Поменял задние колодки, долго думал в какую сторону крутить супорт, в конце позванил стошнику, подсказали :)
Вопрос, кто в такую погоду заливал бетон? Кто-нить пользовался антиморозными добавками? Надо навес соорудить, стоики заливать нужно.
 
хз, попробуй гугл/яндекс изнасиловать
 
Стойки будут под землей?
Смело заливай. Еще температура не падает ниже -5. Так что они не промерзнут.
Можешь еще укрыть сверху и точно схватяться и не замерзнут.

Мне бы вот тоже навес. А еще забор, а еще ...
 
Дождь обычный - три лиры.
Дождь проливной - пять лир.
Дождь грибной - ДЕСЯТЬ лир!
 
После того, как мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать!
Это возмутительно!!!
 
Неправильно ты, дядя Федор, бутерброд ешь. Ты его колбасой вверх держишь, а надо валить из этой страны нахуй! ;)
 
Рама отжег!
 
Форум подох.

Good night sweet prince!

Стусойнах, будунах!
 
- А кто говорит?
- Говорит Москва, Московское время 9 часов 38 минут!
 
С тяпницей всех!
 
Дожили. Три выходных, да здравствуют три выходных.
Я кажется для них заболел.
 
Добрый день всем!! С тяпницей, ну и конечно с тремя выходными всех :D Ребята кто подскажет, вопрос такой, в движке звук такой как будто гидрокомпенсаторы стучат, один "умник" тоже послушал и говорит что это компенсаторы, залез на форум по этому поводу, как я понял оказывается в А32 VQ20 нет гидрокомпенсаторов в помине, и это возможно стучат клапана которые требуют регулировки... Кто нибудь сталкивался с этим, действительно нужна регулировка, и если кто делал что по деньгами на сервисе будет стоить и где это можно будет сделать?
 
TJDen сказал(а):
Добрый день всем!! С тяпницей, ну и конечно с тремя выходными всех :D Ребята кто подскажет, вопрос такой, в движке звук такой как будто гидрокомпенсаторы стучат, один "умник" тоже послушал и говорит что это компенсаторы, залез на форум по этому поводу, как я понял оказывается в А32 VQ20 нет гидрокомпенсаторов в помине, и это возможно стучат клапана которые требуют регулировки... Кто нибудь сталкивался с этим, действительно нужна регулировка, и если кто делал что по деньгами на сервисе будет стоить и где это можно будет сделать?
Гидрокомпенсаторов у нас нету)) Есть шайбы. Надо регулировать. Где не подскажу, но имхо для этого не нужно будет разбирать полмотора, поэтому будет наверное не дорого.
 
Народ. По шарику думаю, брать контрактный двиг или делать самому капремонт?

Кто сталкивался с контрактными? Есть ли гарантия вообще, что он заведется. Не считая, что он вообще будет с пробегом 60 000?
Кто-нибудь брал? За 2-3000$ мне точно не надо. Видел на разборе за 700$.
 
Пришел регистратор с Китая. GS8000L.
Обошелся в 7000тг