Славян сказал(а):
ДядяВова сказал(а):
А вот если бы бы это были тренировки по тайскому боксу, можно было и не переживать ;)
Карате, одно золото уже есть. Но это со сверстниками, если я с ней в спаринг встаю, то гашу в легкую.
Бедный ребенок, зачем же ты своего ребенка гасишь ))
Золото, это круто, молодец
 
ДядяВова сказал(а):
Бедный ребенок, зачем же ты своего ребенка гасишь ))
Золото, это круто, молодец
Чтобы понимала, как будет в жизни)))
Спасиб
 
Ватакатный цех встал.
Для поднятия духа предлагаю обсудить BMW M5
 
Я недавно видет BMW X1, мне понравился.

Славян, такие шинки будут стоить на 50% дороже обычных дорогих шин ))
 
ДядяВова сказал(а):
Славян, такие шинки будут стоить на 50% дороже обычных дорогих шин ))
даипох, почка же не моя ;)
 
smysch сказал(а):
Для поднятия духа предлагаю обсудить BMW M5
Ваще нифига не знаю о ней
Лучше Х5 и частично S класс W222
На замер поехал, в горы, машину перед подъемом оставил и на нульсовом Х5 заказчик меня забрал... мля, зачетная тачка. Первый раз в жизни посмотрел как работает система стоп-старт. Пока ждали когда ворота откроются, он хуяк и заглох, при том что коробас на D стоит, печка дует, фары горят, музон играет. Ворота открылись, он на газульку нажал, в этот момент двигун завелся и каким то макаром стал принимать участие в разгоне. Адаптивный ксенон это ваще весчь! Такое чувство, что в мозгу только начинает зарождаться мысль, что тут надо повернуть будет, а фары уже туда светят.
И случайно получилось, что смог сравнить свет ксенона и диодных модулей... ксенон в жопе
 
BMW M5 зачётный аппарат!
В прямых руках вообще огонь, вон покойный Георгий Тевзадзе жесть что исполнял на ней!
 
В братской стране жесть чо творится (
Славян, у твоего шефа вроде там бизнес был? Или я Ошибаюсь? Как оно там теперь?
 
Бизнес тут, заводы там. Пока вроде бы спокойно на заводах. Мне уже все клиенты позвонили, у кого заказ оформлен, текст примерно один и тот же:
"Славик, чет я очкую"(с). ;)
 
А ты им - Да не ссыыыы =)

На заводах то может быть и спокойно, сейчас наоборот там народ будет держаться за свою работу, ибо стабильность нужна хоть в чем-то.
А вот гривна то обвалилась.
Хотя... выходит, что твоему шефу это будет на руку, ибо расходы (в т.ч. зряплата) будут в гривне, а доходы, фиг с ним даже, в тенге.
 
Хрен там, мы то все отсюда покупаем и за баксы. Заводы уже потихоньку цены задирать начали, кароч мудаки эти кличка и янецюк или яценюк или яцукен, гандон в общем.
 
Славян сказал(а):
Хрен там, мы то все отсюда покупаем и за баксы. Заводы уже потихоньку цены задирать начали, кароч мудаки эти кличка и янецюк или яценюк или яцукен, гандон в общем.
Да это Янук долб@еб, простите за мат.. чота сегодня денек какой-то неудачный.
Опозиция конечно тоже перемутила, они аж сами вшоке.
 
ДядяВова сказал(а):
Да это Янук долб@еб, простите за мат.. чота сегодня денек какой-то неудачный.
Опозиция конечно тоже перемутила, они аж сами вшоке.
Согласен, но он хотя бы компромисс ищет, а эти два 3,14дараса где, когда там уже под сотню человек погибло? че они на баррикады не лезут? Жили бы себе спокойно, подошли бы выборы и там бы бодались
 
Кароч, йух с ними, главное чтобы у нас такого не было.
Во че нашел. Ни с того ни с сего мерс сразу захотел)))

 
А это про Смыша)))

 
Славян сказал(а):
Кароч, йух с ними, главное чтобы у нас такого не было.
Во че нашел. Ни с того ни с сего мерс сразу захотел)))

если на значок не смотреть, то больше жопель похоже ;)
 
Славян сказал(а):
ДядяВова сказал(а):
Да это Янук долб@еб, простите за мат.. чота сегодня денек какой-то неудачный.
Опозиция конечно тоже перемутила, они аж сами вшоке.
Согласен, но он хотя бы компромисс ищет, а эти два 3,14дараса где, когда там уже под сотню человек погибло? че они на баррикады не лезут? Жили бы себе спокойно, подошли бы выборы и там бы бодались
Славян, да выборы думаешь что-нибудь решат? ничо не изменится )
Опозиты просто не ожидали, что в такое перерастет, они хотели просто политически повыпендриваться, а когда дело дошло до столкновений, тут ясно понятно, что из них полевые командиры никакие. Опозиты тут как бы только вначале расскрутили всех, а потом народ подхватил на чистом энтузиазме и остановить теперь его нереально.
 
Славян сказал(а):
Во че нашел. Ни с того ни с сего мерс сразу захотел)))
Аха, вот бы внутри побывать в таком мерсе ;)
 

тонировка стоп-сигналов