Newlik сказал(а):
SecorD сказал(а):
Newlik сказал(а):
мое масло не супер пупер, оно просто идет в ногу со времинем... имеет самую последнюю сертификацию, и является синтетическим, что на порядок лучше чем полусинтетика
Может под него двигун 1996 года переделывать прийдется?
основная разница в синтетике и минералки... это в том что синтетические масло при разных диапазонах температур и других факторов менее изменяет свои свойства в отличии от минералки, которая в силу своей основы имеет ограничения по свойствам... про спецификацию... так это допуск по экологичности и там различным мелким приятностям...
да и про свойства... у синтетики характеристики по температурному диапозону всегда выше чем у минералки... и тут уже дело не вязкости... а в свойствах основ!
 
мля опять все рассказал... цуко... все боше не буду ничего писать сами ищите!
 
Парни, подскажите пожалуйста где в Алмате можно найти полный комплект грм цепи на ниссан нео 25 vq dd? (оригинал, или хорошего качества не китайские) два года назад менял, брал в Астане, три цепи, главный натяжитель с башмаком, и одну звездочку коленвала. Больше ничего не нашел по всей Астане. На сколько я понимаю там нужны три цепи, три натяжителя, башмак, Одна большая двойная и пять звездочек помоему, направляющие, помпа. Буду менять выборочно, смотря на состояние. Цепь брынчит опять, хочется раз и на долго, плюс иногда бывает так что когда резко на педаль даш то такое ощущение что пальцы стучат, менял заправки, может не в бензе дело? слышал насос маслянный может быть? но глазок масла не моргает. Рахмет за ранее. Сам с Кокшетау, брат в вашем славном городе жвет если что через него и заберу.
 
Ruuf сказал(а):
Парни, подскажите пожалуйста где в Алмате можно найти полный комплект грм цепи на ниссан нео 25 vq dd? (оригинал, или хорошего качества не китайские) два года назад менял, брал в Астане, три цепи, главный натяжитель с башмаком, и одну звездочку коленвала. Больше ничего не нашел по всей Астане. На сколько я понимаю там нужны три цепи, три натяжителя, башмак, Одна большая двойная и пять звездочек помоему, направляющие, помпа. Буду менять выборочно, смотря на состояние. Цепь брынчит опять, хочется раз и на долго, плюс иногда бывает так что когда резко на педаль даш то такое ощущение что пальцы стучат, менял заправки, может не в бензе дело? слышал насос маслянный может быть? но глазок масла не моргает. Рахмет за ранее. Сам с Кокшетау, брат в вашем славном городе жвет если что через него и заберу.
viewtopic.php?f=17&t=22875
 
Ну как бы только по магазинам звонить да спрашивать, которые по ссылке выше или по газете, правда цены могут удивить на оригинал.. больше вариантов нет, мы не знаем каких-то специальных мест..
 
сплю значит никому не мешаю (4утра) ,внезапно в комнате включается свет заходят родители которые разговаривают "со мной " по телефону ,на той стороне моим плачущим голосом с понтом я в "полицарне" типо помоги меня бьют ) ну внезапно выхватывает трубку "палисанер" и начинает накидывать что у меня нашли марихуану ,это не его а попросили передать сверток -чтоб не возбуждали УД они должны притащить деньги)

причем все было очень убедительно , с четко поставленной речью


в общем дико афигел ))
 
Valentin\0 сказал(а):
сплю значит никому не мешаю (4утра) ,внезапно в комнате включается свет заходят родители которые разговаривают "со мной " по телефону ,на той стороне моим плачущим голосом с понтом я в "полицарне" типо помоги меня бьют ) ну внезапно выхватывает трубку "палисанер" и начинает накидывать что у меня нашли марихуану ,это не его а попросили передать сверток -чтоб не возбуждали УД они должны притащить деньги)

причем все было очень убедительно , с четко поставленной речью


в общем дико афигел ))
Так же звонили. Жена ответила, "ну и сиди тогда раз мозгов нет" ;)
какой размер сверловки колес у Цефиро?
 
угу знакомая схема..
 
Valentin\0 сказал(а):
сплю значит никому не мешаю (4утра) ,внезапно в комнате включается свет заходят родители которые разговаривают "со мной " по телефону ,на той стороне моим плачущим голосом с понтом я в "полицарне" типо помоги меня бьют ) ну внезапно выхватывает трубку "палисанер" и начинает накидывать что у меня нашли марихуану ,это не его а попросили передать сверток -чтоб не возбуждали УД они должны притащить деньги)

причем все было очень убедительно , с четко поставленной речью


в общем дико афигел ))
На чем закончили то?
Хоть бы раз мне так позвонили! А голоса совпадали?
 
sanches_li сказал(а):
Valentin\0 сказал(а):
сплю значит никому не мешаю (4утра) ,внезапно в комнате включается свет заходят родители которые разговаривают "со мной " по телефону ,на той стороне моим плачущим голосом с понтом я в "полицарне" типо помоги меня бьют ) ну внезапно выхватывает трубку "палисанер" и начинает накидывать что у меня нашли марихуану ,это не его а попросили передать сверток -чтоб не возбуждали УД они должны притащить деньги)

причем все было очень убедительно , с четко поставленной речью


в общем дико афигел ))
Так же звонили. Жена ответила, "ну и сиди тогда раз мозгов нет" ;)
какой размер сверловки колес у Цефиро?
5/114.3
 
ДядяВова сказал(а):
угу знакомая схема..
На vse.kz даже тема про такой развод создана. Зекам скучно походу, да и заработок неплохой)
 
Хохол, спасиб за ответ.
Получается как у большинства Тоёд?
 
Купил всю комплектуху, только проц вместе core i3 3240 взял i3 2130.
Думал со старым жестким винда ХР загрузится, а она не стала. Перегружается и всё тут.
Зато увидел биос с поддержкой мышки. Красота.
 
Молодца!
Даешь ценик в студию ) На все кишки )
 
голоса мама сказала ТОЧ В ТОЧ )

только нестыковочка типо пчм я плакал )
и 2е это пчм за марихуану )
пчм мент спросил как меня звать
 
Да легко.
мать 10 000, проц 16 500, памяти 2Гб - 1 453тг, кулер 1200тг
Итого 29 153тг.
Мать, память, кулер в дисти. Проц в какой то конторе, на альфе их много.
Надо было взять 3220 он на Ivy Bridge.