Так можт БУ дешевле? Инет магазины смотрел? Аля exist,leopart

А ведь раньше и без нета и без сотовых и без машин обходились. Только велосипеды ремонтировали )))

КТО МЕНЯЛ ВЕЛЮР НА ДВЕРЯХ?
Хочу заморочиться заменой старого протертого велюра. Рядом на Ауэзова Габдулина есть магазинчик по автотканям и кожзамам. Глаза разбежались!
Вот мои двери
bbf3a129bdae.jpg
 
Привет всем! Подскажите нормальное сто в ате, где можно проверить все топливные шланги от бака до рампы. Достал запах бензина в салоне при открытых окнах, задние пассажиры вообще кайфуют сидят. Под капотом смотрел, вроде ничего не капает, капало по осени, поменял два шланга, которые подходят к топливной рампе. По весне опять запах стал появляться... Причем при закрытых окнах тоже есть слегка... Сейчас нет возможности самому лазить смотреть бак / днище и т.д. Вожу ребенка иногда, поэтому хочу чтобы сделал мастер с опытом, чтобы потом не бояться поджариться ))
 
У тебя этот сайт вместо твиттера походу...
 
Alex_KZ сказал(а):
Привет всем! Подскажите нормальное сто в ате, где можно проверить все топливные шланги от бака до рампы. Достал запах бензина в салоне при открытых окнах, задние пассажиры вообще кайфуют сидят. Под капотом смотрел, вроде ничего не капает, капало по осени, поменял два шланга, которые подходят к топливной рампе. По весне опять запах стал появляться... Причем при закрытых окнах тоже есть слегка... Сейчас нет возможности самому лазить смотреть бак / днище и т.д. Вожу ребенка иногда, поэтому хочу чтобы сделал мастер с опытом, чтобы потом не бояться поджариться ))
колечко поменяй и будет тебе счастье
 
Славян сказал(а):
Alex_KZ сказал(а):
Привет всем! Подскажите нормальное сто в ате, где можно проверить все топливные шланги от бака до рампы. Достал запах бензина в салоне при открытых окнах, задние пассажиры вообще кайфуют сидят. Под капотом смотрел, вроде ничего не капает, капало по осени, поменял два шланга, которые подходят к топливной рампе. По весне опять запах стал появляться... Причем при закрытых окнах тоже есть слегка... Сейчас нет возможности самому лазить смотреть бак / днище и т.д. Вожу ребенка иногда, поэтому хочу чтобы сделал мастер с опытом, чтобы потом не бояться поджариться ))
колечко поменяй и будет тебе счастье
Спасибо за ответ! Имеешь в виду вот это? (см. картинку)
 

Вложения

  • CImage.ashx.png
    CImage.ashx.png
    70.6 КБ · Просмотры: 1 119
Ага, она падла, 1500 бумажек стоит гадина. Я офигел когда цену назвали. Но зато пользы от неё дофига
 
Здарова. В субботу сдал теорию ПДД. Перевыпустили права.
Удивлен.
 
В смысле нового образца?
Если да, то тогда фото в студию
 
Нет. Нового образца с делениями по категориям будут осенью.
У меня просрочка год.
 
Добрый день,
у меня зашумел подшипник ролика кондея и ролика натяжителя, необходима замена. На СТО сказали снимем эти подшипники и с ними пойдешь подбирать в кар сити.

Думаю заранее сходить и купить данные детали. В связи с этим можете подсказать каталожный номер подшипника кондиционера. Искал на форуме и нашел только этот номер 40BD219DUK (NSK), диам. 40/62 шир.24 https://www.cefiro.ru/threads/4196/

спасибо за помощь
 
У меня тоже свистит уже несколько лет вот думаю контрактный сразу купить, шоколадка тоже на подходе. Вопрос, от VQ35DE подойдет на мою VQ20DE? Движку дербанят, продают за 10 тыс.
 
Добрый день,
по ходу форум уже никто не посещает. ( раньше помню, тут писали в день по две страницы ..
 
Ваще жесть
 
Такс, ГУР, рулевую рейку, подшипник кондея, подшипник генератора заменили. Еду тишина ляпота:)))
 
Если б/у можно здесь спросить 2327392/2327391/87077443948 разбор на Куйбышева 14. уг Богдана-Хмельницкого.