Не не не. Максима, а ни Цефира:))))
Крыло новое. Тайвань наклейка есть:)))) С Экзиста кз. На упаковке была наклейка проверки Домодедова. Скорее всего с Экзиста ру.
Буду искать других ипланоф красчикаф.
 
А... да, аналог Цефиры взял...максиму, вижу-вижу.
Устрой конкурс: Кто покрасит мне это крыло за ... 15 000тг???
 
SecorD сказал(а):
ну что народ в этом году будем фильтра заказывать?
Надо надо, а то у меня ж в семье теперь еще один Ниссан появился, пахану XTrail взяли, а воздушный фильтр вовсех троих, у меня, у сестры, теперь и папика одинаковый ;)
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
SecorD сказал(а):
ну что народ в этом году будем фильтра заказывать?
Надо надо, а то у меня ж в семье теперь еще один Ниссан появился, пахану XTrail взяли, а воздушный фильтр вовсех троих, у меня, у сестры, теперь и папика одинаковый ;)
че надо то... на нас двоих далеко не уедешь... нужно народ собирать на сколько помню минимум 40 единиц нужно брать для опта... минимум соберем, а там я с ними общаться буду...
че то я так подумал ...у меня 3 машины с такими фильтрами и у тебя... цуко нам каждому по 20 фильтров надо.... ужо можно заказывать)))
 
я прошлый раз брал два. Один только недавно поставил. Могу взять еще два.
А моих разные машины. Давай наберем с разных машин?
У моих Мазда Трибьют, Митсубиси Аутлендер, Тойота Грация, еще можно на Монтерик, Сузуки Витару, Субари всякие (на работе у народа есть)...
Можно закинуть удочку в камри клуб.
 
Newlik сказал(а):
я прошлый раз брал два. Один только недавно поставил. Могу взять еще два.
А моих разные машины. Давай наберем с разных машин?
У моих Мазда Трибьют, Митсубиси Аутлендер, Тойота Грация, еще можно на Монтерик, Сузуки Витару, Субари всякие (на работе у народа есть)...
Можно закинуть удочку в камри клуб.
ну его нафиг я в прошлый раз заипался ждать информацию от всех и то все забили и никто так и не отписался... а тут это нужно формировать заказ, точно знать модели фильтров, а если не подайдут?! ониж не заберут птом их... и что мне делать с этими фильтрами потом?... нах... только цефировские буду брать... если так посудить то заняться можно, но ценник на фильтры увеличится в минимум в 1,5-2 раза... это ужо цена моего времени, сил и возможных рисков.
 
Брось заморачиваться.
У них какие фильтра? Sakura? Вот и пусть каждый найдет для своей машинки номер и скинет для заказа.
Все претензии по поводу не подошедшего фильтра принимаются по адресу - город Капчагай...
 
Народ, капот впереди на клыках коцан, хочу залепить аракалом. Конечно лучше и покрасить, но красить капот - самая ответственная деталь и стоит дороже всего. Смысла нет.
Теперь думаю, каким аракалом клеить? Черным или в цвет? Или под карбон типа?
Картинок в нете не густо.
 
раз уж колхозить - то до конца, ставь мухобойку ;)
 
Newlik сказал(а):
Брось заморачиваться.
У них какие фильтра? Sakura? Вот и пусть каждый найдет для своей машинки номер и скинет для заказа.
Все претензии по поводу не подошедшего фильтра принимаются по адресу - город Капчагай...
нах... проходи эту историю прошлой осенью... баста карапузики... кончились танцы...
 
Задний сальник коленвала кто нибудь менял? Верхний поддон при замене обязательно снимать?
 
LKRM сказал(а):
раз уж колхозить - то до конца, ставь мухобойку ;)
Так мухобойка не закроет косяков на клыках. Хочу зашпаклить и заклеить аракалом. Один чел купил аудю, и решил содрать аракал с капота, а там такой же косяк. )))
Вот думаю, серебристый подкарбон пойдет? Или черный карбон? Или просто черный?
 
Newlik сказал(а):
LKRM сказал(а):
раз уж колхозить - то до конца, ставь мухобойку ;)
Так мухобойка не закроет косяков на клыках. Хочу зашпаклить и заклеить аракалом. Один чел купил аудю, и решил содрать аракал с капота, а там такой же косяк. )))
Вот думаю, серебристый подкарбон пойдет? Или черный карбон? Или просто черный?
Есть мухобойки с клыками.
 
Newlik сказал(а):
Народ, капот впереди на клыках коцан, хочу залепить аракалом. Конечно лучше и покрасить, но красить капот - самая ответственная деталь и стоит дороже всего. Смысла нет.
Теперь думаю, каким аракалом клеить? Черным или в цвет? Или под карбон типа?
Картинок в нете не густо.
Newlik сказал(а):
LKRM сказал(а):
раз уж колхозить - то до конца, ставь мухобойку ;)
Так мухобойка не закроет косяков на клыках. Хочу зашпаклить и заклеить аракалом. Один чел купил аудю, и решил содрать аракал с капота, а там такой же косяк. )))
Вот думаю, серебристый подкарбон пойдет? Или черный карбон? Или просто черный?
карбон и черный мат это колхоз!
вот интересно - поищи пленку под цвет кузова

вот тоже прикольно

как то видел у Вас субару белый мат (вся обклеяна) очень хорош получилось
и вот еще прикольная тема PLASTI DIP® посмотри ролики в инете
прикольная шняга
может попзже тоже крышу и капот замаздрячу
 
Матовая пленка чет мне не очень нравится. Не хотелось бы обтягивать весь капот. У меня на машинке тюнинга не много, точнее вообще нет.
Но подумывал брать реснички, красить ветровики в цвет и т.д. Обвес не хочу, т.к. не люблю цеплять бордюры.
А вот жидкая резина - очень даже.
Уже ищу на ебее. В колесах верняк накрутка 500%
 
Дароф нарот!
Жарко сцуко у нас. Кондей пашет добре у Максимки ни то что у Цифирок :)))))) гыыыыыыыыыыы

Ладно ладно, не нойте:))))
Сцуко, надо тачку на выходных загнать на замену крыла и покраску.
 
Andreyka сказал(а):
Дароф нарот!
Жарко сцуко у нас. Кондей пашет добре у Максимки ни то что у Цифирок :)))))) гыыыыыыыыыыы
печка у них лучше
но не кондер - они идентичные
я в своей машине инеем покрывался
=)
 
Недавно почистил салоннный фильтр и испаритель кондера - вот где щастье-то! Аж сдувать стало!
Кондер Олег заправил, теперь тоже зима.
 
Newlik сказал(а):
Недавно почистил салоннный фильтр и испаритель кондера - вот где щастье-то! Аж сдувать стало!
Кондер Олег заправил, теперь тоже зима.
Салонные фильтры не чистить надо, а менять. Ты как аульский, которые компрессором воздуханы продувают и считают, что менять не надо их :D
Я заказал в Екзисте Кз с крылом. 2000 тг.
 
t0ha сказал(а):
Andreyka сказал(а):
Дароф нарот!
Жарко сцуко у нас. Кондей пашет добре у Максимки ни то что у Цифирок :)))))) гыыыыыыыыыыы
печка у них лучше
но не кондер - они идентичные
я в своей машине инеем покрывался
=)
В Максимке печка ниче так, но у Фольксов Б3 Пассатов (их у меня было 3 штуки) печка просто чумовая! Рука не терпела, если на всю накочегарить и подставить к дефлектору. Аж обжигало.