Soulful сказал(а):
SanczeZ сказал(а):
Салам всем! Выложите в личку свои телефоны, плиз, на всякий случай!
Чтобы знать как с вами связаться

А ко скольки подъезжать?
Или ты еще позвонишь?

На меня 100% расчитывай... 8)

.... выкладываю карту с расположением моего дома, надеюсь не заблудитесь. Жду вас всех 11 июня в 9:00. Ленточки для ваших цефирок уже готовы.
ЗЫ: Покрышкина находится не после Шота-Руставелли, а перед Кожедуба (на карте указаны не все улицы).

http://sanczez.narod.ru/Home.JPG
 
Soulful сказал(а):
SanczeZ сказал(а):
Салам всем! Выложите в личку свои телефоны, плиз, на всякий случай!
Чтобы знать как с вами связаться

А ко скольки подъезжать?
Или ты еще позвонишь?

На меня 100% расчитывай... 8)

.... выкладываю карту с расположением моего дома, надеюсь не заблудитесь. Жду вас всех 11 июня в 9:00. Ленточки для ваших цефирок уже готовы.
ЗЫ: Покрышкина находится не после Шота-Руставелли, а перед Кожедуба (на карте указаны не все улицы).

http://sanczez.narod.ru/Home.JPG
 
Ура я снова с вами :D Комп 10 дней на ремонте был. Они блин там две неделм материнскую плату меняли по гарантии :devilish: :devilish: :devilish:

ТО: ALSER нати вам анти-рекламу млин :i_am_cool: :ninja: :beysball: :devilish: :devilish: :devilish:
 
Недавно тесть стал участником ДТП, тачку разбили на 1000 американских бабок, мало того мы сталкнулись с офигенным беспределом как в ГАИ так и в суде, по неопытности кое что сделали не так, но это фигня по сравнению с тем что, оказывается нельзя ехать на зеленый сигнал светофора когда в противоположном направлении с включенной аварийкой на красный свет мчится под сотню, в "дыню" пьянючий мудазвон на старой раздолбаной "европейке", который не замечает удара о нашу машину, едет дальше и останавливается хрен знает где от того что ему разорвало покрышку. В результате тестю лишение на 6 мес. и штраф 6 МРП, правда с правамии решили, отделались штрафом.

Вывод: угондошенную тачку востанавливаем сами + штраф + "всякие расходы" + нервы! Оказывается нужно ездить не по правилам, а наоборот - выгодней получается!

В связи с вышеизложенным ВОПРОС!!! Подскажите компанию (надежную, хорошую и т.д.) где можно застраховать свою ласточку от вышеуказанных и им подобных мудаков. т.е. полный пакет страхования с выплатой без амор. износа от всего и скока енто стоит! Так как обяззательное страхование не фига толком не возмещает. Да и е..тни много!

P.S. Сорри что не потеме!
 
Катализатор сказал(а):
Недавно тесть стал участником ДТП, тачку разбили на 1000 американских бабок, мало того мы сталкнулись с офигенным беспределом как в ГАИ так и в суде, по неопытности кое что сделали не так, но это фигня по сравнению с тем что, оказывается нельзя ехать на зеленый сигнал светофора когда в противоположном направлении с включенной аварийкой на красный свет мчится под сотню, в "дыню" пьянючий мудазвон на старой раздолбаной "европейке", который не замечает удара о нашу машину, едет дальше и останавливается хрен знает где от того что ему разорвало покрышку. В результате тестю лишение на 6 мес. и штраф 6 МРП, правда с правамии решили, отделались штрафом.

Вывод: угондошенную тачку востанавливаем сами + штраф + "всякие расходы" + нервы! Оказывается нужно ездить не по правилам, а наоборот - выгодней получается!

В связи с вышеизложенным ВОПРОС!!! Подскажите компанию (надежную, хорошую и т.д.) где можно застраховать свою ласточку от вышеуказанных и им подобных мудаков. т.е. полный пакет страхования с выплатой без амор. износа от всего и скока енто стоит! Так как обяззательное страхование не фига толком не возмещает. Да и е..тни много!

P.S. Сорри что не потеме!

ПИЗДЕЦ :devilish:

Надо было авто одвакатов вызывать!

А за строхоаться в круг лучше в БТА.
 
Катализатор сказал(а):
Недавно тесть стал участником ДТП, тачку разбили на 1000 американских бабок, мало того мы сталкнулись с офигенным беспределом как в ГАИ так и в суде, по неопытности кое что сделали не так, но это фигня по сравнению с тем что, оказывается нельзя ехать на зеленый сигнал светофора когда в противоположном направлении с включенной аварийкой на красный свет мчится под сотню, в "дыню" пьянючий мудазвон на старой раздолбаной "европейке", который не замечает удара о нашу машину, едет дальше и останавливается хрен знает где от того что ему разорвало покрышку. В результате тестю лишение на 6 мес. и штраф 6 МРП, правда с правамии решили, отделались штрафом.

Вывод: угондошенную тачку востанавливаем сами + штраф + "всякие расходы" + нервы! Оказывается нужно ездить не по правилам, а наоборот - выгодней получается!

