Ты чего такой злой? )))
Планирую посетить боровое проездом в конце июня. Искать места ночевки буду в нете.
А вообще планирую прокатится до Екатеринбурга с заездом в Боровое и Петропавловск.
 
Начиная с 2002 года стараюсь ежегодно посещать Боровое...
Раньше на 10 дней, потом на неделю, теперь на ПТ,СБ,ВС,ПН....

Всегда приезжали стихийно, без предупреждения....как правило предложение превышает спрос, никогда не было проблем....
Но сегодня у меня нас стало 4 человека, родилась дочь и мне домик не подходит, мне нужна квартира с условиями....

Смотрел по интернету, там цены 4-5 000 ТГ, в принципе приемлемо, но стоит ли доверяться???
Поэтому и просил знакомых, с форума, друзей...так то добросовестно будет 100%
 
Кавабунга, чуваки.
Посоветуйте плиз регик, в пределах 20к.
Есть такой сайт carcam.kz, есть подозрение что туфтой торгуют, но там приглянулся мне carcam g500, чего скажете? )
 
Как добираешься до борового? На машинке? Как дорога, посты, ямы и прочее?
Сколько стоит домик и почему не подходит?
Нас тоже 4 человека. Младшей 1 год сегодня, вот грелка по этому поводу, получится ли с ней?

д.Вова... акуна матата!!! Давно невидали.

Ты не парь и за эти деньги закажи в китае нормальный регик.
Я привез себе за 5000тг GS8000L, а за 20ку можно крутяк взять.

Вот + найт вижн http://ru.aliexpress.com/item/2014-...th-G-sensor-Night-Vision-Rear/1883222839.html
Вот вместо зеркала http://ru.aliexpress.com/item/HD-19...-GPS-optional-IR-Night-Vision/1582517800.html
Вот дизайн http://ru.aliexpress.com/item/Free-...tector-2-0-inch-SH818-russian/1127247355.html

Весь список
 
zzzloooy сказал(а):
Начиная с 2002 года стараюсь ежегодно посещать Боровое...
Раньше на 10 дней, потом на неделю, теперь на ПТ,СБ,ВС,ПН....

Всегда приезжали стихийно, без предупреждения....как правило предложение превышает спрос, никогда не было проблем....
Но сегодня у меня нас стало 4 человека, родилась дочь и мне домик не подходит, мне нужна квартира с условиями....

Смотрел по интернету, там цены 4-5 000 ТГ, в принципе приемлемо, но стоит ли доверяться???
Поэтому и просил знакомых, с форума, друзей...так то добросовестно будет 100%
думаю за эти деньги можно снять только комнату
квартиру за 4-5 тыщщ не снимешь! думаю цена будет от 15 тыщ!
ну и квартир там очень мало, очень много клаповников (в буквальном смысле)
 
Димк, да мне уже в пятницу надо регик братану задарить на ДР )
 
Ну тады копай ВВ и всевозможные альфы, колеса, омеги.
На ВВ вроде есть темка с примерами съемки различных региков и их описания. Так сразу не найду.

Купил купон на комплексную, ну вот комплексную диагностику авто, пройду - отпишусь.
http://besmart.kz/event/auto-j/
Там правда акция еще 7 часов действует.
 
Шашлык из грина снова прошел пробу в количестве 5кг.
За цену 400 готовый маринад хорошая халява )))
 
lega0000 сказал(а):
Было такое у меня. Тоже долго не могли найти причину, пока с Саней (Smysh) не подключили его VCons. Оказалось что вентиляторы не включались на первой скорости. При перегреве включалась сразу вторая скорость. Проблема была в самих вентиляторах, оборвался контакт на одном. Заменили полностью блок вентиляторов и проблема ушла.

Да да именно такие признаки, ну погуглил посмотрел да либо реле, либо вентиляторы... Машина неделю стояла пока в командировке был, вчера почистил контакты на реле они чуть прижаренные были, сегодня ехал вроде норм, ну хотя пробок не очень было да не жарко... покатаюсь посмотрю как будет вести себя.. Да кстати ты менял полностью вентиляторы??
 
Да полностью меняли.
 
Дароф, народ!
Короче у мну загудел подшипнек шокапец как кондейный. Далее ГУР гудит сцука. Далее заводится с 5 раза или с 10 го:))) Ну это стартер не крутит ваще. Или контактная группа или щётки на стартере или ещё какая херь. Ну а так всё мазя:)))
Скоро лечу в Ату и тачку на СТО загоняю шоп всё сделали нах.
Чё вы то как там?
 
Вычислять подшипники так: Берешь железную тонкую длинную трубку (хз где ты её найдешь) и на работающем двиге приклыдваешь её одним концом поочереди к агрегатам, другим к уху. Где больше гул, там и подшипник.
Стартер сними, раскидай, не сложно. Было дело стартер не работал, приходилось машинку на механике на горку всегда ставить )))
Если хочешь много сделать, то кати чуть дальше, в бишкек, там говорят в разы дешевле делать. На бенз 5000 примерно.

У нас пекло и баня.
 
Съездили на дачу на шариоте. По трассе расход 8 литров.
 
Загнал на СТО.
Завтра лечу в Ату в командировку. Вроде как нашел ГУР новый за 60 000. Возьму. Ремонт рулевой в 50 000 мне оценили. Лучше новую возьму да и всё.
Через неделю посмотрю что сделали и как:)


1. Гудит ГУР
2. Гудит подшипник компрессора кондиционера (заменить)
3. Заменить все тормозные накладки (накладки в салоне)
4. Приклеить декоративную накладку на передней пассажирской двери
5. Диагностика ходовки (в передней части стук на неровностях)
6. При повороте ключа зажигания часто стартер не крутит вообще (возможно контактная группа или щётки на стартере) – устранить проблему
7. Подсоединить сабвуфер в багажнике и закрепить. Провода и ремни для крепления имеются.
 
Newlik сказал(а):
Если хочешь много сделать, то кати чуть дальше, в бишкек, там говорят в разы дешевле делать. На бенз 5000 примерно.

.

Спасибо. Из Атырау тащица до Бишкека это жесть конечно :D
 
Всем Добрый день! Устранил проблему с перегревом и вентиляторами... Причина была в реле, почистил контакты проверил реле работает, только вчера смог заметить что вентилятор стал включатся на первом уровне... Всем спасибо кто помогал советами!!
 
Вы там в Атырау все богачи!
Ремонт рулевой мне тоже впаривали, типа капает. Так вот прошло года 4 - до сих пор никаких с ней траблов.
 
Newlik сказал(а):
Вы там в Атырау все богачи!
Ремонт рулевой мне тоже впаривали, типа капает. Так вот прошло года 4 - до сих пор никаких с ней траблов.

Вот все так думают почему то :D Это не так.
Короче мне впаривали про ремонт рулевой 4 года тоже. Сейчас гудит ГУР страшно и даже при повороте дёргается. Понятно, что ГУРу каюк скорее всего. Да и рейка потела давно уже. Просто ездил пока не накроется медным тазом так сказать. Возможно сейчас накрылась :D
 
ГУР в Ламате стоит 29 дубликат (некий тайваньский млять). Смотреть надо. Оригинал 90 сцук. Ща сделал запрос, чтобы прислал мне название фирмы нах смской. А то знаю я этих тайваньцев:)))) С Эмиратов мне грит привезли! Я грю мне пох откуда ты его привёз! Скажи мне кто его сделал! Ты хоть с Зимбабве мне его привози, но производителя дай название йопта и ишо проверить надо шоп не подъёбашный был.
Как хорошо, что есть нынче тырнет, а! Сцук, без него ща ваще никак!