... с тех пор у нас все на диске Д
 
SecorD сказал(а):
я на рабочем создал ярлыки на диск Д и подписал их... терь все скидывается туда))) ну правда это после того как система накрылась и я не смог восстановить содержимое диска С... с тех пор у нас все на диске Д
всегда нужно хранить всю информацию на диске "D", диск "С" нужен только для установленных программ, в принципе диск "С" и делают специально меньшего размера информации по сравнению с диском "D"
 
Newlik сказал(а):
ДядяВова сказал(а):
Я вот никак не могу жену приучить не складывать все на рабочий стол ))
Вахахаха... у них у всех одна привычка?
Я даже делал ярлыки с другого диска с видео, фотками и музой.
Так всё равно на рабочем столе была картина "после боя".
Решил покупкой ноута. Теперь всё её там гороздится.
Не у всех, моя супруга все хранит на диске Д, в своей папке
Я свой терабайтник разбил на 200 и "все остальное", 200 под систему оставил, у меня планировался "толстый пакет" программ, поэтому поболее места оставил
 
dim@n сказал(а):
SecorD сказал(а):
я на рабочем создал ярлыки на диск Д и подписал их... терь все скидывается туда))) ну правда это после того как система накрылась и я не смог восстановить содержимое диска С... с тех пор у нас все на диске Д
всегда нужно хранить всю информацию на диске "D", диск "С" нужен только для установленных программ, в принципе диск "С" и делают специально меньшего размера информации по сравнению с диском "D"
ну это понятно... просто женщины этого не понимают.... до того момента пока все не накроется... в общем после того как все накрылось у меня жена начала все на диск д скидывать... ну а я ей для удобства ярлык на наб стол кинул...
хотите приучить жену к порядку на раб. столе, грохните винду... ну предварительно скиньте инфу куда нить... чтоб она не знала... в итоге вы станете рыцерем... который спас инфу, а урок научит жену... да и подольше восстанавливайте, с небольшими истериками типа "я же говорил тебе... теперь пиняй на себя если не восстановится"... чтоб они не думали что это так легко и просто... немного понервничают... и в итого будет вам порядок... в общем как обычно все из жизни - лучшая учеба, это учеба через стресс! ;)
 
ребят у кого есть телефон женьки ? (ненависника цефиро )

или руса ? ну который коробку продает там с движкой ?)

вчера записал номер его и забыл (
 
87017958394 Жека
 
Славян нам помощники нужны в субботу?!
 
Только линукс, только Ext3, только хардкор!
Можно примонтировать рабочий стол куда угодно, сделать симлинк, и всё, жена будет думать что всё на рабочем столе, а оно никуя не на рабочем столе! :devilish: ;)
 
LKRM сказал(а):
Только линукс, только Ext3, только хардкор!
Можно примонтировать рабочий стол куда угодно, сделать симлинк, и всё, жена будет думать что всё на рабочем столе, а оно никуя не на рабочем столе! :devilish: ;)
угу в корзине))) ;) это ты оставь свой итишний садомазо... мы тут обычные пользователи ну максимум продвинутые...
 
SecorD сказал(а):
в итоге вы станете рыцерем... который спас инфу
У меня уже все доспехи разваливаются и меч затупился от рыцарских подвигов ;)
 
SecorD" угу в корзине))) ;) это ты оставь свой итишний садомазо... мы тут обычные пользователи ну максимум продвинутые...[/quote сказал(а):
В линупсе по умолчанию нет корзины ;)
Линуксоиды настолько суровы, что удаляют сразу!
А вашпе современные десктопные дистрибутивы линукса довольно дружелюбные к пользователю.
С другой стороны нах пользователю это надо ;)
 
ДядяВова сказал(а):
SecorD сказал(а):
в итоге вы станете рыцерем... который спас инфу
У меня уже все доспехи разваливаются и меч затупился от рыцарских подвигов ;)
главное чтоб не отвалился... нах... а то ширинку придется не закрывать...
 
У линукса есть несколько минусов:
1. дизайнерский софт - йок
2. игрушки - йок
 
ДядяВова сказал(а):
У линукса есть несколько минусов:
1. дизайнерский софт - йок
2. игрушки - йок
1. Ваистену ;)
2. НА 90% Ваистену ;)

Есть правда Wine, альтернативный API для виндовых программ, но пока далеко не всё можно через него запустить.
 
в ацтану отправляют в командировку... мля на месяц... цуко
 
У меня для вас новости владельцы пожирателей перегонных нефтепродуктов.
1. не заправляться в выходные дни
2. не заправляться в будние дни после 18-00
3. заправляться только в будние до 18-00
4. не заправляться на одиночных заправках, только в сетях
некоторые сети заправок, как КМГ имеют свои лаборатории, которые катаются по заправкам и проверяют качество бензы, а потом по шапкам манагерам заправок дают.
Испытать один вид бензы стоит 5000тг. Кто хочет проверить свою заправку?
 
Однако даже наличие собственной лаборатории не мешает КМГ-шному бензу быть говном ;)
 
SecorD сказал(а):
в ацтану отправляют в командировку... мля на месяц... цуко
Крепись, утепляйся, в карманы побольше камней положи, чтобы ветром не унесло!
 
Здрасьте!!! Мальчег, который хотел купить мой пепелац сапсем пропал. Тилипон недоступен:)
Чё как там АЛмата? Как пелотки? Пиво, вотка, каньяк?