В связи с вышеизложенным ВОПРОС!!! Подскажите компанию (надежную, хорошую и т.д.) где можно застраховать свою ласточку от вышеуказанных и им подобных мудаков. т.е. полный пакет страхования с выплатой без амор. износа от всего и скока енто стоит! Так как обяззательное страхование не фига толком не возмещает. Да и е..тни много!

P.S. Сорри что не потеме!
Да, уроды... мое сочуствие...
Застроховать по кругу лучше, действительно в БТА. Будет стоить от 3,5 до 4% от суммы на какую вы хотите ее застроховать!
 
Суки они все страшные, у нас нет понятия "Законы РК", у нас есть "Беззаконие РК"
у меня брату дед дебил поцарапал капот, затем в ходе разбирательств "Служители Закона" придумали наезд на пешехода и т.д. плюс там штрафы всякие.
 
Судя по отзывам знакомых и собственному опыту - неплохая конторка - Коммеск.
Мне выплатили без мозго.бства и волокиты чуть-чуть меньше, чем мои затраты на фару и работу (своих отдал 15 штук).
Стоило мне это 3% от стоимости авто, без угона (с угоном дороже).
 
Чего то я не понимаю цены чтоли на наши цефирки поднялись.Обзваниваю я значит сраховые копании они мне говорят примерную стоимость машинки 6-7 тыс. o_O Ну думаю страховики цены ломят что бы процентов с меня побольше дернуть. Звоню знакомому на СВХ он говорит во-первых сейчас Цефир ( у них ) нету o_O , во-вторых говорит что по 6300-6500 o_O улятают. 94-95 гг. А в автоадвокате вообще лупанули 8 (восемь) o_O o_O o_O , тут я вообще пацтул ё...лся. Чё происходит та А? :rolleyes:
 
Катализатор сказал(а):
Чего то я не понимаю цены чтоли на наши цефирки поднялись.Обзваниваю я значит сраховые копании они мне говорят примерную стоимость машинки 6-7 тыс. o_O Ну думаю страховики цены ломят что бы процентов с меня побольше дернуть. Звоню знакомому на СВХ он говорит во-первых сейчас Цефир ( у них ) нету o_O , во-вторых говорит что по 6300-6500 o_O улятают. 94-95 гг. А в автоадвокате вообще лупанули 8 (восемь) o_O o_O o_O , тут я вообще пацтул ё...лся. Чё происходит та А? :rolleyes:
Видимо народ ажиотаж поднимает в связи со слухами (пока еще) о семилетке и о запрете ввоза "правильных" рулей.
 
По таможенному кодексу ставки пошлин устанавливаются правительством и вступают в действие по истечении 30 дней после опубликования. Так что, следим за Казправдой.
Седня хочу переговорить с пасанчиком в Астане, он может уточнить, на какой стадии процесс.
Если чо интересного узнаю - отпишусь
 
Наскоько, мне известно новые ставки еще не были утверждены.
Так как этот вопросы еще на стадии решения.
Сейчас панику и цену создают, только "продажники"
Думаю, если новые ставки примут, вот тогда, есть о чем задуматься!
А поповоду цен я бы не сказал, что взлетели:
На выходных только? смотрели Cefiro 97 года за 5500 y.e
 
Мужики, если кому надо, я нашел человека, кому нужно почистить КХХ, то обращайтесь!! Цена, всего 1000 тг. (почистил, машина, задышала по-новому, грязи блин o_O вагон....)
Кстати, он чистит форсунки. Цена 4000 тг. (в планах на следующей недели)
Как специалист, мне он понравился....все грамотно...
 
NRG сказал(а):
Мужики, если кому надо, я нашел человека, кому нужно почистить КХХ, то обращайтесь!! Цена, всего 1000 тг. (почистил, машина, задышала по-новому, грязи блин o_O вагон....)
Кстати, он чистит форсунки. Цена 4000 тг. (в планах на следующей недели)
Как специалист, мне он понравился....все грамотно...
Классно! :p Думаю, что надо будет съездить к твоему человечку как-нить! ;)
 
NRG сказал(а):
Мужики, если кому надо, я нашел человека, кому нужно почистить КХХ, то обращайтесь!! Цена, всего 1000 тг. (почистил, машина, задышала по-новому, грязи блин o_O вагон....)
Кстати, он чистит форсунки. Цена 4000 тг. (в планах на следующей недели)
Как специалист, мне он понравился....все грамотно...

Скидывай телефон и где он находиться!
 
2 Lapa_kz:
Вот его мобильник 8-300-316-02-99 Юрий .
Находится в районе Шаляпина и ниже Берегового в частных гаражах.
 
Соррс за оффтоп:
Срочно, куплю накладку на правую стойку, с серым цветом.
блин сломалась когда менял задную акустику.
Может, кто знает разборы по А-32?
 
Кстати по поводу аварии надо сразу звонить в Рейдер ,когда они подъезжают и начинают снимать, гаишники меняются в лице.А хорошие юристы в Коммеск Омире они за такой левак борятся конкретно.По себе знаю в прошлом году на новой площади один такой мерс с KZ номерами с маячками по встречной полморды разворотил мне, так юристы Коммеска раздобыли видео с камер гаи и доказали вину мерса и их страховая выплатила 300 000 тенге .
 
Привет всем!
По поводу свадьбы Санчеза...
Предлагаю встретиться примерно в 8.20 утра на Саяхате и вместе поехать к нему организованно так сказать...