А у меня нифига не открывается (
Кейсел штоли глючит..
 
Все открывается. Ищи 3G
 
Баян но смишной ))
 
Sanzhick89 сказал(а):
Ребята. Хелп. Не подскажите, сколько мне готовить $...
Во время езды загорается и тухнет аккумулятор на панели приборов. То есть показывает, что не заряда. И при этом, если остановится, холостые обороты доходят до 900. Происходит это все время езды. Что это может быть? может, кто то сталкивался?

вот почему насчет гены я спрашивал , и мне никто ничо не ответил ??))))

у меня такая штука на холодную , машина прогревается и все окау
все некак к моему генераторщику немогу заехать Т,Т
 
Valentin\0 сказал(а):
Sanzhick89 сказал(а):
Ребята. Хелп. Не подскажите, сколько мне готовить $...
Во время езды загорается и тухнет аккумулятор на панели приборов. То есть показывает, что не заряда. И при этом, если остановится, холостые обороты доходят до 900. Происходит это все время езды. Что это может быть? может, кто то сталкивался?

вот почему насчет гены я спрашивал , и мне никто ничо не ответил ??))))

у меня такая штука на холодную , машина прогревается и все окау
все некак к моему генераторщику немогу заехать Т,Т
Че то я наверное пропустил...
 
Valentin\0 сказал(а):
Sanzhick89 сказал(а):
Ребята. Хелп. Не подскажите, сколько мне готовить $...
Во время езды загорается и тухнет аккумулятор на панели приборов. То есть показывает, что не заряда. И при этом, если остановится, холостые обороты доходят до 900. Происходит это все время езды. Что это может быть? может, кто то сталкивался?

вот почему насчет гены я спрашивал , и мне никто ничо не ответил ??))))

у меня такая штука на холодную , машина прогревается и все окау
все некак к моему генераторщику немогу заехать Т,Т

Заедь к тем которые на площади Республики в подвале высотки сидят.
 
Прочитал что в Якутий, на зиму воздуховод который снаружи воздух тянет, снимают, чтобы он с движки теплый сразу тянул. Кто-нибудь так делал зимой?
 
1981Daniyar сказал(а):
Прочитал что в Якутий, на зиму воздуховод который снаружи воздух тянет, снимают, чтобы он с движки теплый сразу тянул. Кто-нибудь так делал зимой?
Я думаю в нашем климате это не актуально. А в Якутии на зиму даже интеркулеры снимают иногда.
 
1981Daniyar сказал(а):
Прочитал что в Якутий, на зиму воздуховод который снаружи воздух тянет, снимают, чтобы он с движки теплый сразу тянул. Кто-нибудь так делал зимой?
Данунах, всю вонь из под капота и в салон... Не, да и нет таких холодов у нас.
Про тот же Якутий читал про какой то пробег на чем то, не суть, самое что в мозг врезалось - парковка/стоянка/за сигаретами и т.д. Парковка, даже на 5 мин. тока в теплом боксе/паркинге и пешим за сигаретами в магазин, потому как в -55 заглушить прогретую машину = 1 минута и в машине -20 и есть огромный шанс не завестись уже. На улице паркуются только те, у кого не хилый подогрев и много бензина.
 
Купил на выходных задние колодки(NIBK 3500т), теперь попытаюсь вставить их, надеюсь гемороя будет поменьше.
Вопрос по шинам, стоит на перед ставить шипованную, на зад липучку? Или в городе липучка хватит?
 
Липучки (хорошей) за глаза. А спереди шип и сзади липа = одному человеку сказать - окружи дом! ;)
 
1981Daniyar сказал(а):
Купил на выходных задние колодки(NIBK 3500т), теперь попытаюсь вставить их, надеюсь гемороя будет поменьше.
Вопрос по шинам, стоит на перед ставить шипованную, на зад липучку? Или в городе липучка хватит?
Поршень надо вкручивать, а не вдавливать, знаешь? :)
Думаю я, что лучше всё же одинаковые шины ставить спереди и сзади.
 
Чисто теоретически шипы лучше ставить назад. Т.к. сзади должна быть лучшая сцепляемость.
Но я ездил зиму так, спереди 195/65 15 - зима, шипы, а сзади 215/55 16 - лето, дождь.
При этом еще ручником в поворотах помогал. Но очень не советую так делать без подготовки.
 
LKRM сказал(а):
1981Daniyar сказал(а):
Купил на выходных задние колодки(NIBK 3500т), теперь попытаюсь вставить их, надеюсь гемороя будет поменьше.
Вопрос по шинам, стоит на перед ставить шипованную, на зад липучку? Или в городе липучка хватит?
Поршень надо вкручивать, а не вдавливать, знаешь? :)
Думаю я, что лучше всё же одинаковые шины ставить спереди и сзади.
Да знаю.
Заказал Nexen липучку, цена 12 000 + бесплатная доставка(комплект) + 50% на шиномонтаж. Взял Nexen из-за цены, все таки кореейц и недорого. Первая зимняя резина. Всесезонки на отдых, до лета на балкон :) Прошлую зиму воще писец был, не справлялись всесезонки.
 
Вообще в нашем регионе все должны кататься на шипах.
Объясняю. Шипы работают до температуры -15. Далее шип не протыкает лед. Именно после -15 лёд становится шершавым и липа цепляется за него очень хорошо.
При температурах около 0, снег и лед постоянно тают и замерзают в лед. Вода на льду - самое скользкое, где липа малоэффективна.
Както так.
 
Блин кончился мои размер нексенов, продолжаю поиски.
 
Посоны, нужен кому ынтырнет-магазин запчастей? Готовыйнах.
Предыдущий хозяин забил на него и отказался, а мне удалять его впадлу. Башляю за домен и хостинг только. carstyle.kz
Не сочтите за рекламу )
 
Удалите этот спам.
Как закончил универ думал организовать интернет-магазин товаров. Тогда их еще у нас не было.