ок спасиб ребят..позвоню, на фабричной это где? а нашорной это там рядом здание от ниссан мастера? ещё ищу тросик для ручника(ножник)...
 
фабричная 12, ниссан авто. на шорной азия там где ниссан мастер, на горочке. только кажется мне так просто ты тросик не найдешь
 
а у мня новая трабл.

при разгоне машина еле едет и больше 3 тыс оборотов не делает, осечки дает =( у кого-нибудь есть мысли?

недели две назад меняли все цепи..
 
датчик скорости?
 
его самим можно диагностировать или тока на сканер?
 
расход не увеличился, это к слову о тнвд..
 
здорово,народ!на выходных по разборам ездил искал радиатор кондея.понравилось в "хоккайдо"-много чего есть,но нужного не нашёл.и ещё поразило рвачество ребят с japancar,что на Петухова...до сих пор под впечатлением :)
 
Allo4ka сказал(а):
его самим можно диагностировать или тока на сканер?


Сканер- пусть в комплексе все ошибки считывают, у нас слишком замороченные движки, поэтому всё-таки лучше к знающим людям с оборудованием
 
Allo4ka сказал(а):
а у мня новая трабл.

при разгоне машина еле едет и больше 3 тыс оборотов не делает, осечки дает =( у кого-нибудь есть мысли?

недели две назад меняли все цепи..
На DE двигателях это ошибка датчика коленвала, на DD может еще, что-нибудь. Проверить нормально ли подключен разъем датчика коленвала (который со стороны коробки). Двигатель запускается сразу или через 2-3с прокрутки?
 
2-3 секунды прокрутки надо...
 
Allo4ka сказал(а):
2-3 секунды прокрутки надо...
Вау только сейчас увидел, что у тебя как у меня двигатель - ты где живешь... могу помочь .... есть опыт и подобие сканера !?!?!? я на троллейке живу так, что можешь в гости...
 
Kenny сказал(а):
фабричная 12, ниссан авто. на шорной азия там где ниссан мастер, на горочке. только кажется мне так просто ты тросик не найдешь
тросик я уж задолбался искать))
 
Allo4ka сказал(а):
а у мня новая трабл.

при разгоне машина еле едет и больше 3 тыс оборотов не делает, осечки дает =( у кого-нибудь есть мысли?

недели две назад меняли все цепи..

У меня были подобные симптомы, когда помер Лямбда зонд и сводил с ума мозги. Отключил его, сбросил ошибку- все пришло в норму, катался почти полгода без кислородника.
 
Slayer Yozhik сказал(а):
Allo4ka сказал(а):
а у мня новая трабл.

при разгоне машина еле едет и больше 3 тыс оборотов не делает, осечки дает =( у кого-нибудь есть мысли?

недели две назад меняли все цепи..

У меня были подобные симптомы, когда помер Лямбда зонд и сводил с ума мозги. Отключил его, сбросил ошибку- все пришло в норму, катался почти полгода без кислородника.

так это датчик кислорода полетел у тебя?
 
Ага, он самый.. Только их у вас два.. А у меня вообще 4-ре.. Езжу и молюсь, чтоб не сдохли:)))))))) А то по 3,5 рубля отдавать за каждый- напряжно
 
все починили =)
оторвался провод от датчика и 2 цилиндра не работали))
 
Поздравляю:)))
А я счас черепахой в футбол играл нечаянно.. Иду по квартире, а она же, сволочь, маленькая, не видно ни хрена на паласе.. Ну и зарядил ей с правой под панцирь, она аж в стену с грохотом влетела.. Пепелац как надо, млин..:))))))))))) Засунул под свет- вроде не треснула, ну и ладно, положил- ползёт..:) Извинился в виде трёх листиков салата в её миску, хрумкает:))) Простила
 
Allo4ka сказал(а):
все починили =)
оторвался провод от датчика и 2 цилиндра не работали))
Блин внимательней к машине относиться надо.да и если два цилиндра не работало, двигатель скорее всего ходил ходуном. Что же об этом симпоме не написала.
 
Эндрю сказал(а):
Поздравляю:)))
А я счас черепахой в футбол играл нечаянно.. Иду по квартире, а она же, сволочь, маленькая, не видно ни хрена на паласе.. Ну и зарядил ей с правой под панцирь, она аж в стену с грохотом влетела.. Пепелац как надо, млин..:))))))))))) Засунул под свет- вроде не треснула, ну и ладно, положил- ползёт..:) Извинился в виде трёх листиков салата в её миску, хрумкает:))) Простила

:unsure: ;)