Тогда просто замерий компрессию.
 
Newlik сказал(а):
Тогда просто замерий компрессию.
А полная диагностика у официалов(Аллюр авто), выявит это? Звонил спрашивал, 11 тыс стоит, проверят двс, акпп, ходовку на стенде.
 
Господа, пора!

Уважаемые автолюбители Казахстана! В связи с тем, что наше правительство бездарно регулирует наш топливный рынок, вводя абсурдные запреты на ввоз из России итак нехватающего топлива, создавая искусственный дефицит, предлагаем сделать достойный ответ от народа! Мы предлагаем ИГНОРИРОВАТЬ национальную сеть, создающие все условия для продажи, нам с вами, некачественного бензина и дизтоплива как можно по более высоким ценам!!! Не заправляйтесь на заправках КазмунайГаза до октября, используйте другие заправки. Распространите эту информацию всем друзьям и знакомым.
Это будет нашей ответной реакцией на постоянное повышение цен на топливо в нефтедобывающей стране! Это начальный минимум, посильный каждому из нас.
 
Newlik сказал(а):
Как добираешься до борового? На машинке? Как дорога, посты, ямы и прочее?
Сколько стоит домик и почему не подходит?
Нас тоже 4 человека. Младшей 1 год сегодня, вот грелка по этому поводу, получится ли с ней?

Короче все...иду в отпуск с 8 сентября, наверно сразу и махнем...
Выезжаем из Омска в 4 - 5 утра, через час уже на границе в п.Одесское...
Едем на моей цифире (4 чела в салоне вполне комфортно), заправляешь полный бак, приезжаешь в Боровое остается еще процентов 30...

Скорость в среднем 120 - 160, но можно и больше местами...
В районе границ и на участке между границ скорость 10-15 км/ч...дороги нет вообще....как после бомбежки....
Но это фигня...

A целом ничего особенного, едь да едь....

Поедем на угад, потому как снять и договориться предварительно тут заведомо, че то сложновато....
 
Квартиру хотели потому что ребенок....
Подгузники конечно дело хорошее, но вот в тазиках плескаться в сентябре в домике не айс...

А домики там летние вполне доступны и выбор велик...был...
Но опять же, сентябрь есть сентябрь....погода днем около 20-25С будет в это время....а вот как ночью?! хз
 
Всем салам!
Давно я тут не был=)
Подумываю купить Максиму (А32), не старше 97го года на ватомате. Есть у кого-нибудь варианты?
Про колеса.кз знаю=)
 
Привет
Есть цифра 96 на автомате 2л.
 
Не, хотелось бы леворукую. Думаю, за 6-7 можно найти в более-менее живом виде.
Что-то тут как-то не очень людно стало.
А где все старожилы? Пересели?
 
Все перешли в вотсап. Там и чатяться.
 
Аа, ну ок =)
Если пересяду снова на цифру или максиму, буду проситься))
 
Друзья, хочу продать свой ниссанчик, все в идеале и родное.

Nissan Cefiro 1996 года 7 400 $ http://autotorg.kz/cars/Nissan/Cefiro/541495a3fcaa887b138b45fa/

db9ab78df9a362ec6f1ab57814f4677e.jpg

b27df8dc1cb5e8909bcac8a544e02a7d.jpg
 
На 18-летней машине все родное? Я бы не стал этим гордиться))
 
Интересно на фото рестайл, а пишет что 1996 года. Вроде они с 1997 года пошли.
 
Видимо, просто заменил обвесы и задние фонари. Хотя, судя по салону, это рестайл
 
Вроде ударчик выдержала хорошо. Капот сложился в нужных местах, подуха сработала. Может он не попал в неё лицом?
Там куча камер, виновника установят легко.

А вот вам пример, как не надо жалеть дебилоидов. Как вариант возить с собой газовый балончик.
e9ipwwkTl28
Этого чурка надо поискать на дорогах страны.
96b3a315e9f1.jpg
 
Народ вообще вымер.
Кто хочет печку промыть?
У меня есть помпа. Нужен еще шашлык и энтузиазм.
 
Всем привет! Хотя здесь никого нет. У кого есть резина зимняя 15 на продажу? Какую лучше купить эконом вариант,, если всего на одну зиму надо.
 
Ну ты вовремя спохватился! Едь на базар ищи бушку. Или по объявам в колесах смотри.
 
Спохвотилась ))) Нашла б/у Данлоп 2 сезона проехали на них вроде и новый Трайангл 48000 за комплект, Данлоп тоже подвинулся на эту же сумму. Что посоветуете?