неа, и так с нэта стырено ;)
 
Я всего лишь поставил проставки, и понеслось))
 
LKRM сказал(а):
Я всего лишь поставил проставки, и понеслось))
Эко все же затянуло лазанье в ходовой ;)
Думаю удобно в пробках на таком теперь. Видно хоть скоро или нет домой доберешься. :)
 
Farick сказал(а):
Видно хоть скоро или нет домой доберешься. :)
А че смотреть, сразу наискосок через машины, херась и ты дома ;)
 
Ребят, сегодня годовщина 6 роты...
помянем их, не чокаясь
 
Славян, ты кажись рассказывал, но я уже не помню, у тебя в 6-й роте кто-то служил? Бро?
 
За неделю до того как роту туда отправили брателло получил перевод в отдел кадров и не поехал туда
 
Пронесло..

Там вокруг Украины какая-то фигня творится, братцы.
Россия, ЕС, Меркель, США.. теперь еще и Китай о_О
 
Очкуешь?
 
Угу! Ща как рублику дадут просраться .. со всеми вытекающими.
 
ДядяВова сказал(а):
Там вокруг Украины какая-то фигня творится, братцы.
Россия, ЕС, Меркель, США.. теперь еще и Китай о_О
В жопе Украина. Она нах европе не здалась, потому как 45 мильонов населения (в принципе не нищего, но и не богатого) ляжет на плечи немеции, а это ей никуда не упало. Они вон не знают как бы греков с хвоста скинуть.
Крым России, хз, даже если присоединятся в России это не заметят. Стать Крыму отдельным государством - жить на что? Западная Украина по сути уже давно живет мыслями в европе. Остальной части хохлов кажись ваще фиолетово. Гривну колбасит, штырит и торкает.
Партнеры уже письмами забросали, что все предварительные расчеты в гривнах действительны в течении суток! Если оплата не поступила в течении 3 дней, то идет перерасчет на условии: текущий курс на момент поступления денег + 5%.
Прально написали, че вы доипались до дачи Януковича, заберите дачи у всех членов правительства и депутатов. И продайте. Вы даже Америку кредитовать сможете ;)
 
smysch сказал(а):
привет.
дело есть к тебе на мюльён...
машина долго греется у меня, пипец как долго. за 15 минут доходит до нижней отметки и все.
Хотел узнать, если какой-нибудь температурный датчик, который дает команду на включения вентилятора? А то он у меня вращается постоянно, и с нехилой скоростью...
 
sanches_li сказал(а):
машина долго греется у меня, пипец как долго.
Вообще, насколько я знаю все Скаи греются пипец долго, у меня с моим радиатором так вообще. Поднимаешься на медео 140 кмч, температура воды до 92 поднимается тока.
Я себе купил термостат на 78 градусов, вот собираюсь менять, смотреть чё будет, если есть желание, давай через месяц скооперируемся, или на наурыз, и тебе поменяем, цена 3 тыщи за термостат на Габдуллина.
 
smysch сказал(а):
sanches_li сказал(а):
машина долго греется у меня, пипец как долго.
Вообще, насколько я знаю все Скаи греются пипец долго, у меня с моим радиатором так вообще. Поднимаешься на медео 140 кмч, температура воды до 92 поднимается тока.
Я себе купил термостат на 78 градусов, вот собираюсь менять, смотреть чё будет, если есть желание, давай через месяц скооперируемся, или на наурыз, и тебе поменяем, цена 3 тыщи за термостат на Габдуллина.
а какие-нибудь дополнительные датчики температурные стоят?
может муфта у меня заклинила? как ее проверить?
Вчера ночью пер в Алмарасан, вверх и вниз, температура на месте стояла
 
sanches_li сказал(а):
машина долго греется у меня, пипец как долго. за 15 минут доходит до нижней отметки и все.
Хотел узнать, если какой-нибудь температурный датчик, который дает команду на включения вентилятора? А то он у меня вращается постоянно, и с нехилой скоростью...
Такого не должно быть. Тем более, если вентиляторы постоянно работают. Должен быть датчик температуры охлаждающей жидкости. Он дает команду вентиляторам работать. И если обрыв или датчик гонит - они пашут в постоянку (так безопасней). Ищи и смотри датчик ОЖ.
Тем более, если скорость вента максимальная. Точно аварийный режим.
 
Народ, что скажите, про Yokohama Ice guard IG50?
Есть вариант взять не дорого.
 
да у меня всего их 2: один для кондера, а второй как на всех задних приводах? (термомуфта штоль называется).
Прогревается тока на ходу, типа как дизель
 
Не должны вентиляторы всё время быть включенными. Скачать электросхему, посмотри.
Когда двигун холодный, термостат закрыт, ОЖ течет по малому кругу и вентиляторы точно молчат. Проверь термостат также.
Вытащи, посмотри, закрывается или нет. Потом вскипяти - должен открыться (в зависимости от типа - нормально закрытый или нормально открытый).