Появился вопросик!
Вообщем, у меня есть обычные фирменные свечи "NISSAN" , но сейчас решил поставить платиновые свечи.
Где купить оригинальные платиновые свечи?
 
Если кому нужно, то продам СО СКИДКОЙ обычные оригинальные свечи в коробочке "NISSAN" брал в магазине на Габдуллина. Покупал за 3000 тг. за комплект. Отдам за 20 $ новые в упаковке.
Еще есть 4 передних пыльника на А-32. Тоже отдам со скидкой
 
ЛЮЖИ ХЕЛП!!!

БЕДА С ХОДОВКОЙ! АМОРЫ ЗАДНИЕ СДОХЛИ! КТО МЕНЯЛ ПО ЧЕМ? ХОЧУ ПОМЕНЯТЬ ВСЕ СРАЗУ ВСЕ РЕЗИНКИ РЫЧАГИ АМОРЫ! КТО МОЖЕТ СКАЗАТЬ СТОИМОСТЬ ВСЕГО + РАБОТА!?!?!?!?!??!?

Я те так мил человек скажу, менял я на своёй Максимке задние аморты ентой весной.... дык за работу выложил 1500 теньгов, но енто по знакомству в Subaru-центре что рядом с Тулпаром находится...
Сами задние аморты брал на барохолке ряд 4 или 3 уже не помню где-то в самом начале ряда если идти с Комсомольской ..толи 84 место толи хз.... Одно помню, что начало ряда и если смотреть лицом в сторону Ташкентской, то с левой стороны... Там русские парни торгуют, высокий рыжим за старшего и занимаются они ТОЛЬКО амортами и резинками к ним... Как мне объяснили мои кенты с автобарахолки, дешевле чем у них ты сможешь найти только подделки, так как большинство из торгующих на базаре берут у них на реализацию...

Разброс цен по базару от 2500 тенге (жалкая китайская породия с корявой наклейкой Koyaba) до 7000 тенге, но это уже приличного вида и качества..
Я брал по 5300 теньгов за штуку, но опять же через знакомых, которые знают этих парней. За качество амортов они отвечают. Розничная цена которую они выставляют за них 6500-7000 тенге. Но это цены двухмесячной-трехмесячной давности....
 
Народ, встречный вопросец имецца!
:D А хде в нашем городе можна разжиться задней хрустальной оптикой (фонари и понарама), ась? И скока вся ента удовольствия нынче стоить?
А то я свою машинку освежить решилси, и душа затребовала прибамбасов...
А еще легкосплавныя диски хоцца, может кто, что путнее присоветуить? ;)
Можа R16 впендюрить?
 
На Мира-Маметовой магазин ниссановский, там видел весь хрусталь на зад, цену к сожалению не помню
 
Силантий_Дубов сказал(а):
ЛЮЖИ ХЕЛП!!!

БЕДА С ХОДОВКОЙ! АМОРЫ ЗАДНИЕ СДОХЛИ! КТО МЕНЯЛ ПО ЧЕМ? ХОЧУ ПОМЕНЯТЬ ВСЕ СРАЗУ ВСЕ РЕЗИНКИ РЫЧАГИ АМОРЫ! КТО МОЖЕТ СКАЗАТЬ СТОИМОСТЬ ВСЕГО + РАБОТА!?!?!?!?!??!?

Я те так мил человек скажу, менял я на своёй Максимке задние аморты ентой весной.... дык за работу выложил 1500 теньгов, но енто по знакомству в Subaru-центре что рядом с Тулпаром находится...
Сами задние аморты брал на барохолке ряд 4 или 3 уже не помню где-то в самом начале ряда если идти с Комсомольской ..толи 84 место толи хз.... Одно помню, что начало ряда и если смотреть лицом в сторону Ташкентской, то с левой стороны... Там русские парни торгуют, высокий рыжим за старшего и занимаются они ТОЛЬКО амортами и резинками к ним... Как мне объяснили мои кенты с автобарахолки, дешевле чем у них ты сможешь найти только подделки, так как большинство из торгующих на базаре берут у них на реализацию...

Я тож к этим парням не раз обращался не разу не подводили, у них свое СТО на Баумана выше Комсомольской с права на заборе вывеска Кайаба.
Небольшая просьба кто пойдет к парням на рынке или на СТО возьмите визитку с телефоном. Иногда их тел. нужен а специально ехать за тел. не охота
 
мля у меня бампер помят. Сегодня надеюсь все сделают.

Люди я хочу спросить.

Мне сказали (потому что сам незнаю ничего:)), что мне надо менять сайлентблоки на переднем левом, как их надо менять? Ну типа на сразу на двух(передних) или можно отдельно? и сколько это стоит? ну купить сайл...и поставить? сколько штук надо?

Потом где можно недорого сделать радио? на нашу частоту?

