ДядяВова сказал(а):
Чего вы тут за каропки разговоры разговариваете ))
Лучше поднимите руку те, кто еще не переобулся в зимку!
Я вот думаю на выхах сделать это дело, пока очередей нет..
еще не переобувался...
сам буду переобываться... колеса поменяю... буду снова на металле кататься)
 
я не переобулся еще )
да и как то нет желания пока , темболее зимняя новая совсем почти ,не хочу портить покамись
как морозы будут так и переобуюсь , а очередь фигня ) в прошлом году приехал , минут 20 стоял в очереди
 
b661au-960.jpg


так чо , как вам диски то ?)
 
Нормальные такие диски!
з.ы. херли мне не спится в 3 часа ночи?
 
я например решил пересмотреть все фильмы гая ричи)
 
Димон, агент вруби
 
Valentin\0 сказал(а):
я не переобулся еще )
да и как то нет желания пока , темболее зимняя новая совсем почти ,не хочу портить покамись
как морозы будут так и переобуюсь , а очередь фигня ) в прошлом году приехал , минут 20 стоял в очереди
Я переобулся и терь нах опять в летку обуюсь, зима чет не хочет идти к нам
 
я ещё не переобулся. жду снега
 
Диски - бя )))))) безобид! У меня колпаки симпатичнее )))))
Хотя к твоей машине подходит.. с полированными фарами, с хром. решеткой и хром. зеркалами смотрится так, что не режет глаз..
 
ДядяВова сказал(а):
Диски - бя )))))) безобид! У меня колпаки симпатичнее )))))
Какие колпаки???? Огнетушители!!! ;)
 
В гараже лежит пара железяк на 15 с российскими шипами, так что жду снегов. В частном доме переобуваться проще. Выкатил из гаража и тут же махнул. Прокатаюсь весь ажиотаж на шипах, а потом по тихой нормально липу и на 16 поменяю вкруг.
Вроде по утрам после промывки кхх стала лучше заводиться.
 
Уснул ближе к четырём)
Естесственно, чувствую себя говном ;)
Да ладно чо вы, нормальные такие диски!
 
Валентин, тачанка зачетна!
 
SecorD сказал(а):
сам буду переобываться... колеса поменяю... буду снова на металле кататься)
А балансировку сделал?
 
Чет тупим все седня...
С тусойнах!
Небудунах
 
я заснул в 5 гдето , еще фильмец совецкий посмотрел про разведку))

ну хоть заценили катки )

такое чувство что у вас в гаражах лежат целые орсеналы резины :DDD
летняя на одних дисках , на других , на шипах , на липучке )

ппц
я просто подожду снега , в прошлом году норм все было
и отдам эти 600 тг за то чтоб они местами диски поменяли , просто я буду парится со своим дамкратом часа 2 менять стоять , или поеду покурю минут 20 )
правда огромной проблемой будет то что все мои друзья живущие в квартирах у меня в гараже резину свою хронят ,изза них чтоб добраться до своей, занятие не из приятных)

есть резина 215 65 15 надо кому ? новая почти бриджстоун, женщина прокатала пол года , потом зима и они продали машину... купили ей новый равчик в масле
считайте 4 раза в неделю от баганашила до КБТУ ну может в супер маркет иногда,насчет цены узнаю , ну и сьезжу сфотографирую )
 
Славян сказал(а):
Valentin\0 сказал(а):
я не переобулся еще )
да и как то нет желания пока , темболее зимняя новая совсем почти ,не хочу портить покамись
как морозы будут так и переобуюсь , а очередь фигня ) в прошлом году приехал , минут 20 стоял в очереди
Я переобулся и терь нах опять в летку обуюсь, зима чет не хочет идти к нам
А я вот смотрю на такие новости: Очередей псот и сразу мне хочется поменять резину заблаговременно, чтоб не торчать вот так (ну почти вот так)..
 
ДядяВова сказал(а):
Славян сказал(а):
Valentin\0 сказал(а):
я не переобулся еще )
да и как то нет желания пока , темболее зимняя новая совсем почти ,не хочу портить покамись
как морозы будут так и переобуюсь , а очередь фигня ) в прошлом году приехал , минут 20 стоял в очереди
Я переобулся и терь нах опять в летку обуюсь, зима чет не хочет идти к нам
А я вот смотрю на такие новости: Очередей псот и сразу мне хочется поменять резину заблаговременно, чтоб не торчать вот так (ну почти вот так)..

ахаха ну в алмате же не 1 шинамантажка м ?)
и цены не ломят,типо 4-5 тыщи да\нет решаешь ты , не ты так другой
а в нормальных шинамантажках всегда определенная цена за каждое их действие своя цена в общем за 4 колеса 3600 например , и больше не могут попросить, т.к камеры стоят и хозяен еб*т