Вовка, будем вдвоем на пожарках?
http://kolesa.kz/a/show/14120314

Погодка просто улет! Давно так долго снег не шел.
 
Кароч я придумал систему экстренной остановки для яриса - по коробке жвачек перед каждым колесом. В экстренном случае сбрасывать жвачки и останавливаться ;)
 
Newlik сказал(а):
Вовка, будем вдвоем на пожарках?
http://kolesa.kz/a/show/14120314
Выглядит симпатишно, да еще и красная!
Я когда цифера прдал - думал и выбирал шариота и мпв в качестве следующей жертвы )
В итоге я оказался жертвой субару )
Короче бери сразу тойоту.. ипсум или превиа, эмина, эстима. Потом проблем не будет, будешь только думать как за нее расплатится ))
 
LKRM сказал(а):
Кароч я придумал систему экстренной остановки для яриса - по коробке жвачек перед каждым колесом. В экстренном случае сбрасывать жвачки и останавливаться ;)
Orbit ABS =)
Их еще как-то пожевать надо успеть перед использованием )
 
Славян сказал(а):
smysch сказал(а):
7.8 чёто я не помню, вроде как 8.2.
Значит у Тохи или у Жекаса было 7,8.

Я свою 3.5 замерял у меня в лучшем случае 8 получалось)
Мороз давит, автозавод каждые 2 часа, бензу жрет конски ( Заметил кстати на холодную в морозы двиг сильно стрекочет, надеюсь не чего серьезного.
 
ДядяВова сказал(а):
LKRM сказал(а):
Кароч я придумал систему экстренной остановки для яриса - по коробке жвачек перед каждым колесом. В экстренном случае сбрасывать жвачки и останавливаться ;)
Orbit ABS =)
Их еще как-то пожевать надо успеть перед использованием )
Весело Алматинцы живут на форуме)) изобретают новые невиданные ранее системы безопасности я вижу))
 
ДядяВова сказал(а):
LKRM сказал(а):
Кароч я придумал систему экстренной остановки для яриса - по коробке жвачек перед каждым колесом. В экстренном случае сбрасывать жвачки и останавливаться ;)
Orbit ABS =)
Их еще как-то пожевать надо успеть перед использованием )
Ты это, на тусу коробку орбита привези, мы тебе нажуем ;)
 
ДядяВова сказал(а):
Выглядит симпатишно, да еще и красная!
Я когда цифера прдал - думал и выбирал шариота и мпв в качестве следующей жертвы )
В итоге я оказался жертвой субару )
Короче бери сразу тойоту.. ипсум или превиа, эмина, эстима. Потом проблем не будет, будешь только думать как за нее расплатится ))
А одисея не рассматривал?
Могу тебе продать шариота... ты наверно должен был стать его жертвой.
Ипсум в старом кузове скучны до домашних тапочек, а в новом стоят уже космос. С другими троллейбусами таже история.
 
Newlik сказал(а):
ДядяВова сказал(а):
Выглядит симпатишно, да еще и красная!
Я когда цифера прдал - думал и выбирал шариота и мпв в качестве следующей жертвы )
В итоге я оказался жертвой субару )
Короче бери сразу тойоту.. ипсум или превиа, эмина, эстима. Потом проблем не будет, будешь только думать как за нее расплатится ))
А одисея не рассматривал?
Могу тебе продать шариота... ты наверно должен был стать его жертвой.
Ипсум в старом кузове скучны до домашних тапочек, а в новом стоят уже космос. С другими троллейбусами таже история.
Одиссея смотрел тоже, киргизов. Те которые 2004-2006 года
2004-2006_Honda_Odyssey_van_01.jpg
До сих пор писька встает, когда его вижу. Таможенники - пидары жадные.

Я про новые троллейбусы и говорю, старые брать нет смысла.
 
LKRM сказал(а):
Ты это, на тусу коробку орбита привези, мы тебе нажуем ;)
Ага, и сразу приклеете ;)
Знаю я вас злыдней!
 
Таможенники - пидары жадные.
Таможенники нифига, это правительство под рашу прогнулось и впаривает тазики эмигранта.
Очень ждем ВТО, чтоб пошлины убрали уки! Вот тогда тазик придет всем тазикам!
Хонда Stream, новый Марк... темные тачилы. Теперь будем кататься на овне.
 
Andreyka сказал(а):
Моя до сотни за 9 сек разгонялась летом. Щас гонять негде и опасно 8)
Самый сезон!
Ручник в помощь!
 
Вот и я, мальчики! Не стала вмешиваться в разговор про движки, в них я пока не разбираюсь. Но про жевачку - жесть ))), особенно про разжуем ))) Снег блин - на такси езжу. В четверг был дождь, выехала, на обратном пути заметила странный звук как-бы объяснить, струнный звук впереди слева где-то в районе колеса. Он появился, я остановилась, посмотрела, вроде ничего не зацепила. Поехала дальше, звук исчез, через квартал снова появился, потом снова исчез. Вот теперь интересно просто какая-то грязь в виде камушек где-то в диске или что-то случилось. До этого еще замечала звук под днищем в середине, как-будто что-то цепанула, может просто снег, но машина не такая низкая вроде, ехала по дороге. Блин мои объяснения вряд-ли Вы сможете разобрать )))
 
Newlik сказал(а):
Таможенники - пидары жадные.
Таможенники нифига, это правительство под рашу прогнулось и впаривает тазики эмигранта.
Очень ждем ВТО, чтоб пошлины убрали уки! Вот тогда тазик придет всем тазикам!
Хонда Stream, новый Марк... темные тачилы. Теперь будем кататься на овне.
Ну уберут пошлины и что? Ниже евро 4 низзя, правый руль низззя, да и пошлины снижать будут постепенно, лет на 5-7 растянут, а за это время цены производителей поднимутся и один хер цена будет высокая
 
Дождались, в моем колхозе -18,5
 
вот и до нас зима добралась...
 
Дороги не чищены, разгон до 30 занимает секунд 8 ;)
 
чота быстро...если в пол давить, до секунд 10 ловишь джёппу, которая почему-то вперед морды норовит уехать....