Народ, я тут надумал масло в АКПП поменять, какое масло залить? посоветуйте!!! есть ли альтернатива ниссановскому маслу D, потому как оно 2200руб. за 4литра, дороговасто!!!
 
Выход есть, купить где-то по менее конской цене, я за 4л почти в два раза меньше отдаю. Надо искать выходы на оптовки ;)
 
вроде в оил сити подешевле, хз.. я там брал.. уже съел сабаку на дешовом масле по 100р за литр))
 
неа, пиво так и не пью.. :devilish:
 
Не рекомендую лить неоригинальную жижу. Кроме того, большинство дешевых жиж через 20т.км. плохеют. Кроилово ведет к поподалову…
 
MVS сказал(а):
Не рекомендую лить неоригинальную жижу. Кроме того, большинство дешевых жиж через 20т.км. плохеют. Кроилово ведет к поподалову…
+1
 
vitaly-абагур сказал(а):
Народ, я тут надумал масло в АКПП поменять, какое масло залить? посоветуйте!!! есть ли альтернатива ниссановскому маслу D, потому как оно 2200руб. за 4литра, дороговасто!!!
лей кастрол трансмакс Е, оно в отличие от ниссановоской Д-шки синтетическое.
самый дешевый вриант дексрон3)
 
НАРОД ПОМОГАЙТЕ ИЩИМ Серую СУБАРУ ИМПРЕЗА с черными полосами на капоте - Эта сволочь мне машину разбила и свалила - на 25.07.10 у него задний бампер слева разбит - записываем его номер машины....Заранее всем спасибо.
 
mamont сказал(а):
НАРОД ПОМОГАЙТЕ ИЩИМ Серую СУБАРУ ИМПРЕЗА с черными полосами на капоте - Эта сволочь мне машину разбила и свалила - на 25.07.10 у него задний бампер слева разбит - записываем его номер машины....Заранее всем спасибо.

Видел пару недель эту машину на БШ, он был без номеров и летел как в жопу ужаленный:) Мамонт, свидетели-то есть того, как он тебя поцеловал? Или запись.. Ментов вызывал, ДТП оформлял? Рекомендую официальным путём, потому как этот Субарь (вряд ли ошибаюсь) на Дроме как-то проскакивал в теме, пацанчики во всю голову ужаленные, не думаю что прессингом ты что-то добьёшься от них- я имею ввиду, неофициальный путь.. Серый, турбо, 2 литра..? Две полоски по капоту, сзади нет.. Он?
 
Мля пришел сегодня на стоянку машина не откликается, забыл вырубить туманки в пятницу :( . Нужно зуммер примутить на забытые фары/туманки, зумер есть, но его кто-то деактивировал.
P.S. Во всем виноваты баженщины со своей способностью воздействовать на моск
 
у меня туманки без фар\габаритов не горят. замути также, удобно.
 
У меня тож без габаритов не горят, не помогло...
 
MVS сказал(а):
Мля пришел сегодня на стоянку машина не откликается, забыл вырубить туманки в пятницу :( . Нужно зуммер примутить на забытые фары/туманки, зумер есть, но его кто-то деактивировал.
P.S. Во всем виноваты баженщины со своей способностью воздействовать на моск

А у меня все огни вырубается, с выключением двигателя ;)
 
Slayer Yozhik сказал(а):
А у меня все огни вырубается, с выключением двигателя ;)
Не айс, иногда требуется оставить включенными габариты, чтоб кто-нибудь ненароком не въехал.
 
mamont сказал(а):
НАРОД ПОМОГАЙТЕ ИЩИМ Серую СУБАРУ ИМПРЕЗА с черными полосами на капоте - Эта сволочь мне машину разбила и свалила - на 25.07.10 у него задний бампер слева разбит - записываем его номер машины....Заранее всем спасибо.

Что ГАИ говорят))) у них ведь есть база машин - должны в поиск подать????
Сам то ничего? Куда въехал?
 
Сегодня масло в движке менял.. В лом было ехать в Ойл-Сити за Репсолом, залил какое-то NGN Gold 5W40- посмотрим, что за зверь
 
Emax сказал(а):
Что ГАИ говорят))) у них ведь есть база машин - должны в поиск подать????
Это коммерческая организация, пока не заплатишь, не почешутся.