Newlik сказал(а):
Индикаторная отвертка в помощь. Чего там скручивать то?

Усе, нашел :)

Да там, провода торчат, все одинаковые, и в распределительной коробке не скрученные. Короче контакта нет :) Сосед-электрик освободился, будем тыкать, крутить, подсоединять :)
 
Тойты сосут: http://www.zr.ru/content/news/591003-volvo-xc90-uspeshno-proshel-test-na-udar-s-malym-perekrytiem/

Кроссовер Volvo XC90, выпускаемый на протяжении уже 10 лет, достойно выдержал сложное испытание американского Страхового института дорожной безопасности на удар с малым перекрытием, на котором ранее споткнулись Toyota Camry, Prius и RAV4.

Страховой институт дорожной безопасности (IIHS) опубликовал на текущей неделе результаты краш-тестов кроссовера Volvo XC90 2014 модельного года. По итогам тестов, включающих испытания на удар с малым и средним перекрытием, боковой удар, защиту крыши, а также оценку работы ремней и подушек безопасности, эта модель заслужила оценки «хорошо» и получила почетное звание «Самый безопасный автомобиль +», где «+» означает успешное противостояние удару с малым перекрытием.В сообщении IIHS говорится, что структура кузова XC90 хорошо выдержала удар при краш-тесте с малым перекрытием, сохранив пространство вокруг места водителя. IIHS отмечает, что замеры, пров


еденные на манекене при ударе с малым перекрытием, показали низкий риск получить серьезные травмы при аварии такого типа. Удар головы манекена пришелся на подушку безопасности, а боковая подушка безопасности и шторка сработали вовремя.XC90 становится третьей моделью Volvo, заслужившей почетное звание IIHS «Самый безопасный автомобиль +». Институт особо отметил тот факт, что многие производители специально дорабатывают свои автомобили для прохождения этого сложного краш-теста, а XC90 выпускается на оригинальной платформе с 2003 года.Напомним, что в прошлом месяце американский журнал Consumer Reports лишил своей престижной рекомендации три модели Toyota, мотивируя это тем, что при краш-тестах на удар с малым перекрытием они показали плохие результаты.Ранее бестселлер американского рынка Toyota Camry вместе с Prius V получил оценку «плохо» в тестах на удар с малым перекрытием. В сообщении IIHS отмечается, что у Camry от такого удара рулевая колонка сильно сместилась вправо, из-за чего подушка безопасности не защитила голову водителя, к тому же боковая «занавеска» полностью не раскрылась. «Инженерам Toyota придется много поработать, чтобы выйти на уровень безопасности своих конкурентов», – полагает IIHS. После этого кроссовер Toyota RAV4 провалил фронтальный краш-тест с малым перекрытием, так же как и новая Toyota Corolla.
 
андрей здарова !

в общем у меня тож помоему начинается

карочи дело такое

на холодную горит значек акумы , ДУМАЮ ЭТО ГЕНА !
движка нагревается , и все окау

расскажи о опыте с генераторами , ну и практикой использования

вообще изза авто звука планирую если брать то брать чтото более мощьное чем 55А
или эт противопоказанно ? или чо делать то :D
 
У меня стоит 70А. Если правильно помню, наш гена до 100А даёт.
 
Блин, ехал домой, на светофоре человек на праварукой тачке шоркнул меня. Хорошо, что только бампер, думал что помял что-нибудь. Торговались :) Вину признал мужик. Царапки говорит небольшие 5000 дам :) Дал 6700. А царапки походу полиролью уберутся, это я заметил после того, как подальше отъехал, на месте дтп казалось что краску нафиг стёр. Четвертый по счету, кто мою цефирку поцеловать пытался :)
 
бедьненькая цефирка , и мудаки кругом (

вон у меня вообще неприятность , меня мопедист притер ! и сьебался по пробке , карочи долгая история (
на драйв ту писал
 
Всем даров. Вчера сам поменял масло на шариоте.
Купил дешманское лукоил за 2500тг 10W40 SL 4л.
Отдельно купил фильтр 500тг SCT.
Поддомкратил шариот, подставил под кузов железный диск с кусками бетона и вторую сторону поддамкратил.
Хорошо фильтр открутился руками. Вообщем после 2х недельной раскоксовки там такая жижа вытекала... жуть! Графитово-черный цвет!
Залил по уровню. Сегодня крутил до 3500 оборотов, дыма нет.
Значит помогла раскоксовка. Теперь будем смотреть расход.
 
Машину-то не жалко? SCT фильтры ставишь и лукойл льёшь.
 
Мужики подскажите, где купить задние колодки для цефирки, и что за бренд. Последний раз покупал JNBK на перед, хорошие колодки. Зад не раз не менял. в холода появились симптомы, когда снимаю с ручника и еду назад(на холодную), звук скрипучек слышно, пару секунд, наверное и цилиндр смазать надо.
 
NIBK хорошие, хотя это тот же JNBK.
 
Сначала я залил Кастрол синтетику. Раскоксовка. Потом Мобил полусинтетику. Раскоксовка. Теперь Лукоил. Ибо нефиг мои деньги тратить уже!
))) Где-нибудь зимой еще раз махну маслице на нормальное.

Я поставил вкруг Remsa. Тормозят они как-то по-своему. Но вцелом доволен.
 
С тусойнах!
 
С тусойнах! Нуевонахнебудунахтаккакдалеконах!
 
smysch сказал(а):
Newlik сказал(а):
...Ибо нефиг мои деньги тратить уже!......
Купи ваз
Сами вы ваз!
У меня сейчас две машинки. Цифра и шарик. И на обоих сменишь масло, да еще раскоксуешь одну пару раз, уже приличная сумма вытекает.
С тусой, небуду,хотяхренегознаетна.
 
Стусойнах!
Будунахкакобычнонах!

Видел ларгус, блеать в жизни бы не подумал что это ваз, если бы не шильдики.
 
Заебись скайруф - бери!