Млин столько вопросов))
 
Потом, еще "говорят":), что надо поменять гидроконденсат, что ли) в общем кто меня понял? Сколько энтот гидроконденстат стоит? и сколько стоит поставить их?
 
Cefirik сказал(а):
мля у меня бампер помят. Сегодня надеюсь все сделают.
Люди я хочу спросить.
Мне сказали (потому что сам незнаю ничего:)), что мне надо менять сайлентблоки на переднем левом, как их надо менять? Ну типа на сразу на двух(передних) или можно отдельно? и сколько это стоит? ну купить сайл...и поставить? сколько штук надо?
Потом где можно недорого сделать радио? на нашу частоту?
Млин столько вопросов))
Когда на СТО заезжаешь для диагностики, записывай какие нужны запчасти и сколько стоит работа по замене, потом едешь в магазин или звонишь и интересуешься ценами. Сауленты на передние рычаги их там два шо ли? (знающие люди поправят) один стоит в районе 2700 тг, второй по моему примерно 1000 тг. Замена стоит примерно от 1500 тг, за сторону...
Радио сделать конвертор купить надо стоит 400 тг, российский и 500 тг эмиратовский, работы на полчаса... Я еще правда купил активную антенну и заменил ею штатную, потому что на родной антенне хреново ловило...
 
Krek сказал(а):
Катализатор сказал(а):
SanczeZ сказал(а):
Кстати, вот правда, езжу я по городу и смотря на цефиры, думаю: ведь какая-то из них может быть в свадебном кортеже.
Если что, мой номер 168 ZFM. А у вас?
-А у нас в квартире газ (хе-хе-хе)...

Я тоже подтянусь, только может там на часик отлучусь,а мош и обойдется!
мой номер 887 ELN правда скора сменю его. хочу 707 ;)
хэх прикольно... у меня 877 ELN :D

Катализатор, а я тя сёдня видел, в 2 часа дня на перекрёстке калдаякова и Сатпаева тты вверх ехал, а я с сатпаева поворачивал вниз. У тя же белая цефирка?
 
Давно хотел спросить, среди наших цефироводов, есть люди, так или иначе связаны с финансами или бухгалтерскими профессиями.
Если, есть финансовые аналитики, то можно обменятся опытом и программным обеспечанием. !!!
 
Baurzhan сказал(а):
Когда на СТО заезжаешь для диагностики, записывай какие нужны запчасти и сколько стоит работа по замене, потом едешь в магазин или звонишь и интересуешься ценами. Сауленты на передние рычаги их там два шо ли? (знающие люди поправят) один стоит в районе 2700 тг, второй по моему примерно 1000 тг. Замена стоит примерно от 1500 тг, за сторону...
Радио сделать конвертор купить надо стоит 400 тг, российский и 500 тг эмиратовский, работы на полчаса... Я еще правда купил активную антенну и заменил ею штатную, потому что на родной антенне хреново ловило...

Рахмет! А гидроконденсат для чего нужен? Незнаешь сколько он стоит?
 
Шо это такое я не знаю :(
может жидкость в гидроусилителе?
 
Cefirik сказал(а):
Baurzhan сказал(а):
Шо это такое я не знаю :(
может жидкость в гидроусилителе?

или гидро компенсат:) в общем что то такое
Гидрокомпенсаторов нет на цифирках. Клапаны у нас не регулируются, в смысле регулируются, только подбором соответствующих шайб.
 
Krek сказал(а):
Cefirik сказал(а):
Baurzhan сказал(а):
Шо это такое я не знаю :(
может жидкость в гидроусилителе?

или гидро компенсат:) в общем что то такое
Гидрокомпенсаторов нет на цифирках. Клапаны у нас не регулируются, в смысле регулируются, только подбором соответствующих шайб.

Опана!
А че делать со звуком этим? глухие стуки помоему. Мне один сказал, что из -за гидрокомпенсаторов. А их нет:-(
 
NRG сказал(а):
Появился вопросик!
Вообщем, у меня есть обычные фирменные свечи "NISSAN" , но сейчас решил поставить платиновые свечи.
Где купить оригинальные платиновые свечи?
А зачем, купил я такие свечи, через неделю движок стал пятерить...Только деньги зря потратил, купил в магазине на Габдулина обычные и все стало ОК...
 
Баур, а какие платиновые свечи брал? И где брал?
P.S А может свечи, левые попались.
НУ, не зря же рекомендуют ставить платину на V-ые движки.
Мягче работает двигатель ...
 
NRG сказал(а):
Баур, а какие платиновые свечи брал? И где брал?
P.S А может свечи, левые попались.
НУ, не зря же рекомендуют ставить платину на V-ые движки.
Мягче работает двигатель ...
ХЗ может и свечи левые, брал в фирменном магазине NGK в эмиратах.

P.S. Народ, кто нибудь видел колпачки на родное литье? Где можно купить? (если на базаре, то может поточнее место?)